Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ночная смена (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 2. Решили избавиться от вещей сына которые ему малы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 3. Заочно весь район знал этого бомжа… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от милочка15 4. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Виктория А 5. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 6. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от мишаня
7. ДОМ-2 : Червивые яблоки. (Колючий взгляд на Дом 2) от Роза4 8. «Ее парень будет наказан»: о чем рассказал отец бежавшей от родни чеченки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 9. Асмус сама в шоке и «глубоком экстазе» от своей новой короткой стрижки (Кино и новости кино) от подруга 10. Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы (Дом 2 новости) от Мария Петрова 11. Юлия Пересильд трогательно поздравила дочь. (Кино и новости кино) от Ириша 2 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha

Напоминаю про наших друзей Белок)  (Прочитано 87346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Весьвпухуя

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 84
.у нас здесь попривычнее будет...поспокойнее..
:neponimay: :neponimay: :hihihihi:


Оффлайн вольга

  • Знаток
  • Сообщений: 1735
  • Имя: ольга
Я зашла , мне понравилось  :cool:,  много интересных тем , есть что почитать  :applo2: :268:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
Я заходила без регистрации. Сайт интересный,  : :flower3: но у меня здоровья уже нет  на несколько сайтов, увы
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2017, 00:20 от stesha »


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31317
Я захожу, читаю. Кое-что даже сюда притаскиваю с их позволения. Но неродное какое-то все, на Колючке интереснее. :lovekak2z:

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
Я там есть :)8 :)8 :)8 там классно и весело!!!Люди оч даже позитивные!!!


Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
Zahozu kazdii denj,pitajusj naiti cto to novoe,k sozaleniju..uvi.poka Koljucka -lutsaja.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
Хожу читать,мне показалось,что  там наши есть .
Хорошо там,хороший сайт.
« Последнее редактирование: 18 Мая 2017, 03:19 от Lera »

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
Отличный форум! Качественные посты. Часто сюда захожу. Всегда есть что-то интересное. Спасибо!


Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
Колючечки! В субботу приглашаем мафиков на игру. Тема: Мафия на карантине. Подробности в теме на Белках. Ждём вас!  :lasso3:

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
ВЫ хоть что-то на  злобу дня публикуете?Или под колпаком живёте? :neponimay:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31317
Кто должен публиковать? Пока на Белках почтальоны в дефиците, многие люди ушли (возможно, вернутся), предлагаю поддержать форум Белок, это могло бы быть интересным.  :kiss04:

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
Кто должен публиковать? Пока на Белках почтальоны в дефиците, многие люди ушли (возможно, вернутся), предлагаю поддержать форум Белок, это могло бы быть интересным.  :kiss04:
Да,раньше интересный форум был.Вот я и в недоумении. :flower3:

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
ВЫ хоть что-то на  злобу дня публикуете?Или под колпаком живёте? :neponimay:
Вытащили тему из глубин истории и вопрашаете. Кому вопрос задаете то?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.274 секунд. Запросов: 61.