Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Чулпан Чумоданова 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 4. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 5. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82
7. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 8. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 12. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111

А что Блюм имеет шикарный дом или классную работу?  (Прочитано 1948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
15
 
Какие бы не были Рапунцели, но..зачем их так унижать? особенно ВЕДУЩИМ ? А что Блюм имеет шикарный дом или классную работу? свадьбу тем не менее им сыграли и не доставали. Почему не наказали Захара за тот инцидент на острове? они даже не подняли и не обговорили этой темы...хотя зрители обсуждали и многие были в шоке. Зато две недели рассуждали на тему груди Четрару...хотя всем на нее было наплевать! Здесь что на ДОМе2 есть кто то нормальный? Какие они бы не были : они хотят быть вдвоем и хотят свадьбы..да на Доме2...они что первые? зачем их так втаптывать в грязь ... я не люблю их, НО... надоело уже на это смотреть.Оксана Мирошниченко
Как же Оля это переживет? )))Ведь последнее время только и трындели о "шикарной" свадьбе, умопомрачительном платье, потом их даже стало два. Видать ведущие поняли, что все Рапины запросы на "шикарную" свадьбу не потянуть, а если при том Дмитренко еще и с рекламодателями так разговаривает, как последнее время с ведущими и на лобном вещает, то дело швах, как бы оставшиеся не разбежались. Он кирпич то продать не может, ну как он будет что то рекламировать на свадьбе? С такой брезгливостью к продукту домовского производства отнесся, что мне кажется запорол все продажи их мини-заводика, теперь все думают, что там полное говно делают, раз даже продавать стыдно. Вот после этого нормальные рекламодатели у них появятся???Юлия Глазнева
« Последнее редактирование: 04 Июня 2017, 15:49 от RАЛЬФ »


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79614
  • Карма: 227617
На дурке всегда должны быть фрики над кем все потешаются безнаказанно. Был Венц, был Колясик, а сейчас Рапунцели.
И я согласна с автором. Они ничем не хуже Блюмов O:-) O:-) O:-), а может даже лучше. Те по залёту, а эти по любви O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16439
  • Карма: 101676
Вот никак не просыпается у меня жалость к проститунцелям. А даже кажется, что мало их гнобят.  :opponents:


Оффлайн Лена 1955

  • Знаток
  • Сообщений: 919
  • Карма: 2590

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79614
  • Карма: 227617
Вот никак не просыпается у меня жалость к проститунцелям. А даже кажется, что мало их гнобят.  :opponents:
Жалости у меня тоже нет. Но потешаться над ними можем мы - зрители O:-) А вот когда остальные хомяки пытаются показать что они несравнимо лучше - бесит O:-)


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Вот никак не просыпается у меня жалость к проститунцелям. А даже кажется, что мало их гнобят.  :opponents:
ага,я не кровожадная,но пусть еще больше втаптывают в грязь эту лжерапунцель и лохапедадимАчку.достали больше всех и они самые лживые и любовью в их паре даже не пахнет-один расчет.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116464
  • Карма: 566870
"... А что Блюм имеет шикарный дом или классную работу?..." - да этого Блюма уже судьба наказала и очень здорово!!!!!В придачу к свадьбе такую (!!!) ТЁЩУ подогнали....век тебе теперь Блюм мучаться!!!!!! :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116464
  • Карма: 566870
А меня вчера в эфире другое возмутило...вот за каким таким столько меда перевели на то, чтобы эту бегемотину вымазать???!!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm: :durdom: Да лучше бы эту бадью меда передали бы в детский дом, деткам-сироткам.... :268:


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16439
  • Карма: 101676
А меня вчера в эфире другое возмутило...вот за каким таким столько меда перевели на то, чтобы эту бегемотину вымазать???!!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm: :durdom: Да лучше бы эту бадью меда передали бы в детский дом, деткам-сироткам.... :268:
Я тоже об этом подумала.  O:-) Какая-нибудь бабушка не может себе позволить купить тот же литр мёда на зиму..А тут целую кастрюлю вылили на двух ушлепков. И вообще они там продукты ногами топчут. Цволочи.

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16439
  • Карма: 101676
"... А что Блюм имеет шикарный дом или классную работу?..." - да этого Блюма уже судьба наказала и очень здорово!!!!!В придачу к свадьбе такую (!!!) ТЁЩУ подогнали....век тебе теперь Блюм мучаться!!!!!! :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Варелка и женой, и тёсчей наказан.  :xixixi: Так ему и надо. Не ленился бы работать, не отращивал бы жопу на ДД..глядишь и по другому бы сложилось.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116464
  • Карма: 566870
Я тоже об этом подумала.  O:-) Какая-нибудь бабушка не может себе позволить купить тот же литр мёда на зиму..А тут целую кастрюлю вылили на двух ушлепков. И вообще они там продукты ногами топчут. Цволочи.
а гласвное, что даже не стесняются это по телеку транслировать!!!! редиски!!!! :opponents: :opponents: :opponents:
А детки в сиротском приюте даже и не знают какой на вкус этот мед!!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Дейенерис :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.432 секунд. Запросов: 56.