Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 2. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от Таня Вятская 3. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 4. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 8. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 9. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 12. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса

Задойнов, заплати алименты и спи спокойно!  (Прочитано 2412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
12
 Даже преданные поклонницы Александра советуют ему "соскоблить дерьмо с ног", заплатив тюменской шантажистке требуемые бабки, а что уж  говорить о тех, кто не очарован его знаменитой широченной улыбкой под голубыми глазами и всячески поносит незадачливого проектного папашу, имевшего неосторожность поддерживать легенду своего отцовства, да так и увязшего в этом мифе, как в трясине! :): :):


Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Проектный папа,пусть проект и платит!! В свидетельстве Муму  отец - прочерк.а каряга - мать одиночка!! :draznilka:

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17783
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84813
В свидетельстве Муму  отец - прочерк.а каряга - мать одиночка!!
Нет теперь прочерков в свидетельстве о рождении,нет... В графе отец пишется фамилия матери,а имя-отчество какое хочешь,такое и пиши.


Оффлайн Adem

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 97
  • Карма: 331
Почему нет прочерков, у моего ребенка прочерк

Оффлайн Ришуля

  • Знаток
  • Сообщений: 347
  • Карма: 1582
Можно подумать, что Задойнов не спит спокойно, все об алиментах думает


Оффлайн Ришуля

  • Знаток
  • Сообщений: 347
  • Карма: 1582
Почему нет прочерков, у моего ребенка прочерк
Видела в личных делах учеников несколько свидетельств с прочерками

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Проектный папа,пусть проект и платит!! В свидетельстве Муму  отец - прочерк.а каряга - мать одиночка!! :draznilka:
Достаточно анализа ДНК для назначения алиментов

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Достаточно анализа ДНК для назначения алиментов
Для антифанатов недостаточно  :laughy: все кругом врут, никому нельзя верить . Вон Корякиной даже фальшивый паспорт вручили на глазах всей страны .


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Для антифанатов недостаточно  :laughy: все кругом врут, никому нельзя верить . Вон Корякиной даже фальшивый паспорт вручили на глазах всей страны .
А в суде не фанаты и не антифанаты .

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Достаточно анализа ДНК для назначения алиментов

Недостаточно... нужно еще судебное решение о признании отцовства... как-то так, однако...  :laughy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Недостаточно... нужно еще судебное решение о признании отцовства... как-то так, однако...  :laughy:
Представьте я в курсе . Но для судебнооо решения о признании отцовства необходим анализ ДНК . После его положительного  результата признание отцовства не более чем формальность

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Представьте я в курсе . Но для судебнооо решения о признании отцовства необходим анализ ДНК . После его положительного  результата признание отцовства не более чем формальность

Об анализе ДНК - я ничего не отрицал...
Только, чтобы заставить болвана Задоя сдать материал на ДНК-тест, также необходимо решение суда, которое может быть вынесено в ходе иска о признании отцовства...  :laughy:
И пока не будет иска - никто и членом не шевельнет... а Малаховское "Муть говорят" и другие ТВ передачи к установлению отцовства - не пришей, не пристебай... как не пришей к ***** рукав...  :laughy:
« Последнее редактирование: 25 Июня 2017, 23:56 от Kot_Baun »

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Об анализе ДНК - я ничего не отрицал...
Только, чтобы заставить болвана Задоя сдать материал на ДНК-тест, также необходимо решение суда, которое может быть вынесено в ходе иска о признании отцовства...  :laughy:
Думаю это не  проблема . Возможно Карякина уже имеет это решение  суда , хотя учитывая что-то него нечего взять , можно и не заморачиваться

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Думаю это не  проблема . Возможно Карякина уже имеет это решение  суда , хотя учитывая что-то него нечего взять , можно и не заморачиваться

Ага... имеет...  :laughy:

Она имеет только то, что ее имеют...
Где решение суда о защите ее чести и достоинства, а также клевете, что она наркозависимая... По ее словам за дело брался великий адвокат Жорин... а результат-то хДе?! :laughy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ага... имеет...  :laughy:

Она имеет только то, что ее имеют...
Где решение суда о защите ее чести и достоинства, а также клевете, что она наркозависимая... По ее словам за дело брался великий адвокат Жорин... а результат-то хДе?! :laughy:
Каждый второй хомяк трындит об исках о защите чести и достоинства 😂


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 620
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 631
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1091
Последний ответ Вчера в 21:17
от особаЯДовитая
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 626
Последний ответ 27 Марта 2024, 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 567
Последний ответ 27 Марта 2024, 17:35
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 59.