Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 2. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 3. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 4. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. Киркорову предложили новую работу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 6. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Zvezda
7. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от мама Жени 10. Шевчук заявил, что не боится проверки на экстремизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Группа Алианы  (Прочитано 3534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
Группа Алианы
« Ответ #45 : 11 Октября 2014, 19:20 »
Вот кто бы им все это подсказал .Потому что часто незнание руководит людьми ,я например добровольно оплатила имплант даж не подумав о том , что он положен мне по квоте  :( Мужчина оплатил целиком операцию на шейном в Бурденко ,хотя москвич и если бы его так сильно не пугали врачи мог бы это сделать бесплатно  O:-)
Вместе с моим мужем лежал мужчина, он приехал в Москву делать платную операцию на позвоночнике. На консультации главврач сказал, что у них есть квоты на такую операцию из того региона откуда мужчина. В результате ему сделали операцию бесплатно. Так что от врачей много зависит.


Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46930
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210278
Группа Алианы
« Ответ #46 : 11 Октября 2014, 19:23 »
Вместе с моим мужем лежал мужчина, он приехал в Москву делать платную операцию на позвоночнике. На консультации главврач сказал, что у них есть квоты на такую операцию из того региона откуда мужчина. В результате ему сделали операцию бесплатно. Так что от врачей много зависит.
Ага ,до меня потом  только дошло как круто меня развели  O:-) Оправдать меня может только шок от своего состояния на тот момент  O:-)
« Последнее редактирование: 11 Октября 2014, 19:26 от Катеринa 1970 »

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Группа Алианы
« Ответ #47 : 11 Октября 2014, 19:24 »
Наталика, но ведь заявление надо подавать по месту прописки, в свою поликлинику?.....Я вот живу в маленьком городке Смол. обл, между Москвой и Смоленском, онкологии у нас нет, направляют в Смоленск, там в областной к онкологу не пробиться, квоты бывают не всегда, неизвестно, когда и куда дадут....Короче, мне проще было поехать в Москву в платную, 3 часа езды, чем в моем возрасте, и нездоровой ехать  в обратную сторону3 часа, потом болтаться в чужом городе неизвестно сколько,и получить неизвестно куда..


Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
Группа Алианы
« Ответ #48 : 11 Октября 2014, 19:55 »
Наталика, но ведь заявление надо подавать по месту прописки, в свою поликлинику?.....Я вот живу в маленьком городке Смол. обл, между Москвой и Смоленском, онкологии у нас нет, направляют в Смоленск, там в областной к онкологу не пробиться, квоты бывают не всегда, неизвестно, когда и куда дадут....Короче, мне проще было поехать в Москву в платную, 3 часа езды, чем в моем возрасте, и нездоровой ехать  в обратную сторону3 часа, потом болтаться в чужом городе неизвестно сколько,и получить неизвестно куда..
   Вы были просто не в курсе и вам никто не подсказал. Еще раз цитирую: "Если онкологическое заболевание находится на тяжелых стадиях развития, и состояние больного оценивается как объективно тяжелое, нужно предварительно связаться с соответствующим отделением Онкоцентра и отправить по факсу выписку из истории болезни зав. отделением."
   Потом, есть приказ Минздравсоцразвития России. Там написано, что по вашему заявлению комиссия оформляет талон на оказание ВМП. Далее все события перемещаются в Интернет. И уже из базы данных лечебное учреждение принимает решение брать вас или нет, т.е. решение о квоте.
  Квоту вам дает не Смоленск (в данном случае), а лечебное учреждение.
« Последнее редактирование: 11 Октября 2014, 19:59 от НаталиКа »

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Группа Алианы
« Ответ #49 : 12 Октября 2014, 02:46 »
этого,как правило, никто не знает...что сказали в местной поликлинике-то и делают, то есть едут в Смоленск...или куда направят ...Я вообще сомневаюсь, что у нас в больнице они сами-то знают то, что Вы пишете... O:-)


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Группа Алианы
« Ответ #50 : 12 Октября 2014, 10:09 »
  Девочки, лучше не болейте, берегите себя для себя и своих родных, здоровья вам всем от всей души"! :flower3: :lasso: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
Группа Алианы
« Ответ #51 : 12 Октября 2014, 22:52 »
этого,как правило, никто не знает...что сказали в местной поликлинике-то и делают, то есть едут в Смоленск...или куда направят ...Я вообще сомневаюсь, что у нас в больнице они сами-то знают то, что Вы пишете... O:-)
Вообще-то ужасно, что пишут законы чтобы облегчить жизнь людей, а чиновники, не доносят их до людей, которым нужна помощь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 46.