Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 9. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha

Родительское собрание  (Прочитано 2783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн berezka

  • Знаток
  • Сообщений: 556
  • Имя: Светлана
  • Карма: 4375
28
Здравствуйте дорогие Колючки,кто был на родительском собрании,какие ваши впечатления.Про себя скажу,что была вчера на собрании. Всё понравилось,скажу сразу с классным руководителем мне повезло,за детей очень переживает.По поводу сборов,собирали деньги только на экскурсию,поедут наши дети в Звездный городок.А как у вас дела? :flower3:


Оффлайн Ториша

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20470
  • Имя: Вика
  • Карма: 296595
Родительское собрание
« Ответ #1 : 08 Сентября 2016, 21:46 »
Здравствуйте дорогие Колючки,кто был на родительском собрании,какие ваши впечатления.Про себя скажу,что была вчера на собрании. Всё понравилось,скажу сразу с классным руководителем мне повезло,за детей очень переживает.По поводу сборов,собирали деньги только на экскурсию,поедут наши дети в Звездный городок.А как у вас дела? :flower3:
berezka:flower3: :flower3: :flower3: Здравствуйте))

У нас завтра собрание)) но и класс-то девятый) и идти неохота, а надо))
А младшая моя в третьем, но там нас родителей собрали в конце августа на сборах, пока не обещают новых собраний))
По поводу денежных сборов - сдаем только на нужды класса родительскому комитету)

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42148
  • Карма: 126425
Родительское собрание
« Ответ #2 : 08 Сентября 2016, 21:54 »
Привет!  :flower3: У нас уже было, я даже отчет писала. Однако со вчерашнего дня одолевают неожиданно проснувшиеся активисты, в том году дарили всем подарки на др -карточки ДМ, а сейчас нашелся папа, навел панику, хочет индивидуального подхода к каждому, требует голосовать с имейлов, и каждый родитель чтобы отдельно, вотсап вспотел уже от обсуждений, мой ругается, говорит, родители спамят, работать не дают!  :laughy: А еще у нашей классной др скоро, подарок надо придумать. И у одноклассника в субботу др, подарок надо. Подарки-это кошмаррррр!  :shock: :xixixi:


Оффлайн berezka

  • Знаток
  • Сообщений: 556
  • Имя: Светлана
  • Карма: 4375
Родительское собрание
« Ответ #3 : 08 Сентября 2016, 21:57 »
Моя дочка пошла в 6 класс.Родительский комитет отчитался за деньги,что в нашем бюджете ещё денег хватает и сумму озвучили,но это происходило без учителя)

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36798
  • Карма: 79934
Родительское собрание
« Ответ #4 : 08 Сентября 2016, 21:57 »
практически не ходила на собрания.. приходила в гимназию по мере необходимости... а собрания ... это не для меня.. считаю потерянным временем.. ходила только чтобы знакомиться с учителями..


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13399
  • Карма: 56543
Родительское собрание
« Ответ #5 : 08 Сентября 2016, 22:05 »
Дочь была 2 сентября. 5-ый  класс. Вернулась вся в восторге, писала всем "Денег не взяли ничего", отвечали подружки " Не может быть".

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Родительское собрание
« Ответ #6 : 08 Сентября 2016, 22:14 »
У нас завтра. Деньги сдаю только на то, что сама считаю нужным. Стадным рефлексом не страдаю. На нужды школы не даю. Они идут директору в карман

Оффлайн berezka

  • Знаток
  • Сообщений: 556
  • Имя: Светлана
  • Карма: 4375
Родительское собрание
« Ответ #7 : 08 Сентября 2016, 22:16 »
Привет!  :flower3: У нас уже было, я даже отчет писала. Однако со вчерашнего дня одолевают неожиданно проснувшиеся активисты, в том году дарили всем подарки на др -карточки ДМ, а сейчас нашелся папа, навел панику, хочет индивидуального подхода к каждому, требует голосовать с имейлов, и каждый родитель чтобы отдельно, вотсап вспотел уже от обсуждений, мой ругается, говорит, родители спамят, работать не дают!  :laughy: А еще у нашей классной др скоро, подарок надо придумать. И у одноклассника в субботу др, подарок надо. Подарки-это кошмаррррр!  :shock: :xixixi:
Привет)))По поводу подарка для классного руководителя ни у кого вопросов нет,а Д.Р. учеников это головная боль родителей т.к. угощение на весь класс надо готовить,в классе 29 ребят.


