Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 2. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Душенька 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Мерзкий тунеядец желает опять устроить свой зад у халявы  (Прочитано 1596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
13
В сети продолжают ходить упорные слухи о том, что Илья Яббаров вернется на проект. Уж совсем скоро на шоу вернется Алена Рапунцель с сыном, и многие подозревают, что семейство воссоединится. Алена признается в сети, как рада тому, что они с Ильей наладили
общение и он часто видится с сыном. В социальных сетях даже прошел слух, что Яббаров сейчас с Аленой и Богданом во Владивостоке.

Справедливая
Выкинуть Сявку с ребёнком за ворота и тогда Яббарыш сразу забудет и отвернется от этой Рапунцель2 и не вспомнит даже имени сына. Мерзкий уб@юдок, тунеядец желает опять устроить свой зад у халявы. Задолбали эти ходоки, всё мотаются туда-сюда боясь оторваться от дурки, потому как подохнут с голода, но при этом все изображают супер успешных как только получают пинка и вылетают с дуркошоу.


Оффлайн iraakira

  • Знаток
  • Сообщений: 380
  • Карма: 704
Пусть на ссл  возвращаются, всеравно их никто не смотрит!

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Пусть на ссл  возвращаются, всеравно их никто не смотрит!

А зарплату выходит платят


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Пусть на ссл  возвращаются, всеравно их никто не смотрит!
а что такое  это ссл ?  скажите- я правда не знаю

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
...Выкинуть Сявку с ребёнком за ворота и тогда Яббарыш сразу забудет и отвернется от этой Рапунцель2 и не вспомнит даже имени сына.
:laughy: :laughy: Голосуем! кто против этого мнения то :smile: Сявке - пендалем в полёте домой ... Парашник огорчится штоль???... да перекрестится левой пяткой... лети, Сявка :icry: :xixixi:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
а что такое  это ссл ?  скажите- я правда не знаю
кошака-обнимака, ну ведь нать хучь в рекламах ТНТ смотреть :binokle: :xixixi: Парных выперли на другу территорию - СпасатьСвоюЛюбоф - ССЛ! :D :D

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А!!! и по теме... -" Мерзкий тунеядец(Парашник) желает опять устроить свой зад у халявы"... Вот именно Сявка кроватная мну такой видится- "Мерзкая тунеядка пристроила свой зад мандулу у халявы"... Кто хо поспорить? :smile: Всигда зА! :sanks: :xixixi:

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
кошака-обнимака, ну ведь нать хучь в рекламах ТНТ смотреть :binokle: :xixixi: Парных выперли на другу территорию - СпасатьСвоюЛюбоф - ССЛ! :D :D

ну че вот меня мордой об стол  изза всяких парааашников - ну не смотрю я уже  дурку - не интересна она мне  стала - на какую территорию их выперли , еслив куданить в дикое племя  аборигенов.  где их  за плохое поведение  есть будут-  то я буду смотреть . А бинокля -Козерожка - у меня НЕТ !!!!


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
ну че вот меня мордой об стол  изза всяких парааашников - ну не смотрю я уже  дурку - не интересна она мне  стала
:xixixi: кош, :kiss04: те чё :xixixi: ... мой коммент был на вопрос - что такое ССЛ  :flower3:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
всеравно их никто не смотрит!
Поспорю, я Дурку перестала смотреть, неинтересны пингвины, страдания немолодого Вертера-Блюма, очень страшная тетя пугает, не, в фильме ужасов нормально, но не катят "ужастики" под завтрак :(, а очень страшных теть уже две...не считая клонов звонка брянь-дрянь :)8 

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
мне нравится это  _ Кош_   :kiss04: только   я  всеравно так и не поняла. куда их выперли

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Поспорю, я Дурку перестала смотреть, неинтересны пингвины, страдания немолодого Вертера-Блюма, очень страшная тетя пугает, не, в фильме ужасов нормально, но не катят "ужастики" под завтрак :(, а очень страшных теть уже две...не считая клонов звонка брянь-дрянь :)8 
laura:flower3: тож иногда ностальжи тянет :xixixi: ..но порционно... во время рекламы на др каналах :binokle: :xixixi: :happens:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
мне нравится это  _ Кош_   :kiss04: только   я  всеравно так и не поняла. куда их выперли
:D :D :D кошака-обнимака, :kiss04: просто застарелые пары выселили из периметра... терь живут в микро-комнатушках..-Поддон-Майка/Свинота-Осёл/ Капакля-МарЫло/Рапка-Тоись с дочкой/Вместо Парашника-ритузы -  припёрлись Шабарин с Ёзочкой... сцЫнарий у гадов-оркоф такой...

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
А ССЛ нынче сплошной позитив. там Рапе дали роль положительную, ну она с удовольствием исполняет, мужа-котеночка опускает в то самое, еще и поверчивает, подвизгивая, массовка безмолвствует (бля, ой нельзя, а я Бориса Годунова вспомнила, есть такая постановка...или уже нет?) Сейчас билеты на хорошие спектакли стоят очень дорого :( на Бузову почти и не почти бесплатно раздают...такой уровень (бес) культуры прививают?

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
:D :D :D кошака-обнимака, :kiss04: просто застарелые пары выселили из периметра... терь живут в микро-комнатушках..-Поддон-Майка/Свинота-Осёл/ Капакля-МарЫло/Рапка-Тоись с дочкой/Вместо Парашника-ритузы -  припёрлись Шабарин с Ёзочкой... сцЫнарий у гадов-оркоф такой...(Анимашка удалена из цитаты.)

дак а где живут-то за периметром- им канал квартиры снял чтоли


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 55.