Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кошка Кэт и спецназ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 2. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. "Ушла эпоха!" - Дмитрий Мещеряков считает, что Дом 2 опустеет без Саши Черно (Дом 2 новости) от Стихия 6. Записки неримского папы. (Наши детки) от Татьяна
7. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Свадебный маршрут сорван ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Чулпан Чумоданова 11. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от Бабка Ёжка 12. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова

СтарХит.Изменившийся до неузнаваемости Глеб Жемчугов решился на фотоэпиляцию  (Прочитано 3391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
14
Изменившийся до неузнаваемости Глеб Жемчугов решился на фотоэпиляцию
В прошлом сентябре экс-участник главной телестройки страны «Дом-2» Глеб Жемчугов избавился от лишнего веса в области талии радикальным методом – хирург Гайк Бабаян сделал мужчине липосакцию. Потеряв килограммы в результате операции, мужчина решил не останавливаться на достигнутом и продолжил совершенствовать свое тело.


Спустя месяц после хирургического вмешательства Жемчугов отправился в спортзал, благодаря чему в дальнейшем сумел скинуть еще пять килограммов. Посетив своего доктора в рамках планового визита, он приятно удивил его своим внешним видом.

«Процесс заживления идет тяжело, потому что у Глеба был вырезан крайне большой объем жира, – говорит Гайк Бабаян «СтарХиту». – Швы тяжелые, живот сине-красный… Но я все равно очень доволен результатом. Уверен, в середине лета Глеб уже сможет похвастаться на пляже вполне приличной фигурой».

Сам Глеб признается, что потерянные килограммы помогают ему чувствовать себя обновленным. «Я не узнаю себя в зеркале, – признается мужчина. – Я нравлюсь себе, нравлюсь окружающим – это окрыляет. На улице ко мне подходят люди, которые запомнили меня из эфиров неповоротливым толстяком и делают мне комплименты, восхищаются тем, как я выгляжу. В соцсетях произошедшие с моим телом перемены тоже не остались без внимания – люди поддерживают меня, говорят, чтобы я не останавливался на достигнутом. Это приятно!»



Мужчина продолжает бороться за стройное тело // Фото: Личный архив Глеба Клубнички

Экс-участник реалити-шоу отмечает, что на фоне похудения решился еще на одну процедуру по преображению: мужчина задумал избавиться от лишних волос на теле.

«Хватит ходить медведем, – говорит Жемчугов. – У меня начинается новая жизнь после развода, и я хочу войти в нее преображенным».


Жемчугов считает, что пришла пора начать новую жизнь, поэтому ему необходимо преобразиться // Фото: Личный архив Глеба Клубнички

Напомним, что бывший обитатель телестройки – не первая знаменитость, решившаяся на преображение после расставания со второй половиной. Телеведущая и певица Ольга Бузова, разорвавшая отношения с футболистом Дмитрием Тарасовым в октябре прошлого года, также изменилась до неузнаваемости, превратившись из блондинки в жгучую брюнетку. И телеведущая Виктория Боня, так и не дождавшись предложения руки и сердца от отца своей дочери Анджелины Алекса Смерфита, перекрасилась в блондинку, хотя фанаты привыкли видеть ее шатенкой.


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 :xixixi: :xixixi: Ой , прям не узнала  Клубня ... :xixixi: :xixixi: Думаю - что за мачо ?... :laughy: :laughy:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179652
Это сколько он на неё деньжищ потратит , страшно подумать! :shock:


Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17247
  • Имя: Алена
  • Карма: 151647


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Это сколько он на неё деньжищ потратит , страшно подумать! :shock:
Может, их с Кеном один продюсерский центр содержит?

Оффлайн natalya

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1484
  • Карма: 6226
Обрезать жир дело то не хитрое. Чтоб начать новую жизнь в голове что-то поменять надо.А данном случае, горбатого могила исправит

Оффлайн natalya

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1484
  • Карма: 6226
Может, их с Кеном один продюсерский центр содержит?
Думаете Клубничка тоже задом приторговывает?


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179652
Может, их с Кеном один продюсерский центр содержит?
Тогда они не правильно выбирают исходный материал- так и разорится недолго. Пускай ещё из Черно Барби сделают. :flower3: :lol:

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34998
  • Карма: 201965
Тогда они не правильно выбирают исходный материал- так и разорится недолго. Пускай ещё из Черно Барби сделают. :flower3: :lol:
В этом случае даже золотая рыбка бессильна. O:-)

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Тогда они не правильно выбирают исходный материал- так и разорится недолго. Пускай ещё из Черно Барби сделают. :flower3: :lol:
Они не ищут легких путей!!! :hihihihi:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179652

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Из овна конфетку не сделаешь как не крути,чем он там изменился?
Как был страхотик так и остался. :xixixi:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Ооо.. кто это???  Реально не узнать!! Богатым будет.  :xixixi:
А зачем фотоэпилляция?? Так он к лету сам линять будет.

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
ну фсе! через месяц увидим заместА клубня барби  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.217 секунд. Запросов: 57.