Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сидит кошка на окошке.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 2. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 3. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 6. Определилась миссис Москва — 2024: фото с места событий (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 9. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Техас115 11. И почему я такой красивый?.. Да потому, что бабушка меня любит и сметаной корми (В мире животных) от Натали8 12. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Личностный тест: какая из этих женщин замужем?  (Прочитано 1891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25459
  • Карма: 543061
13
Личностный тест: какая из этих женщин замужем?

Первое впечатление нередко бывает обманчивым, но от него никуда не деться. То, что вы думаете о незнакомом человеке в первые минуты встречи, уже о многом может рассказать. К слову, не о нем, а о вас!

Сегодня мы предлагаем вам посмотреть на картинку и определить, какая из этих женщин замужем. Ваш ответ кое-что расскажет о вашей личности.



Если вы выбрали №1, то вы считаете, что женщина должна быть самодостаточной и независимой от своего супруга. Именно такой теории вы придерживаетесь и, конечно, стараетесь осуществлять ее на практике! Вы не следуете старым канонам, потому что вам больше по душе современные вариации отношений между партнерами. Вы не считаете, что в паре должна быть доминирующая личность, потому что цените равноправное развитие обеих сторон.

Если вы выбрали №2, то частенько вы делаете поспешные выводы. Некоторые могут обвинить вас в мышлении в стиле клише и стереотипов. Бывает так, что вы что-то скажете или сделаете, а потом начинаете жалеть. Если такой порядок вещей вас не устраивает, то стоит поработать над своим характером.

Если вы выбрали №3, то семейные ценности для вас на первом месте. Вы чтите традиции и готовы на многое ради благополучия своих родных и близких. Вы всегда стремитесь создавать в доме настоящее семейное гнездышко, куда приятно возвращаться после трудового дня. Вы отличная жена!

Если вы выбрали №4, то порой вы несерьезно относитесь к отношениям. Вы не считаете, что в жизни человека может быть только одна любовь навсегда. Порой вы испытываете огромное наслаждение от уединения. Если же вы встретите “того единственного”, то будете готовы ради него измениться.


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19514
  • Имя: ирина
  • Карма: 67008
 Та у которой кольцо обручальное на пальце.У этих нет ни у одной значит все незамужние.


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
И я выбрала 3! Первая деловая слишком, карьера мешает замужеству. Вторая вообще инфантильная особа, никакая... А четвёртая - в поиске партнёра, вон как глазищами стреляет! Ну а третья - счастливая молодая замужняя женщина! И написано всё верно, так и есть...


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
И я выбрала 3! Первая деловая слишком, карьера мешает замужеству. Вторая вообще инфантильная особа, никакая... А четвёртая - в поиске партнёра, вон как глазищами стреляет! Ну а третья - счастливая молодая замужняя женщина! И написано всё верно, так и есть...
Леночка.Обнимашки :lasso:

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24727
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
И я 3 выбрала!)))

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Леночка.Обнимашки :lasso:



ИРИШКА, я пришла обниматься!... :lasso: :lasso:



Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
И я 3 выбрала!)))



ГАЛОЧКА, идите к нам обниматься! :wub:

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24727
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832


ГАЛОЧКА, идите к нам обниматься! :wub:



ГАЛОЧКА, идите к нам обниматься! :wub:

Бегууууууууу!

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Да все они замужем!
Но мне первая больше всего по душе.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22307
  • Имя: Вера
  • Карма: 82360

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
Да все они замужем!
Но мне первая больше всего по душе.
и мнеее :kiss04:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79821
  • Карма: 228089

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23139
  • Карма: 138807
Тоже 3, надо сказать мужу, что ему повезло.  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 56.