Оффлайн berezka

  • Знаток
  • Сообщений: 556
  • Имя: Светлана
  • Карма: 4375
Родительское собрание
« Ответ #8 : 08 Сентября 2016, 22:17 »
У нас завтра. Деньги сдаю только на то, что сама считаю нужным. Стадным рефлексом не страдаю. На нужды школы не даю. Они идут директору в карман
И это правильно)))

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Родительское собрание
« Ответ #9 : 08 Сентября 2016, 22:26 »
У нас был день здоровья во вторник...(каждый год на лыжную базу ходят )...результат -дети все с соплями... :(...в этом году пока тихо...деньги не требуют...

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42148
  • Карма: 126425
Родительское собрание
« Ответ #10 : 08 Сентября 2016, 22:36 »
Привет)))По поводу подарка для классного руководителя ни у кого вопросов нет,а Д.Р. учеников это головная боль родителей т.к. угощение на весь класс надо готовить,в классе 29 ребят.
Нас 14, приносим конфеты.

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10886
  • Карма: 34767
Родительское собрание
« Ответ #11 : 08 Сентября 2016, 22:48 »
У нас завтра собрание... :rolleyes:

Оффлайн berezka

  • Знаток
  • Сообщений: 556
  • Имя: Светлана
  • Карма: 4375
Родительское собрание
« Ответ #12 : 08 Сентября 2016, 22:56 »
Желаю удачи)))

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Родительское собрание
« Ответ #13 : 08 Сентября 2016, 23:24 »
сегодня было собрание по ЕГЭ отменили многие тесты и вообще пока не поняли толком что хочет новый министр .мы школа экспериментальная ( школа будущего  :shock: :blink: )  деньги остались от прошлого года ....собирает род.комитет от 2000-- 2500руб. не более идут на общие нужды т.е на одинаковые тетради для контрольных пособия и подарки учителям  отчёт с чеками в конце года ....озвучили сумму на выпускной в 11кл. после последнего  звонка в Архангельское   и сам выпускной .бал в Крокус Сити 25000руб.всё про всё .заказывать уже сразу после зимних каникул  :facepalm:  всё по желанию детей ..в этом году некоторые после торжественной части сами организовались с родителям вместе  писали заявление директору чтоб снять ответственность с неё  :(...пршла с распухшей головой  :happens: :happens:.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
Родительское собрание
« Ответ #14 : 09 Сентября 2016, 00:02 »
У нас пока нормуль.Учитель у нас мужчина.Даже не знаю хорошо это или плохо.Вроде нормально.
Моя девчуля к сожалению меняет уже вторую школу.Обстоятельства, неприятные, заставили нас так поступить.Кому интересно, могу ответить в личке.
Я, до 1 сентября, с мужем пришла к директору школы для оформления ребенка в школу, которая к нашему адресу не прикреплена. Ой блин, я вроде нахамила директрисе, она услышав мой ответ на ее вопрос  встала в позу.Я просто не собиралась объяснять ей причину,почему у меня ребенок год учился в другой школе, в другом районе и был без мамы и папы, она была у Таты-моей сестры.
Все выходные моя Юсичка была дома.Просто так получилось, что ваша Кроха просто не сдюжила из-за мамы,а моя сестричка Наташка всех нас спасла.И дочку, как ребенка и меня Крохуминипута тоже как ребенка.
На собрании поднялась тема очень тяжелая: у ребеночка мама умерла месяц назад.
Господи, почему??????????????????????
Решили сдать деньги на все учебники, чтобы папе об этом не думать.
В общем пока терпимо!
Татьяна, подскажи как мне общаться с учетелями........ :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 58.