Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Почему страшилки такие злые?  (Прочитано 12032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Только из матушки России вернулась,
ааа, поэтому так долго не отвечала?
D@-sad, мне плевать на ваши экскурсии, да и не вижу смысла обмениваться "колкостями"  :tooth:
живите счастливо в своей италии (или еще где-то там)
(кликните для показа/скрытия)
и ожидайте персональной итальянской неотвратимой пенсии, главное, чтоб ее на   кабачковую    икру хватало. больше не отвечу, ибо итальянцы - не моя стихия. да и надоели вы мне: скучная вы итальянка  :happens: 
больше не отвечу  :draznilka:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
высокоморальная:lasso3: :lasso3: :lasso3: Не сердись... :love005: Сложно за границей с пенсией... Особенно, когда стажа на легальной (нормальной) работе нет... Туманное будущее... никого добрее не делает... O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485769
Irini07, не скажи! Я понятия не имею, на что буду существовать в старости. Но тут нюанс - до нее еще дожить надо,😂 так что я голову не забиваю.
Махатмой Ганди меня не назовешь, но и в рожу всем подряд не вцепляюсь.


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
высокоморальная:lasso3: :lasso3: :lasso3: Не сердись... :love005: Сложно за границей с пенсией... Особенно, когда стажа на легальной (нормальной) работе нет... Туманное будущее... никого добрее не делает... O:-)
Ириш,  :lasso:  :lasso: та я не сержусь  :love005:  вот греков и newгречанок ооочень люблю: импонируют мне веселые, добрые, справедливые))))
а вот  "взрывной" итальянский нрав не впечатлил - больше занудством попахивает  :happens: и завуалированным желанием "в рожу всем подряд вцепиться"  (с)
 Кусака,  :lasso: :dart:
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2016, 02:15 от высокоморальная »

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Ириш,  :lasso:  :lasso: та я не сержусь  :love005:  вот греков и newгречанок ооочень люблю: импонируют мне веселые, добрые, справедливые))))
а вот  "взрывной" итальянский нрав не впечатлил - больше занудством попахивает  :happens: и завуалированным желанием "в рожу всем подряд вцепиться"  (с) Кусака,  :lasso: :dart:
кстати, я думаю, мой ответ как раз по теме  :laughy: про добрых "красавиц" и злых "страшилок"   :laughy: :laughy:


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
и ожидайте персональной итальянской неотвратимой пенсии
Кому она нужна эта пенсия если можно жить недвижимостью и не только :xixixi:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
кстати, я думаю, мой ответ как раз по теме  :laughy: про добрых "красавиц" и злых "страшилок"   :laughy: :laughy:
Страшилку как минимум надо в жизни увидеть :xixixi:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
высокоморальная:lasso3: :lasso3: :lasso3: Не сердись... :love005: Сложно за границей с пенсией... Особенно, когда стажа на легальной (нормальной) работе нет... Туманное будущее... никого добрее не делает... O:-)

Нормальная хорошая работа она в Москве есть, глупо переться за границу чтобы ее искать и тем более на нелегальные работы,а как правило все на такие и попадают приезжая сюда  :happens: кто то потом замуж выходит


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Страшилку как минимум надо в жизни увидеть :xixixi:
а можно и почитать  :happens:
адьюс  :dart:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
а можно и почитать  :happens:
адьюс  :dart:
Ну если свои собственные комменты будете перечитывать то да :xixixi:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2016, 12:46 от Пиковит »

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
А ничего удивительного :happens:  Николь как раз об этом и пишет :xixixi:  Дурка - проект, который питается негативом. А красотки ( не все, конечно, но многие :)8  ) негативом не заряжены - им и без него хватает в жизни внимания :)8  Как в анекдоте про Зыкину в Азербайджане - когда её несчётное количество раз вызывали на бис, и она обратилась к залу с извинениями, что не может больше петь, ей из зала прокричали - зачем петь?!!! Ты просто ходи!!! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  "Крокодилам" же просто "ходить" недостаточно - никто на них любоваться не будет :xixixi:  Вот и "ярчат", привлекают внимание - в меру содержащегося внутри дерьма :happens: :happens: :happens: 
(кликните для показа/скрытия)


Спасибо за понимание! Вы поняли самую суть  :flower3: :kiss04:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Марина!!!.Браво!!!Лучше и не напишешь. :dart: :applo2: :applo2:

 :kiss04:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Говорят только те не красивы что Сральку не любят,а остальные юные красотки :xixixi:

Умничка!  :flower3: Одна против всех!  :kiss04:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
можно внешне быть самой красивой в мире, в душе навсегда остаться страшилкой - нутро никакими ухищрениями не спрячешь
все зависит от внутреннего наполнения, а не от внешности. ИМХО


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 53.