Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 3. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Мишель1 4. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от мишаня 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Ириша 2
7. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от БаБуКа 9. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Elenasidorova 10. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Москванерезиновая 11. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от БаБуКа 12. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82

Ну вы даёте», ­ пишет Влад  (Прочитано 2235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
9

Участник телепроекта «Дом­2» Влад Кадони рассказала о своих серьезных намерениях по отношению к таинственной девушке, которую он старательно скрывает от посторонних.
Влад Кадони показал свою возлюбленную и сообщил, что готов жениться
Влад опубликовал в сеть фотографию со своего романтического отдыха в компании своей русоволосой возлюбленной. Молодой человек вот уже некоторое время скрывает от всех свою новую пассию, не показывая ее лицо, а только некоторые части тела, о которых даже уже «складывают легенды» подписчики Влада.
«Шли спать,но не дошли)))Прячет мои ноги от вас))) Она не с Дом2 она никогда там не была и не будет. Она с другой планеты, там нет моего любимого проекта)) благодаря таким комментам её лицо появится только после свадьбы)Когда ей уже деваться будет некуда)А пока сплошная недосказанность...и ножки у неё просто шикарные и где вы там 50 лет увидели...(((
и пятка квадратная))Ну вы даёте», ­ пишет Влад


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79337
  • Карма: 226881
В каком то отеле. Шведский стол. В одной тарелке куча всего :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45154
  • Карма: 143863
вот уж точно, и пюре, и макароны, у меня дома такие. Барилла


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
В каком то отеле. Шведский стол. В одной тарелке куча всего :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Я вообще никак не пойму ,макароны, а рядом яблоки из компота(которые я только что в туалет смыла)чего такое склизкое...

Оффлайн Абсент

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1169
  • Карма: 7676
Влад Кадони показал свою возлюбленную
Это тот кусок сиськи на фотке?

Жратва. Такое ощущение, что повара в столовке свалили все остатки дня им в тарелки. Жрать одновременно пюре, макароны и слизней, это как?


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79337
  • Карма: 226881
Я вообще никак не пойму ,макароны, а рядом яблоки из компота(которые я только что в туалет смыла)чего такое склизкое...
Да это чисто наша "русская" манера есть в отелях , там где шведский стол.  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: "Заграничные" туристы сначала походят, посмотрят. Потом идут берут немного чего нибудь, потом сходят и ещё что нибудь возьмут. Наши же берут самую большую тарелку и идут по рядам, загребая из каждого лотка то что глаза видят :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Не все конечно так делают, но очень часто такое видела :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.314 секунд. Запросов: 48.