Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 3. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Mojito 4. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от Панимоника 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника 6. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от мишаня
7. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 8. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 9. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 10. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 11. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от АкулинаГавриловна 12. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Про цены на овощи в конце июня 2018. Краснодар.  (Прочитано 7552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
По осени и у нас такие цены на овощи.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270752
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485498
У нас примерно так же. Ну,может,чуть дороже.. север. Баклажаны 130
На оптовке овощной у чёрта на рогах дешевле у нас, конечно. Дала цены по району, где живу. И на то, что не обнять и плакать.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
На оптовке,все копейки))) Сейчас у нас купила(район дорогой)Баклажаны 300 тенге.перец болгарский 300,помидоры чери600т.Черешня 500т,абрикосы400,клубника 400,яблоки уже свежие 680т.дыню т арбузы не смотрю,хотя уже продают..свежие...персики лохматые по 700,голенькие по 400,сливы большие 400,кабачки 150.картошка большая 120.мелкая 80.вроде все что запомнила...Купила,черешню и баклажаны....😁


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Кстати миф уже давно развенчан,что в Магнитах и Пятёрках всё дешево.
К примеру,вчера купила очень хорошую черешню в несанкционированной палатке,всего за 210 р..Черешня крупная и отборная. Даже не сравнить с пожухлой из Пятёрки за 299р 99копеек  :xixixi:
Надеюсь эта палатка простоит хотя-бы до сентября и люди "добрые" не настучат про незаконную деятельность  :laughy:
Фрукты и овощи очень хорошие и на порядок дешевле сетевых.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Вот если бы не здесь прочитала, не поверила бы, что цены такие. Пошла плакать и паковать вещи, едем к вам. Бл....! Как наши пенсионеры Приморские вообще выживают при наших ценах   :neponimay:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Просто скажу, что огурцы купила сейчас по 200 р,  грунтовые вроде они, вкусные. В задроченной палатке.  Но они 250 на рынке.

Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
Помидоры 50-100, огурцы от 15,кабачки15,черешня50,,вишня30

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Черешня от 320 ( жухлая и вялая) до 350. Есть по 600, говорят, что она азербайджанская


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Но скоро и у нас подешевеют овощи. Наверное.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Помидоры 50-100, огурцы от 15,кабачки15,черешня50,,вишня30
Извините, а это цена за кг? Или стакан?

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Мне в ₽ долго переводить,  напишу в долларах. Арбуз -  доллар 10с, дыня -  три штуки на долл.,  черешня 1,3, персики -  90с, помидоры -  40-50с, огурцы -  4кг на 1дол, вишня -  5тилитровое ведро -  2,5 долл,  малина -  5тилитровое ведро -  3 долл. И то не все могут себе позволить. 

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270752
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485498
Мне в ₽ долго переводить,  напишу в долларах. Арбуз -  доллар 10с, дыня -  три штуки на долл.,  черешня 1,3, персики -  90с, помидоры -  40-50с, огурцы -  4кг на 1дол, вишня -  5тилитровое ведро -  2,5 долл,  малина -  5тилитровое ведро -  3 долл. И то не все могут себе позволить. 
В том и дело, что всё конгруэнтно зарплатам.
На Дальнем Востоке, конечно, перебор. А в Москве берут, не морщась.
Мне иногда подружка, мимо оптовки проезжая, тащит подешевле овощи и фрукты оттуда, по доброте. Но они такие... убогие, вощим. А отборные ненамного и дешевле, чем у нас в районе. Раз съездили с мужем и больше неохота. Транспорт тоже не бесплатный.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Мне в ₽ долго переводить,  напишу в долларах. Арбуз -  доллар 10с, дыня -  три штуки на долл.,  черешня 1,3, персики -  90с, помидоры -  40-50с, огурцы -  4кг на 1дол, вишня -  5тилитровое ведро -  2,5 долл,  малина -  5тилитровое ведро -  3 долл. И то не все могут себе позволить. 
Амиша, я в истерике  :xixixi: :xixixi: :xixixi: У нас малина летом уже 2 года ( не знаю, как в этом году будет), стоит ровно 1000 руб за кг. И ни сольда меньше. У всех! Хоть в городе, хоть за городом по трассе, по фигу. А у нас она растет у всех, это не деликатес  :xixixi: На жимолость аналогичная цена, но у некоторых по 800 бывает. Всера дедуся продавал литровая банка за 800, на дороге на ящичек поставил. Думаю, там граммов 700. На рынке значит дороже.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
В том и дело, что всё конгруэнтно зарплатам.
На Дальнем Востоке, конечно, перебор. А в Москве берут, не морщась.
Мне иногда подружка, мимо оптовки проезжая, тащит подешевле овощи и фрукты оттуда, по доброте. Но они такие... убогие, вощим. А отборные ненамного и дешевле, чем у нас в районе. Раз съездили с мужем и больше неохота. Транспорт тоже не бесплатный.
У нас к подъездам домов подвозят всё,  никуда и ходить не надо.  А если я на оптовку поеду,  то ещё дешевле.  Но мне лень.. Тут в тапочках выскочила,  взяла,  что надо.  Если тяжелые пакеты -  до квартиры донесут. 

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
В том и дело, что всё конгруэнтно зарплатам.
На Дальнем Востоке, конечно, перебор. А в Москве берут, не морщась.
Мне иногда подружка, мимо оптовки проезжая, тащит подешевле овощи и фрукты оттуда, по доброте. Но они такие... убогие, вощим. А отборные ненамного и дешевле, чем у нас в районе. Раз съездили с мужем и больше неохота. Транспорт тоже не бесплатный.
Наташ, у нас пенсии у стариков точно такие же, как во всей России, нет никакой добавки. Соседка 40 лет стажа в школе, учитель математики и физики, 12 тыс. У мамы моей на Урале 12 с копейками, но туда монетизация входит по инвалидности. А зарплата средняя у нас 25 тыс.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 55.