Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от БаБуКа 3. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от ЛенкаБелка 4. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от галина лысенко 5. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana 6. Барзиков еле сводит концы с концами в Турции: даже не может нормально накормить (Дом 2 слухи) от vomana
7. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от Валентина 8. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 9. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от assa 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 12. Звездные гости, особый дресс-код, фейерверк: как прошло празднование 57-летия Ф (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

"......удавила бы зараз, как Тарас Бульба... ".....  (Прочитано 1643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
0
Ежели бы моё чадо так со мной разговаривало, как Алианака со своей матушкой,
удавила бы зараз, как Тарас Бульба...

Совсем у девахи мозгов нет, наглая, тупая, оборзевшая пустоголовая сойка,
которая ничего и никогда в жизни не добьётся. Таким рога жизнь обламывает лихо.

Матушка, кстати сказать, мне понравилась: адекватная женщина.
Но, видать, зря эту чучундру не драли в детстве, и в угол на горох не ставили.
Слишком своевольна, чувствуется, что ни в чём отказа не знала и ни к чему не приучена.
Очень эгоистична и самоуверенна.
Спасибо, basurasha13, Нинечка
спасибо жена рыбака


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Видно сразу..что Алианку воспитывала скорее всего бабуля..почему? потому что она с мамой как с подружкой...нет уважения. Мама в детстве не наказывала хихи.Бабуля внучку разбаловала...Хотя я лично со своей мамой тоже как с подружкой)))..можем и поругаться,но потом по прикалываемся ))) и миримся..нет у нас такого.что бы я  была покорной или не спорила с ней..по моему такие отношения в кайф...А вот муж со своей мамой на вы... Мама Алианы понравилась,сразу вызвала тёплое отношение к себе..видно что мягкая женщина..скорее всего дефушка))),с легкостью сама могла бы стать участницей..выглядит молодо ,с Раскорякой наверное одного возраста хихихи

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
У меня тоже второй день непреодолимое желание ее придушить! Тупая,сутулая,толстожопая корова! Ее тупость прям нарисована на морде!Боже,где у всех глаза,особенно у Габоза? Она даже маманюю свою раздражает своей тупостью и ограниченностью!


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
тока хотела карму поставить.
привычка-вторая натура.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
У меня тоже второй день непреодолимое желание ее придушить! Тупая,сутулая,толстожопая корова! Ее тупость прям нарисована на морде!Боже,где у всех глаза,особенно у Габоза? Она даже маманюю свою раздражает своей тупостью и ограниченностью!
Иголочка выдохни, не переживай и улыбнись


Онлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11001
  • Карма: 17383
тока хотела карму поставить.
привычка-вторая натура.

не,  ну  как  и  чем  отмечать  коменты,  вот  Иголочке  срочно  нужно  выписать  поощрение,  а  крестика  нет
я  уже  не  плачу :'(: :'(: :'(:а  реву  :ogogo: :ogogo: :ogogo:

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Девчоночки! Я тоже без кармааффф страдаю,а тут еще темы такие душераздирающие! Так я кипю и пузырюся,шо скоро без иголок своих останусь,падають и падають от возмущения! Лысая скоро буду,а лысый еж-энто страшно!

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Девчоночки! Я тоже без кармааффф страдаю,а тут еще темы такие душераздирающие! Так я кипю и пузырюся,шо скоро без иголок своих останусь,падають и падають от возмущения! Лысая скоро буду,а лысый еж-энто страшно!
Лысый ежик, это прикольно :xixixi: :xixixi: :xixixi: он же лииисый - лииисый :lol:


Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
 :flower3: :flower3: :flower3: это  для тех кто отписался и авансом для тех кто ещё будет ( боже , как не удобно !)

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Девчоночки! Я тоже без кармааффф страдаю,а тут еще темы такие душераздирающие! Так я кипю и пузырюся,шо скоро без иголок своих останусь,падають и падають от возмущения! Лысая скоро буду,а лысый еж-энто страшно!


видела фотки лысеньких - не нра :lol:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49069
  • Имя: Елена
  • Карма: 167732
А изменить эту хавронью уже невозможно, что выросло, то выросло. Раздражает своей тупостью и наглостью...
Иголочка, как я тебя понимаю, у самой волосики от досады полезли, скоро один хвостик останется... :hihihihi:
« Последнее редактирование: 18 Июля 2013, 14:42 от кнопка »

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51524
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526077
У меня тоже второй день непреодолимое желание ее придушить! Тупая,сутулая,толстожопая корова! Ее тупость прям нарисована на морде!Боже,где у всех глаза,особенно у Габоза? Она даже маманюю свою раздражает своей тупостью и ограниченностью!
Невоспитанная и наглая..за улыбкой - хитрость и приспособленчество  :lovegirl:. :flower3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
ох, мама дорогая, как вы мою Алинку расчехвостили....конечно, хорошего мне сказать нечего, только многое в ее повелении подростковое, и пройдет через пару лет само....перерастет....Мне это близко знакомо.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 58.