Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от koza-dereza 3. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. "Священная война" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от Пуся-Вера
7. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. Хозяйке на заметку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 11. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70 12. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70

Кто готов помочь Сичкарю?☝  (Прочитано 8068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
18

Кто готов помочь Сичкарю?☝
Сергей Шеридан
Дорогие, у меня очень важное сообщение! 🆘🆘🆘
Моему очень хорошему другу Сергею Сичкару нужна помощь! На данный момент, против его выдвигается обвинение в угоне 4-х автомобилей.
Админы его сообщества в ВКонтакте предлагают собрать материальную помощь для Сергея и его родных.
Все подробности в его сообществе -http://vk.com/sergeisichkar.
Пожалуйста, распространите эту информацию по всем соц. сетям!!! Не дадим попасть невиновному под стражу!!!

СЕРГЕЙ СИЧКАР - певец, ведущий, юрист, экс-участник реалити-шоу "Дом-2".

Родился 13 октября 1986 года в Белорусском городке Сморгонь. После окончания школы Сергей Сичкар поступил в Белорусский государственный университет на военный юридический факультет. После его успешного окончания отправился в армию, защищать родину.
В 2013 году Сергей пришёл на телепроект "Дом-2" к Валерии Мастерко. Их отношения не сложились и он создал пару с Александрой Скородумовой. В августе 2013 года, Сергей стал "Человеком Года ДОМа-2". В сентябре 2013 года, он покинул проект вместе с Александрой.
За это время, Сергей записал две сольные песни - "Больно дышать" и "Наш дом".
В 2014 году Сергей вновь пришёл на телепроект Дом-2 с целью построения отношений с Елизаветой Кутузовой. Их отношения тоже продлились недолго, и он вновь сошёлся с вернувшейся в периметр Александрой Скородумовой. Сергей успешно проходил конкурс "Человек года-2014", но из за собранного против него заговора на мужском голосовании, Сергей покинул проект. Саша покинула проект вслед за ним.
« Последнее редактирование: 02 Августа 2015, 13:16 от Алька »


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Опаньки..

Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3731
  • Карма: 12680
Ага, бежим и волосы назад!
Совсем уже совесть потеряли! Не хватает еще уголовников из тюрьмы вызволять! Украл- ответь!


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Я помогу.И это без смеха

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Вот и "профсоюз" по сбору денег с населения подтянулся  :xixixi:


Оффлайн Телебонька

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2963
  • Карма: 8137
Я помогу.И это без смеха
как ,если не секрет ?

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
Вор должен сидеть в тюрьме... Даже если он - симпатичнейший Серёга Сичкарь из городка Сморгонь. ИМХО.

Оффлайн Астарта

  • Друг
  • Сообщений: 3137
  • Карма: 12867
Даже интересно, какое количество лохов наберется? O:-)


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Каждый должен отвечать за свои поступки.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Дааа, нет слов!...

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76596
  • Карма: 285470
Я помогу.И это без смеха
Помогите! Я перед вами преклоняюсь!  :pray2: :pray2: :pray2:Здоровый, образованый мужик ( юридическое образование) нуждается в материальной помощи?!

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
как ,если не секрет ?
Пошлю денег,я с Миланкой познакомился благодаря ему,так чего бы мне не помочь?Тут у человека действительно беда.и не надо сразу раз украл,пусть сидит,мало ли людей сидит за красивые глаза???море сидит и не знает за что.Вы аферистам собирали денег,которые раз от раза придумывали новые истории и ничего,а Сергею помочь? так вот я помогу

Оффлайн DIKO

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5479
  • Карма: 13068

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Ему юрпомощь нужна с адвокатом...а деньги на что? ???

Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3731
  • Карма: 12680
Помогите! Я перед вами преклоняюсь!  :pray2: :pray2: :pray2:Здоровый, образованый мужик ( юридическое образование) нуждается в материальной помощи?!
Он будет воровать, а мы из тУрмы его вызволять! :D
Ага- Щассссссс! :laughy:
Пусть посидит подумает! :bita:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.273 секунд. Запросов: 58.