Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Елена Старостина встретила 60-летие на пилоне и в мини-юбке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Победительница «Голоса» впервые высказалась о романе с сыном Полины Гагариной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Дочь Заворотнюк вышла замуж — свадьба была скромной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от милочка15 6. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Пряник Тульский
7. Вечеринка в Алании: Дарья Пынзарь поделилась кадрами со дня рождения сына (Дом 2 слухи) от Анна84 8. Сестра Федора Бондарчука дала редкий комментарий о его сыне от Паулины Андреевой (Кино и новости кино) от Galina N. 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от Dani 11. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от марфуша 12. Тропиночка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка

Карякина.Несбывшиеся пожелания принёсшей в подоле)))  (Прочитано 2606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
 Драная облезлая кошка!

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Как у мужчин на ЭТО встаё... :facepalm: она урод,с мужским телосложением,ей даже титьки не дали при рождении


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
 Какой бизнес, какая работа, если даже свой приплод нормально накормить не может, а пичкает анакомом так, что щёки у того скоро растекутся по плечам, как эполеты! :gigigi:
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2017, 13:21 от Независимый »

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124368
  • Имя: Галина
  • Карма: 833151
И всеХда ....про бизнес ... заливает!!!! :D :D :D Знаю только один....туалетный или подвальный бизнес!!! O:-) :xixixi:


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31294
  • Карма: 168187
 :lol: :lol: :lol: Я больше не могу!  :lol: :lol: :lol: Мне кажется, или Вы к ней неравнодушны?! Каждый день Вы начинаете с неё и её семьи! O:-) O:-) Минусуйте, но меня любопытство гложет - что между ними?  :flower3: :lasso:
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2017, 13:30 от Роза4 »

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
  Полуголая Чу Па изучает наглядное  пособие в ожидании своей порции лапши с кипятком! :facepalm:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
  Полуголая Чу Па изучает наглядное  пособие в ожидании своей порции лапши с кипятком! :facepalm:
(Изображение удалено из цитаты.)
katkatikatya     А почему соска лежит? Ваша доча еще ее сосет?
mashaseverina   О да ладно, реально еще с соской не расстались???? И журнал конечно не для детского обозрения, уж простите(
volobueva8232 А к чему журнал с голой Ж...ой перед ребенком??
katkatikatya@lina.__lina вас разве спросили? Жополизов в инстаграм спрашивали?
mango9030@елина камирен добрый день, мы приобрели кольцо у вас, и отправили с браком созвонились по указанному номеру и ответила некая Камила обещала отправить в замен без брака кольцо и исчезла. Уже неделю не можем дозвонится. Почему так портите репутацию. ? Динан но номеру и некая ками но
kamirenworld@mango9030 напишите пожалуйста в Директ. Я не понимаю кто вы?
kamirenworld@stepanyuknati это дом Сталинского периода , раньше так делали мусоропровод🤦🏻‍♀️😂 но он давно забетонирован, но вот дверцу все таки оставили... уж не знаю по каким причинам 😂🤦🏻‍♀️ как не курьёзно дом наш называется "Дом нефтяников"🔥😂
mama_niki_8.02Как быстро летит время 🙄 вот недавно только Саша маленькая была, а сейчас уже маме блинчики помогает делать 😍 счастья вам, красавицы ❤️
sag555584@kamirenworld на фото видна соска на столе ,ваша дочь еще соску сосет?
tanya.201024С соской до сих пор😅😅😅😅. Попробуйте отрезать каждый день кончик и потом невозможно будет сосать и выкинет😉
natalimatusikСоску разглядели ...😳😂😂😂😂
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2017, 13:41 от Независимый »


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48982
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170117
Как у мужчин на ЭТО встаё... :facepalm:
А кто сказал, что встаёт????  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
  Полуголая Чу Па изучает наглядное  пособие в ожидании своей порции лапши с кипятком! :facepalm:
(Изображение удалено из цитаты.)
Екатерина Рогозина
бабкина миска какая-то у блогерши)))) ну и обязательно перед глазами будущей охотницы голая жопа :lol:

Цвет Ночи
это че за конура?😀 Шура блинчики варганит, рецепт читает😂 и жопу Темниковой изучает😆 :D

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2017, 14:35 от Натуська »

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76681
  • Карма: 285708
Ребенок у Корякиной-- гений! Первый раз в жизни вижу двухлетнего ребенка, пекущего блины.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36182
  • Карма: 227357
Ребенок у Корякиной-- гений! Первый раз в жизни вижу двухлетнего ребенка, пекущего блины.
Агатах, это же только от соски невозможно отучить! а печь блины, пожалуйста - поставил миску, муку, напялил фартук на голое тело, положил журнал с голым задом - сфоткал и нате вам! А то, что блинов нет и не будет - дело десятое...Главное, что фанатки и от такой лажи заливаются в восторге!

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
ссылка
(Изображение удалено из цитаты.)
никогда элиноанус не будет хорошей матерью и "котёнком" в доме ввиду своей неадекватности и зависимостей :med: вона... не успела чупа глаза продрать - "Работаем, доча!".. и попробуй откажись :vigovor: Девочке этот телеПон в руке мамашки-обдолбашки уже :kirdik:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.485 секунд. Запросов: 56.