Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от irinka5 3. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Кто не рискует, тот не гуляет на свадьбе за миллион?  (Прочитано 1921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
Кто не рискует, тот не гуляет на свадьбе за миллион?

Ольга Рапунцель снова приперла Дмитрия Дмитренко к стенке бесконечным вымогательством. Несколько дней назад Дима имел неосторожность растаять и поощрить свою невесту за то, что она стала меняться и перестала от него постоянно что-то требовать, дорогим браслетиком. Но, как известно, инициатива наказуема… Не делай добра – не получишь и зла.
Теперь Ольге свадьбу за миллион подавай и колечко обручальное, как минимум за 170 000, а не за 120, как рассчитывал Дмитренко. А денег то у Димы после продажи машины осталось всего ничего – 400 000, но кого это волнует? Подумал парень и решил пойти ва-банк. Кто не рискует, тот не гуляет на свадьбе за миллион?

Дмитренко лопухнулся?
По примеру Кости Иванова, одолжившего под проценты Андрею Чуеву 2 000 000, Дмитрий Дмитренко решил срубить легких денег и одолжил Чуеву свои кровные 400 000. Дима утверждает, что доверяет Андрею и в скором времени получит долгожданные проценты, а вот зрители настроены не так оптимистично. Некоторые зрители даже выдвигают версию, что Чуев с Ивановым специально устроили шоу с деньгами, чтобы разводить таких лохов, как Дмитренко. Как думаете, Дмитренко лопухнулся?
Автор, Шпилька


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
А я все думаю)) на какое бабло Чуй там . в Дубае по ресторанам  ходит. а оно вон чёё. ну ты Диммааачка и лопух.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Походу Димасика жисть долго учить будет, да так и не научит!
Дурак он - и в Африке дурак! Пожизненный... :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
(кликните для показа/скрытия)
:facepalm: :facepalm: :facepalm: :happens:

Оффлайн татьянаВТВ

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 12
  • Карма: 54
ага..поощрил он ее браслетиком..сам купил..сидела,выпрашивала как всегда..этот отдам,другой купииии


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49094
  • Имя: Елена
  • Карма: 167785
Безнадежный дубина ДимАчка... :happens:

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82169
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291565
" Пока живут на свете дураки ....."! :xixixi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 31
Просмотров: 348
Последний ответ Сегодня в 20:10
от irinka5
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 403
Последний ответ Сегодня в 19:33
от Sasha8
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 6
Просмотров: 506
Последний ответ Сегодня в 16:00
от irinka5
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 681
Последний ответ Сегодня в 15:33
от Пуся-Вера
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 106
Просмотров: 4695
Последний ответ Сегодня в 17:46
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 41.