Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мишаня 2. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия 4. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 8. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от мадридистка 9. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Панимоника 10. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Фрейя2016 11. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Мишель1

Дом 2 ТНТ — За, что Яббаров получает дорогие подарки от ДОМа-2?  (Прочитано 2116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
6


За, что Яббаров получает дорогие подарки от ДОМа-2?

Телепроект ДОМ-2 преподнес экс-участнику Илье Яббарову подарки в виде золотой цепочки весом в 100 грамм и новенький iPhone 7. Эта новость возмутила остальных участников проекта: все стали гадать за какие такие заслуги «ДОМ-2» дарит бывшему участнику такие дорогие подарки. «Да, действительно, мне подарили цепочку и телефон. Честно сказать, я не вижу в этом ничего сверхъестественного! Я три с половиной года отдал этому проекту. И хотел бы, чтобы за мои заслуги меня благодарили машиной или квартирой. Вот это я понимаю подарки! А цепочка и айфон – это мелочь» - возмутился Илья Яббаров в разговоре с сайтом dom2

2 2245   (Сегодня 16:36)
Деятеля искусства из себя мнит, как будто народный артист 30 лет в театре проработал, квартиру ему дайте b4 парашник чмошный

1 natalio   (Сегодня 16:17)
таким лизоблюдам всегда платят их хозяева , потому как Яббаров- шкура продажная , видно подписался на какую-то подлянку ))

« Последнее редактирование: 06 Октября 2017, 17:22 от Бомбо Ну »


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19001
  • Карма: 111013
Да врёт он, и недорого возьмёт.

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36798
  • Карма: 79936
Я три с половиной года отдал этому проекту. И хотел бы, чтобы за мои заслуги меня благодарили машиной или квартирой. Вот это я понимаю подарки!
шедевральный глупец.....
(кликните для показа/скрытия)


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48555
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168860
а то уже устала ваши оценки править  :smile:
так вот кто мою работу на нет сводит  :neponimay: :neponimay: :neponimay: :D :D :D

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123182
  • Имя: Галина
  • Карма: 828960
Парашник не видет в этом ничего плохого!!! :D :D :D  3,5 года шакалил и вылизывал!!! O:-) и этот нищеброд.... Унитазник  :wub: ИщО хочет что б или машину или кВ???  :lol: :lol: :lol:  :med: как был ублюдком так и остался!!! :laughy: тошнотик...


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
так вот кто мою работу на нет сводит  :neponimay: :neponimay: :neponimay: :D :D :D

Татьяна, от правды не убежать   :):

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36798
  • Карма: 79936
так вот кто мою работу на нет сводит  :neponimay: :neponimay: :neponimay: :D :D :D
аха.... я Бомбо  завсегда правлю.... :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Дешевый откуп за презрение и брезгливость, с которыми обычные граждане глядят на бэушных хомячелл.


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Дык,и  не брал бы цацки, или с дохлой овцы хоть шерсть кусок? :facepalm:

Оффлайн Hansen

  • Знаток
  • Сообщений: 1591
  • Имя: Андрей
  • Карма: 5107
Стучит на всех, весело, с задором..

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123182
  • Имя: Галина
  • Карма: 828960
Стучит на всех, весело, с задором..
Hansen, и не только стучит!!!! O:-) парашник ещё и вылизывает знатно!!! O:-) :laughy: на дурку-то Хотца унитазнику... вот и шваркается !!! :laughy: :268:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Цепь только бижутерию подарить могут  :D  100 г алюминия 

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
врет как все хомяки, штук 20 платят и остатками пищевыми хомячьями :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.316 секунд. Запросов: 54.