Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Роза4 3. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 4. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Роза4 5. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 6. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди
7. Первая дочь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 8. Вербное воскресенье (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Его родила любовница-мулатка: каким вырос сын Евдокимова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 11. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 12. Вторая свадьба не за горами? Саша Черно воссоединилась с бывшим мужем (Дом 2 слухи) от разумова

Марина Афикантова. Любимые, докладываю обстановку Чувствую себя хорошо.  (Прочитано 1400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
7
Любимые, докладываю обстановку ☺ Чувствую себя хорошо. Конечно, немного непривычно, после длительных отношений быть одной, но действия мои были осознанные, обдуманные, решение взвешенное, и поэтому я привыкаю к своей свободе ... Живу я в отдельной комнате, в общем доме 🏡 и мне очень нравится 👏 здесь очень весело 🎉 хорошо общаюсь с коллективом, много новых лиц 🌷 и я со всеми хорошо общаюсь, ко мне уже проявляют интерес молодые люди, как вы думаете кто ? ☘️



Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Не Чуй тебя не бросит,ему нужны деньги


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Постоянно писала, что Африка никакая не скромняжка , за все время нахождение на проекте плавно перетекала из одной койки в другую, одна не была никогда. От остальных "порядочных" отличается только молчаливостью, суть не меняется

Оффлайн Polinaa

  • Знаток
  • Сообщений: 198
  • Карма: 573
Что же, будем ждать новую любовь! А чувствуешь ты себя хорошо от полного равнодушия!


Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
Я вот смотрю, и наблюдаю ,что девки не брезгуют своей репутации вообще , что в секте под названием бедлан 2 что в обычной реальной жизни.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
а чего такие привилегии - отдельная комната?
оргам угодила?
ну сильная любофь к чую прошла, следующий :gigigi:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Косоротому Марыло уже пора переходить на следующую ступень проектной карьерной лестницы: выездам за периметр на случку за подачки.
До нее этим путем прошли Труляля, ВаРВОТИНА и еще несколько любимиц публики. отсюда у бессловесной тупишки и привилегии: отдельная конура, скорее всего будут многочисленные ночные отсутствия.... и стабильная ЗП, которую, как недавно было озвучено, ей повысили....
А ОРГи будут ей бесконечно подгонять потенциальных трахарей, как это было с вышеперечисленными предшественницами. И будут делать из нее капризную прЫнцессу, которая будет кривить и без того кривой рот и строить  из себя разборчивую, порядочную фифу.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 49.