05 Мая 2024, 16:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 3. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Юлич 5. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 6. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Валентина

Тема: Окститесь и вернитесь в реальный мир.  (Прочитано 8366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Октября 2014, 11:52
Ответ #30
Оффлайн

Organizator


Ну правильно же всё! Над ревматизмом, давлением, позвоночником, тазобедренным суставом и над старостью постебёмся, а над молодой, которая нужно отметить сама ни раз говорила про "цирк" в отношении болезней и болячек, нельзя и слово сказать. Да, всё логично.  :pray2: Спасибо автору за то что открыл глаза.  :gigigi:
Болезнь - ни есть душевное исцеление или прощение грехов.

Кто-то писал, что мы не видели ни одной бумажки, а только слова и банковские реквизиты  :flower3:

У самих дом в Волгограде, квартира в Москве. Кстати, сдала бы квартиру на годик и хватило бы на лечение. Даже продавать ничего не нужно.

добавка:
Приходит человек на обычное обследование сделать пару снимков и вдруг, ему сообщают:
- У вас, рак! Не переживайте так сильно, мы вас спасем. Идите продавайте машину, квартиру, дачу и приходите. Давайте быстрее, а то вам осталось не долго. (а в лучшем случае еще и в больницу сразу положат, чтоб не убег в другую).
Взяв деньги сделают анестезию, маленький надрез и будут отмечать прямо в операционной развод лоха.
Человек очнется, ему сообщат хорошую новость, он расцелует "пальцы ног" всех врачей и побежит по миру восхваляя клинику и подтягивая новых лохов.
Да здравствует платная медицина!


(кликните для показа/скрытия)


09 Октября 2014, 11:54
Ответ #31
Оффлайн

Вредная кошка

Профиль на проверке

смотрите что пишут на оф.сайте

в вк страницу СМ заблокировали за незаконный сбор ден.ср-в! её попросили предоставить справки, а она не предоставила! выводы каждый делает сам....

можете и дальше продолжать страдать по смухе в том же строго-траурном-назидательном  духе, если нравится соболезновать ради соболезнования

09 Октября 2014, 11:54
Ответ #32
Оффлайн

Сибирячка

Колючая команда

Обсуждали конечно ., но совсем не так часто и не так активно , и то если сами не напомнят о себе ., например как Гусевы , Гажиенко ., Ирсанна ...


09 Октября 2014, 11:54
Ответ #33
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Все болезни старушки на поверку оказались мифом, да и у ОВны(по ее словам) есть квартира в Лермонтове, замечательные дети, способные помочь.

09 Октября 2014, 12:02
Ответ #34
Онлайн

Milashka-olu

Колючая команда

Насчет врачей, которые не берут денег. Когда мой старший сын сломал позвоночник я была в шоке. Зав отделением успел меня перехватить , когда я шла на беседу с лечащим врачом, и начал меня раскручивать на деньги( как я потом поняла). Он сказал, что сломано  два позвонка со смещением и срочно требуется операция..  На самом деле один и без смещения. Пока я до правды дозналась, я чуть с ума не сошла. Ничего их не останавливает, ни слезы матери, ни то , что они хотели просто искалечить молодого парня...


09 Октября 2014, 12:05
Ответ #35
Оффлайн

Вредная кошка

Профиль на проверке

старые люди *тлеют*, болеют долго, все практически хроники, но при этом вполне сносно живут и радуются жизни, а вот молодые *горят* и уходят быстро, поэтому все ее болезни реальны, но с ними живут миллионы таких же старушек, кряхтя, пердя, но все же хромая шустро по жизни, главное молодость в душе хранить ))

09 Октября 2014, 12:09
Ответ #36
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Совершенно нелогично. если старые люди "хроники", то болезнь берет свое начало в гораздо более раннем возрасте. т.е. более молодая СМ уже может иметь начальную стадию заболеваний(если предположить, что они есть) ОВ и плюсом - онкология, что у бабаки не наблюдается. Но СМ жалеть не надо, а ОВну - надо...неа, хрень получается...

