Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 2. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Кира2111 4. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. «Невеселый праздник»: Киркоров поделился планами на 57-й день рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 8. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 9. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 12. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от irinka5

Покупки из онлайн-магазинов: ожидание и реальность   (Прочитано 7322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116657
  • Карма: 567873
шоппинг лайфе
а интересно сколько там сейчас эти мокасины стоят - сбросьте адресок, плиз... O:-)
разумова :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241718
а интересно сколько там сейчас эти мокасины стоят - сбросьте адресок, плиз... O:-)
разумова :flower3: :flower3: :flower3:
там таких дешёвых нет, там дорогие... или когда акции - но это надо ловить...
а так набирать в поисковике "1 немецкий телемагазин" - и хотите на сайт попадаете, хотите - прямо с сайта можно в прямую трансляцию включиться...или просто если Iptv - включить соответст. канал ( у нас настроен на 700)
« Последнее редактирование: 18 Марта 2018, 17:46 от разумова »

Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19494
  • Имя: ирина
  • Карма: 66965
   Мокасинчики и мнУ очень понДравились. Я тоже от таких не отказалась.  Но чего то очкую заказывать через  тырнет магазин.


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116657
  • Карма: 567873
   Мокасинчики и мнУ очень понДравились. Я тоже от таких не отказалась.  Но чего то очкую заказывать через  тырнет магазин.
да уж...мокасинчики - пальчики оближешь...там и желтенькие есть, и оливковые, и синенькие....!)))))))))))з
загадка :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116657
  • Карма: 567873
там таких дешёвых нет, там дорогие... или когда акции - но это надо ловить...
а так набирать в поисковике "1 немецкий телемагазин" - и хотите на сайт попадаете, хотите - прямо с сайта можно в прямую трансляцию включиться...или просто если Iptv - включить соответст. канал ( у нас настроен на 700)
зашла...так там цены - ломовые!!!!))))) :facepalm:
ирусь :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
Такие макасины есть на Али...там один магазин от фабрики,пишут натур. Кожа и ручная работа,отзывы хорошие,не могу ссылку сюда вставить...вся обувь такого плана.наберите в поисковике натур кожа,ручная работа и найдете

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116657
  • Карма: 567873
Такие макасины есть на Али...там один магазин от фабрики,пишут натур. Кожа и ручная работа,отзывы хорошие,не могу ссылку сюда вставить...вся обувь такого плана.наберите в поисковике натур кожа,ручная работа и найдете
но там цены выше, чем на joom...здесь они снижали цену  аж до 1076 руб. - жду, может ниже 1.000 выставят.... O:-) :facepalm:
Joya :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Меня али очень выручает в плане подарков ребенку. И днем, и ночью собирал бы Лего. Цены у Лего очень кусачие. На али нашла аналог: коробка такая же, только вместо Лего другое наименование в уголочке, начинка отменного качества, только на детальках нет надписи лего. И цена в 2 с лишним раза дешевле. Ребенок счастлив, я тоже. Но это только по праздникам. Одежду иногда хочется заказать, почитав хорошие отзывы, но с моим ростом 175 явно будет не по мне. Ребенку заказывала футболки с героями мультиков прошлым летом, очень даже хорошие. Но отзывы читать всегда обязательно. И обязательно с фотками. А то, бывает, сфоткают себя в обновке как из стартового топика и пишут: Спасибо, как на меня сшито, я очень довольна! Так и хочется спросить: милочка, ты в зеркале отражаешься?


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Спбо! Натуська:flower3: :applo2: :268: Посмеялись всей семьей :D :D


 

Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
Irinka5,я что-то с джумом никак не подружусь...хотя подруга все получает,даже быстрее чем с Али...а я на Али плотно сижу...никак не оторвусь

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39075
  • Карма: 1100201

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241718
зашла...так там цены - ломовые!!!!))))) :facepalm:
ирусь :flower3: :flower3: :flower3:

а никто и не обещал.. :xixixi: :xixixi: :xixixi:
грю ж - периодически на разные бренды скидки...после НГ вообще бывают аж до 70 % Вот тогда и ловить.. Но это надо прямо сидеть-сидеть...Брала там корейскую улиточную косметику Кимс. Понра...Дорого, но того стоит ( по крайней мере мне)...все заметили результат...
брала электровафельницу - лежит почти мёртвым грузом.., пару раз джемпера.. - один бренд - вау , второй - выкинула деньги..
Всё беру только по скидкам... O:-)
да, магазинчик для фраеров... :gigigi:

Оффлайн rozbik

  • Знаток
  • Сообщений: 293
  • Имя: Елена
  • Карма: 479

Я свои тапотули на 100sp.ru заказывала( потом такие видела на Али или Джум,точно не помню) 490р. за пару,натуральная кожа.Просто в восторге,жду не дождусь когда выгуливать буду :rolleyes:

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Там и те, китаянки на фотках  и наши - ожидание и реальность)) С фигурой, как у Лолиты, только комбинезоны заказывать  :laughy:
Заказывала много что, для собаки - одежку для него, сумки переноски, фонарики разные и дребедень всякую, приходили качественные и фабричные вещи. Но, стоило расслабиться и купить серебряные вещи, по-дороже, как сразу фальшивка пришла. " Серебро" из никеля ((


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Стальные нервы продавца

Автор Натуська

Ответов: 31
Просмотров: 2803
Последний ответ 29 Марта 2024, 07:41
от цунами
Больше никаких упаковок 0,9 литра или 0,9 килограмма.

Автор NATALIG

Ответов: 7
Просмотров: 2435
Последний ответ 03 Ноября 2023, 14:53
от Юлич
Нет слов.

Автор Роза4

Ответов: 15
Просмотров: 4350
Последний ответ 30 Октября 2023, 15:17
от irinka5
Как нас пытаются развести в супермаркетах

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 3504
Последний ответ 24 Октября 2023, 12:21
от Dmiitriy
ФАС требует снизить цены на курицу, достигшие исторического рекорда

Автор NATALIG

Ответов: 37
Просмотров: 7675
Последний ответ 17 Октября 2023, 20:21
от Ника82

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 54.