Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Киркорову предложили новую работу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 5. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 6. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа
7. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Zvezda 9. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от мама Жени 11. Шевчук заявил, что не боится проверки на экстремизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Лера Фрост прошла детектор лжи  (Прочитано 2871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
9
Лера Фрост о компромате на Катю Жужу:
«Пусть это останется на ее совести»

Девушка прошла детектор лжи и призналась, что хотела свести счеты с жизнью, по какой причине дружит с Ольгой Бузовой и как отомстит Кате Жуже за связь с Захаром.
Брюнетка не первый раз строит отношения в периметре реалити-шоу, но только сейчас признается: с Захаром ей бы хотелось идти и дальше по жизни. Несмотря на пылкие чувства, многочисленные конфликты пошатнули уверенность Леры.
Несколько месяцев назад Саленко изменил ей с Лизой Триандафилиди,
а недавно мужчину стали подозревать в интимной связи с ведущей Катей
Жужей.
Мы решили расставить все точки над «i» и без предупреждения приехали на Поляну вместе с полиграфологом Дмитрием Кузовковым, буквально вытащив Фрост из постели. «Дайте мне 15 минут привести себя в порядок, — попросила участница. — Я проревела всю ночь и почти не спала».

Верно, что ты не простишь Захара, если подтвердится измена с Катей Жужей?

Лера: Да.

Детектор: правда.

Комментарий Леры: Не так важно, была физическая близость у них или нет… Он предал морально. Когда улетала с острова, чувствовала, что Катя воспользуется моментом, и умоляла Захара держаться от нее подальше. А после результатов детектора выяснились подробности, что они
катались на лодке и проводили приятно время. Думаю, он был уверен, что должность ведущей поможет сохранить все в тайне.

Ты поддерживаешь общение с бывшим мужчиной?

Лера: Нет.

Детектор: правда.

Во время отношений с Захаром спала с другими мужчинами?

Лера: Нет.

Детектор: ложь.

Комментарий Леры: Была мысль отомстить Захару после его измены с Лизой. Хотела переспать с Барзиковым, просто он в тот момент оказался «под рукой», и я решила воспользоваться моментом, но вовремя одумалась.

Тебя посещали мысли о самоубийстве?

Лера: Да.

Детектор: правда.

Комментарий
Леры: Когда наступила черная полоса в жизни: семейные и личные
проблемы, на миг задумалась о том, что не хочу больше жить. Даже
не помню, что меня тогда спасло, наверное, мысль о том, что много еще
не успела сделать.

Ты желала кому-нибудь смерти?

Лера: Да.

Детектор: правда.

Комментарий Леры: Я очень эмоциональный человек и в порыве злости могу наговорить кучу гадостей и даже пожелать смерти. Такое у меня случалось в прошлых отношениях.

Шантажировала мужчин?

Лера: Да.

Детектор: правда.

Завидуешь кому-нибудь из участниц проекта?

Лера: Нет.

Детектор: ложь.

Комментарий Леры: У меня отношения, живу ни в чем себе не отказывая и сама по себе яркая участница, мне не кому тут завидовать.

Испытываешь ненависть к Лизе Триандафилиди?

Лера: Нет.

Детектор: правда.

У тебя был любовник старше 50-ти лет?

Лера: Нет.

Детектор: ложь.

Верно, что все недвижимое имущество ты получила от любовников?

Лера: Да.

Детектор: правда.

Комментарий Леры: У меня был состоятельный мужчина, когда я жила на Украине. Сейчас понимаю, что была дурой… Швыряла деньгами направо и налево, занимала друзьям десятки тысяч баксов и забывала. Если бы копила, то сейчас раскатывала бы на люксовом авто.

Тебя волнует финансовое состояние Саленко?

Лера: Нет.

Детектор: правда.

Комментарий Леры: Захар всегда боялся, что если ко мне подкатит состоятельный папик, я сразу уйду от него. Но это не моя история. Признаюсь, что действительно люблю Захара и не важно, сколько купюр в его бумажнике.

Верно, что ты начала интимную жизнь будучи несовершеннолетней?

Лера: Нет.

Детектор: правда.

Принимала участие в групповом сексе?

Лера: Да.

Детектор: правда.

Комментарий Леры: С экс-бойфрендом решили попробовать разнообразить интимную жизнь, но честно, осталась недовольна, до сих пор остался осадок и неприятно об этом вспоминать. Больше на это точно не решусь.

У тебя был секс с мужчинами из шоу-бизнеса?

Лера: Да.

Детектор: правда.

Рассматриваешь Захара как будущего супруга?

Лера: Да.

Детектор: правда.

Комментарий Леры: Очередная измена любимого подкосила меня. О семье мы давно начали разговаривать и сомнений почти не было. Для мамы Захара это тоже удар. Софья Владимировна очень меня поддерживает, и в тот день, когда все раскрылось, написала трогательное SMS, где назвала меня родным человеком и попросила прощение за сына. Она уверена, что лучше меня ее сын никого не найдет.

У тебя есть мужчина за периметром?

Лера: Нет.

Детектор: правда.

Ты думаешь, что дружба с Ольгой Бузовой поможет тебе стать популярнее?

Лера: Да.

Детектор: правда.

Ольга Бузова делилась с тобой личными переживаниями?

Лера: Да.

Детектор: правда.

Комментарий Леры: Оля столько вытерпела, и я понимаю ее как никто другой… Мы обе пережили предательство. Уверена, что Бог бережет ее для лучшего.

У тебя есть компромат на Катю Жужу?

Лера: Да.

Детектор: правда.

Комментарий Леры: Но я не хочу об этом говорить. Пусть все останется на ее совести. Может, в прошлом перешла ей дорогу, у меня уже было такое с Анной Седоковой. Главное, желаю, чтобы ее дочку подобные вещи обходили стороной.



Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79821
  • Карма: 228095
Вот и причина неприкосносновенности Фрост - дружба с Бузовой :( Хорошо видимо ей попу лижет. :(

Оффлайн ariana7878

  • Знаток
  • Сообщений: 1022
  • Карма: 4176
Транс, очнись... где ты и где Седакова


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44474
  • Карма: 203623
Шалашовка.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82169
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291574
Вот это портретик нарисовался -папики, групповухи, измены , другие шоу, итд , "святая" проститня. :facepalm:


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
каждый идет своей дорогой

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Замуж не зовут
Не смотря на переделки внешние
Не смотря на лживобогатый инстаграм
Достался тебе  захарка -нищий кастрат певун который откосил от армии дав в свой задний проход
А если б не он то достался шалюков-матерый тракторист
Ну уровень лерика прям олигархи за олигархами
Ради конкурса проглотила измену
Они с лилькой знаменитые глотальщицы
Мы пара.у нас любовь -вещает лера
Но руки прочь захар от МОЕГО КОЛЬЦА И МОИХ БАБОК

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
каждый идет своей дорогой

А можно ли ее жизненный путь назвать дорогой?!  :laughy:
По мне, так у нее какая-то кривая тропинка с препятствиями, которые сама себе создает, а потом пытается их Хероически преодолевать или идти еще более запутанной тропкой...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 49.