09 Октября 2014, 12:10
Ответ #37
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Или не обсуждаются (не осуждаются) болезни никого, или обсуждаются болезни всех. Неправильно критиковать других за обсуждение своего фаворита, и в то же время обсуждать нелюбимого участника. ИМХО.
Пока мы ни про кого ничего достоверно не знаем. Все на уровне слухов и домыслов.
Я от обсуждения болезней устраняюсь, чего и всем желаю.


09 Октября 2014, 12:16
Ответ #38
Оффлайн

Вредная кошка

Профиль на проверке

никого жалеть из них не стоит, каждая заработала своим образом жизни свои болезни, бапка вялотекущие, озвученные в прямых эфирах, позволяющие поддерживать себя в форме, а смуха невесть что, пока всего лишь здоровенный  мыльный пузырь, вот лопнет - тогда и поговорим

09 Октября 2014, 12:23
Ответ #39
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Или не обсуждаются (не осуждаются) болезни никого, или обсуждаются болезни всех. Неправильно критиковать других за обсуждение своего фаворита, и в то же время обсуждать нелюбимого участника. ИМХО.
Пока мы ни про кого ничего достоверно не знаем. Все на уровне слухов и домыслов.
Я от обсуждения болезней устраняюсь, чего и всем желаю.
Танечка!  :flower3: :flower3: :flower3:

09 Октября 2014, 12:39
Ответ #40
Оффлайн

Катя

Колючая команда

это бред. оперируют и бесплатно, и есть врачи, которые не берут денег... другое дело - послеоперационная активация, дорогие лекарства. но не надо быть столь критичной...многие живут еще долго и иногда переживают все свои диагнозы. надо всегда надеяться на лучшее...
Согласна, Ума с тобой.. :flower3: Не надо грести под одну гребёнку...что всё продаётся и покупается.. :(  И делают бесплатно..., и живут после операции, сделанной вовремя, долго и счастливо.. И совсем не имеет значение за деньги было это сделано, или нет.. :happens: Не всё решают деньги--в этом я уверена.. O:-) Можно иметь и деньги, и власть... только здоровье не купишь... O:-) Умерла Раиса Горбачёва от этого диагноза...что здесь скажешь?.. :)8  Самое главное  не опоздать.. O:-) Дай Бог, что бы всё обошлось и у СМ... O:-) И здесь ёрничать, и передёргивать совсем не надо.. :( Все под Богом ходим.

09 Октября 2014, 12:41
Ответ #41
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Москва-Москва-Москва..... Моя бабуля лежала НЕ в Москве, когда выписали, спустя 2 недели, позвонил незнакомый номер, оказалось - старшая медсестра звонит. Узнавала, как дела, говорит: истории болезней разбирали, вот наткнулись на вашу, решили позвонить, справиться о здоровье. Передавайте ей привет от всего нашего отделения. Так-то.
Нафаня... :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss5:

09 Октября 2014, 12:44
Ответ #42
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Адриана, браво, браво, браво!!!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Повторю ВАши слова:
игра в фантиков и антифантиков в настоящее время - позорна!
Всех касается....
Таня... :flower3: :flower3: :flower3: согласна в этом и с тобой, и с Адрианой... :flower3: :flower3: :flower3:

09 Октября 2014, 12:46
Ответ #43
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда


09 Октября 2014, 12:49
Ответ #44
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

С чего Вы взяли, что все медсестры и врачи берут деньги? А Москву сделали городом, населенным одними бездушными рвачами и хапугами?  Когда моя мама лежала в Москве (в центре хирургии Петровского) все медсестры были приветливые и ласковые. Никаких денег не надо было давать.
А в Твери, в областной больнице, медсестра меня послала, когда я ей деньги хотела дать, потому что она была строгая, а я подумала, что она хочет деньги. Медсестра мне сказала, что на больных не собирается наживаться.
Лея, вам крупно повезло.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: