Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина 6. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 8. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе

Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём!  (Прочитано 1489904 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41222
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164549
:268: :laughy: И всё таки… раньше мы ярШе были! O:-) :laughy:(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.) вот же … крАсаФишны здесь, Петя подтвердит! :laughy:
Эх, юность  :D :D :D :D живенькие такие, модныЯ  :D


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41222
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164549
Ишо какие красавицы :165: :165: :165: :268: :268: :268:
Как я люблю объективных людей  :lasso: :xixixi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124258
  • Имя: Галина
  • Карма: 832716
Эх, юность  :D :D :D :D живенькие такие, модныЯ  :D
Ага! :laughy:  :laughy: :laughy:
Как я люблю объективных людей  :lasso: :xixixi:
И я люблю … O:-) :laughy: :165:


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17546
  • Карма: 55766
Татьяна справа! Она и похожа  :268: :xixixi:
Как ты угадала!  :lasso3: :kiss04:
Я смотрю и думаю- я в штанишках, а ты посередине. Потом читаю, вы так и распределились.  :xixixi:
Всем привет, девочки мои  и Петя.  :kiss04:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17546
  • Карма: 55766
Ой , девочки, чего расскажу. Записались тут мы со старшей в фитнес- клуб с бассейном, значит. Пошли первый раз... А там  :facepalm: такой коммунизм, оказывается.  :xixixi:
Прежде чем в бассейн войти, надо душик принять, а там м-м-м просто перегородки, даже дверочек, какой там! Даже шторок нет.  :hihihihi: и всех возрастов и комплекций женщины вот прям там моются и натягивают купальники, потом идут плавать.
Чего уж, можно и так было б , без купальников, мы ж уже в душе сроднились.  :xixixi:
Короче понравилось нам, пойдём ещё  :lol: абонемент по акции до конца года, придётся наслаждаться теперь.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 25 Марта 2024, 21:27 от тасик »


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124258
  • Имя: Галина
  • Карма: 832716
Ой , девочки, чего расскажу. Записались тут мы со старшей в фитнес- клуб с бассейном, значит. Пошли первый раз... А там  :facepalm: такой коммунизм, оказывается.  :xixixi:
Прежде чем в бассейн войти, надо душик принять, а там м-м-м просто перегородки, даже дверочек, какой там! Даже шторок нет.  :hihihihi: и всех возрастов и комплекций женщины вот прям там моются и натягивают купальники, потом идут плавать.
Чего уж, можно и так было б , без купальников, мы ж уже в душе сроднились.  :xixixi:
Короче понравилось нам, пойдём ещё  :lol: абонемент по акции до конца года, придётся наслаждаться теперь.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Приветик, Танюшка! :kiss04: Так вроде всегда было, сначала душ, потом плавай! :bnu: И кабинки такие помню… O:-) зато до конца года наслаждаться будешь!

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17546
  • Карма: 55766
Приветик, Танюшка! :kiss04: Так вроде всегда было, сначала душ, потом плавай! :bnu: И кабинки такие помню… O:-) зато до конца года наслаждаться будешь!

Галюня,  :lasso3:  :kiss04: так я ж совсем не против душа, это понятно, что в общий бассейн с грязной ж.. оппой это не есть хорошо. Но какая то минимальная интимность процесса должна же быть соблюдена.. ...  :happens:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124258
  • Имя: Галина
  • Карма: 832716
Галюня,  :lasso3:  :kiss04: так я ж совсем не против душа, это понятно, что в общий бассейн с грязной ж.. оппой это не есть хорошо. Но какая то минимальная интимность процесса должна же быть соблюдена.. ...  :happens:
Согласна! O:-)  :lasso:


