21 Мая 2024, 19:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ночная смена (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 2. ДОМ-2 : Червивые яблоки. (Колючий взгляд на Дом 2) от Роза4 3. «Ее парень будет наказан»: о чем рассказал отец бежавшей от родни чеченки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 4. Асмус сама в шоке и «глубоком экстазе» от своей новой короткой стрижки (Кино и новости кино) от подруга 5. Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы (Дом 2 новости) от Мария Петрова 6. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Юлия Пересильд трогательно поздравила дочь. (Кино и новости кино) от Ириша 2 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 9. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын! (Дом 2 новости) от irinka5 11. Александра Черно весело провела время с друзьями, много гуляла по детским площад (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис

Тема: Елена Камирен на отдыхе  (Прочитано 5357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Января 2019, 23:18
Ответ #105
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Так и у Эльки гудок накачан  :blink: Я сильно в сомнениях,глаза вон крысиные.У боцмана на первой фотке бельма вон какие  :facepalm:
Так станут зенки крысиными после такого запоя!  А на первой фотке трясущимися руками фотошопила...


11 Января 2019, 23:23
Ответ #106
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

А без сральки.... не кАтируются обдолбажки!!! O:-) :laughy:

Вот-вот!  :laughy: :laughy:

:lol: :lol: :lol: Сегодня чувство прекрасного настигло врасплох  :laughy:  Идолопоклонники не были готовы к такому откровению   :facepalm: :xixixi:

Это точно!  :laughy: :laughy:

11 Января 2019, 23:27
Ответ #107
Оффлайн

Елена45


Так и у Эльки гудок накачан  :blink: Я сильно в сомнениях,глаза вон крысиные.У боцмана на первой фотке бельма вон какие  :facepalm:
Нееее...у боцмана рот очень противный...как будто там петарду взорвали....не хочу пошлить про лошадиную транду  :facepalm: но вот прям навевает  :sick:


11 Января 2019, 23:36
Ответ #108
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Где красиво - говорю красиво. А где нет

Как-то быстро пострашнела членка. В конце декабря крысав красавицей была, и вдруг страшила через десяток дней. Чёш случилось-то с этой крысотой нереальной, с которой даже фотошоп не справляется, неужто дело в праздничных возлияниях... :facepalm:

11 Января 2019, 23:41
Ответ #109
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Еще по сусекам поскреби!  :laughy::

За мои сусеки не переживай, у меня всё под рукой, и скрести не надо. Просто лень иногда - тогда тебе везёт. :smile: :med:


12 Января 2019, 08:47
Ответ #110
Оффлайн

Елена45


(Изображение удалено из цитаты.)
(кликните для показа/скрытия)

Чупкин домик  :xixixi:

12 Января 2019, 11:40
Ответ #111
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

За мои сусеки не переживай, у меня всё под рукой, и скрести не надо. Просто лень иногда - тогда тебе везёт. :smile: :med:

И что это у меня коленки затряслись?  :lol: Так видишь?

12 Января 2019, 12:17
Ответ #112
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Я не пОняла,больше с отдыха от Карякиных не было сообщений что ли  :neponimay:
Не хотят поделиться радостью и красотой Абу-Даби?
Ладно мы тут...с 3 января Эля в инсте не была.последних подписчиков растеряет... :(
Никто её даже с ДР не поздравил,куда все друзья подруги подевались?
Странновастенько как-то...если даже еду с базара выкладывает...а тут... :facepalm: O:-)


12 Января 2019, 12:24
Ответ #113
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Я не пОняла,больше с отдыха от Карякиных не было сообщений что ли  :neponimay:
Не хотят поделиться радостью и красотой Абу-Даби?
Странновастенько как-то...если даже еду с базара выкладывает...а тут... :facepalm: O:-)

Ivajena:flower3: ну, а штотакова - не хотят, и не выкладывают (цы)! :laughy: :laughy:

12 Января 2019, 12:29
Ответ #114
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Я не пОняла,больше с отдыха от Карякиных не было сообщений что ли  :neponimay:
Не хотят поделиться радостью и красотой Абу-Даби?
Ладно мы тут...с 3 января Эля в инсте не была.последних подписчиков растеряет... :(
Никто её даже с ДР не поздравил,куда все друзья подруги подевались?
Странновастенько как-то...если даже еду с базара выкладывает...а тут... :facepalm: O:-)
в официальной группе поздравили. и есть ролик,торжественно подъезжает в отелю на машинев красном вечернем платье, выходит королевой. нос кверху... :xixixi: когда отснято, где в это время остальые-неведомо...
« Последнее редактирование: 12 Января 2019, 12:31 от Логви »

12 Января 2019, 12:31
Ответ #115
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)
(кликните для показа/скрытия)

А это что? Новая квартирка Карякиных в национальном стиле? Наследственная недвижимость, или это движимость :neponimay:

12 Января 2019, 12:32
Ответ #116
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Ivajena:flower3: ну, а штотакова - не хотят, и не выкладывают (цы)! :laughy: :laughy:
Никак не могу этой мантрой фанатской проникнуться,не поддаюсь видимо гипнозу я... O:-)
А так-то да...как круги нарезают вокруг витрин магазинов по несколько дней,хотят и показывают,под капельницами себя показывает,а Эмираты не хотят...:facepalm: :laughy:

12 Января 2019, 12:33
Ответ #117
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

(кликните для показа/скрытия)

12 Января 2019, 12:40
Ответ #118
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

в официальной группе поздравили. и есть ролик,торжественно подъезжает в отелю на машинев красном вечернем платье, выходит королевой. нос кверху... :xixixi: когда отснято, где в это время остальые-неведомо...

Если в этом платье,то это старый ролик,ещё в ноябре был...в инсте его сейчас нет...
Там она из машины вышла и пошла вроде как к зданию...а потом опять в машину садится...

12 Января 2019, 13:14
Ответ #119
Оффлайн

Логви

Колючая команда

 :flower3:  да, он самый . выставлен в группе во время их отсутствия.без комментариев.. отдохнут от своих тяжелых трудов, и появятся, что-нить насочиняют. :xixixi:
« Последнее редактирование: 12 Января 2019, 13:19 от Логви »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 206
Последний ответ Сегодня в 19:29
от Мария Петрова
У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын!

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 302
Последний ответ Сегодня в 18:30
от irinka5
Богомолка строит прудик

Автор Marusiia

Ответов: 32
Просмотров: 874
Последний ответ Сегодня в 19:28
от Marusiia
Габозяка на зоне

Автор Гадюка

Ответов: 23
Просмотров: 994
Последний ответ Сегодня в 18:36
от собака-кусака
Надежда Ермакова планирует развивать туры блогеров из Дома 2

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 294
Последний ответ Сегодня в 07:29
от Ириша 2