Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от кнопка 8. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Татьяна 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 10. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Тань 11. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Агатах 12. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от Агатах

В России начали продавать футболки с изображением Владимира Путина  (Прочитано 1688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
4
В Москве начали продавать футболки с изображением Владимира Путина, сообщает Интерфакс со ссылкой на Известия. Коллекция под названием "Все путём" включает в себя принты с президентом -летчиком, моряком, танкистом или туристом. Также будут представлены футболки с надписями "Самый вежливый из людей" или "Нас не догонят". Авторы признаются, что на созданием новой коллекции их вдохновили триумф российских сборных на Олимпиаде в Сочи и на Паралимпийских играх, воссоединение Крыма с Россией и победа в чемпионате мира по хоккею. По словам дизайнеров, немаловажную роль в этих событиях сыграл Владимир Путин. Отметим, что футболки со слоганом "Все путём" с изображением Владимира Путина впервые надели участники созданного администрацией президента движения "Идущие вместе" в 2000 году. В 2007 году движение прекратило существование. фото: Известия

В данном случае не столько важен бренд самой одежды (линия создана парой молодых российских дизайнеров). Брендом, по сути, является принт. Футболки украшают изображения Владимира Путина, которые тысячи раз обошли мировые СМИ, многие фотографии можно увидеть в руководящих кабинета руководства. Теперь эти снимки стали декором одежды. Путин в черных очках, Путин на коне, Путин в морской форме, Путин с подписью "самый вежливый из людей", Путин с припиской "нас не догонят" и так далее. Сотни экземпляров из партии в три тысячи футболок разошлись в первые часы. Одежда, как говорят авторы, "сшита по патриотическим лекалам", взять хоть победы на Олимпиаде в Сочи, чемпионате мира по хоккею и воссоединение Крыма с Россией.

В ГУМе сегодня стартовали продажи футболок с патриотическими лозунгами и изображением президента России Владимира Путина, передаёт корреспондент The Moscow Post со ссылкой на организаторов акции.

Покупателям предлагаются шесть различных вариантов футболок.

Отмечается, что за первый час их было продано более пятиста штук.


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Я бы приобрела не для носить, а как исторический факт! Да и для гордости!

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
А я бы приобрела и на Украине поносила бы  :xixixi:


Оффлайн Tatoshka K

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 7017
я бы тоже купила....оч хочу такую футболку... :D

Оффлайн ника21

  • Знаток
  • Сообщений: 1248
  • Карма: 3575


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
У Путина рейтинг зашкаливает


Да уж...Обама скоро не то что галстуки, ботинки жрать начнет!

Оффлайн ЕлеNка

  • Знаток
  • Сообщений: 1894
  • Карма: 12602

Да уж...Обама скоро не то что галстуки, ботинки жрать начнет!
хахаха.... в самую точку!!!!

Оффлайн джон Красная Кукураза

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4537
  • Карма: 12931
Хочу футболку с менделем в горошек.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 50.