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41222
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164549
Как ты угадала!  :lasso3: :kiss04:
Я смотрю и думаю- я в штанишках, а ты посередине. Потом читаю, вы так и распределились.  :xixixi:
Всем привет, девочки мои  и Петя.  :kiss04:
Танюша  :lasso: :kiss5:
А как иначе, теплота, так сказать, атмосферы наших посиделок многие лета…. мысль потеряла  :xixixi: возраст, угу  :xixixi:
Короче, как я могла промахнуться, никак!  :kiss5:
« Последнее редактирование: 25 Марта 2024, 23:56 от Zvezda »

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41222
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164549
Ой , девочки, чего расскажу. Записались тут мы со старшей в фитнес- клуб с бассейном, значит. Пошли первый раз... А там  :facepalm: такой коммунизм, оказывается.  :xixixi:
Прежде чем в бассейн войти, надо душик принять, а там м-м-м просто перегородки, даже дверочек, какой там! Даже шторок нет.  :hihihihi: и всех возрастов и комплекций женщины вот прям там моются и натягивают купальники, потом идут плавать.
Чего уж, можно и так было б , без купальников, мы ж уже в душе сроднились.  :xixixi:
Короче понравилось нам, пойдём ещё  :lol: абонемент по акции до конца года, придётся наслаждаться теперь.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вот это вы молодцы, девчонки!! :268: Фиииитнес, бааассейн (мечтательно) это всё замечательно!! Здоровье тела и бодрость духа!!!! Я б заснула на беговой дорожке и потонула в бассейне  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Меня чойта тоже шокируют эти смешанные единоборства в душевой  :xixixi: :facepalm: нууу, может это роднит, некоторым образом  :xixixi:
В бане в возрасте лет пяти, я оглядев присутствующих, спросила-а где мои!???? Вырастут, не переживай!! Скоро!??- не унималась я. Быстрее чем тебе кажется   :xixixi: И представляете, так и вышло  :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124258
  • Имя: Галина
  • Карма: 832716
Вот это вы молодцы, девчонки!! :268: Фиииитнес, бааассейн (мечтательно) это всё замечательно!! Здоровье тела и бодрость духа!!!! Я б заснула на беговой дорожке и потонула в бассейне  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Меня чойта тоже шокируют эти смешанные единоборства в душевой  :xixixi: :facepalm: нууу, может это роднит, некоторым образом  :xixixi:
В бане в возрасте лет пяти, я оглядев присутствующих, спросила-а где мои!???? Вырастут, не переживай!! Скоро!??- не унималась я. Быстрее чем тебе кажется   :xixixi: И представляете, так и вышло  :laughy: :laughy: :laughy:
А я маленькая, очень боялась в баню ходить… O:-) :laughy: веников боялась и тумана( пар)  :laughy: и мама говорила, что маечку не давала снимать…  O:-) :laughy: стеснялась наверно? :laughy: Предпочитала в ванной плескаться… :bnu:

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9674
  • Карма: 80680

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9674
  • Карма: 80680
тасик, привет :165: :165: :165:

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9674
  • Карма: 80680
Бассейн и у нас есть.И пляж в полутора км от меня есть

Я ш ж,я ж ничаво,горами тоже ворочаю.не сbжу сложа руки.Фигурной большой отверткой соседу в джопе искру проверял :lol: :lol: :lol:На другом трахторе стрелу ставили.Там покруче было.Попробую вечером колючку в плане матчасти обмануть.Под спойлер уберу все.В общим,готовтесь сильно поржать.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Всем доброго утречка  :kiss5:
Хорошего дня и цветочного настроения


 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Немного юмора

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 269
Последний ответ Сегодня в 08:39
от Эва
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 6
Просмотров: 200
Последний ответ Сегодня в 01:40
от Валентина
О ликолепни (с просторов)

Автор Миссис уксус

Ответов: 1
Просмотров: 138
Последний ответ Сегодня в 01:57
от Aloe
Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим

Автор Миссис уксус

Ответов: 1
Просмотров: 210
Последний ответ Сегодня в 02:03
от Aloe
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 151
Последний ответ Вчера в 23:46
от Миссис уксус

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 52.