Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от patrikeevna 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от blonda9 5. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda

Максим Фадеев по-особому заговорил о любви к жене  (Прочитано 1292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
В честь дня рождения продюсер подарил супруге 1000 хризантем. Однако на этом Максим Фадеев не остановился – в течение всего дня он не переставал радовать любимую щедрыми презентами. Музыкант живет с супругой на протяжении четверти века.
В российском шоу-бизнесе не так часто можно встретить по-настоящему счастливые пары, которые на протяжении долгих лет сохраняют чувства друг к другу и с трепетом относятся к своим вторым половинкам. Известный музыкальный продюсер Максим Фадеев может похвастаться тем, что вот уже четверть века счастлив в браке. Сегодня, когда его жена Наталья празднует день рождения, он решил сделать любимой неожиданный сюрприз. Фадеев признался, что из года в год он заполняет комнату своей супруги тысячей роз. Однако сейчас семья проводит время на Бали, поэтому вместо ожидаемых цветов Наталья получила хризантемы. Продюсер признался, что он был вынужден нарушить традицию, так как на острове трудно найти розы.  «Сегодня день рождения у моей любимой жены Наташи! Вот уже 25 лет мы вместе. Сколько мы прошли. Были сложные периоды, но мы всегда, взявшись за руки, проходили через все трудности. Вот и сегодня, мы возьмемся за руки и пойдем, не обращая внимания ни на что. Время все расставит по местам. Ната, с днем рождения тебя, моя маленькая девочка! Ты всегда для меня была и будешь девочкой. Но теперь уже мудрой и глубокой. Я хочу, умирая, лежать головой на твоих коленях, ведь только тогда я буду улыбаться. Знай, что я всегда стою перед тобой, и ничто и никогда не сможет тебе сделать больно. Даже если кто-то сильно этого хочет! М.» - еще раз признался в любви своей супруги Фадеев.


Помимо многочисленных букетов Максим решил устроить сюрприз на берегу океана –воздушными шарами была сделана надпись «С днем рождения», а также именинницу ждал большой торт. Не оставил Фадеев свою супругу без творческого подарка – в честь жены он написал песню, в которой еще раз отметил, как сильно он ее любит. Поклонников тронули до глубины души проникновенный текст и мелодия.

«Я прослезилась... Очень душевная песня. Спасибо, что вы есть! Спасибо за ваши песни! Добра и любви вашей семье!», «Трогательно очень! Я восторгаюсь вами, Максим!», «Как трогательно, сколько нежности! Вы очень талантливый человек», - не могли сдержать восхищения фанаты продюсера.

В браке у  Максима и Натальи родился сын Савва. 18-летний наследник громкой фамилии также растет творческой личностью. Не так давно он провел фотосессию для подопечных отца – группы SEREBRO. Поклонники изумились тому, как молодому человеку удалось прекрасно передать красоту девушек


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 43.