Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мишаня 3. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 8. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от мадридистка 9. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Панимоника 10. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Фрейя2016 11. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Мишель1

Вопрос вопросов!  (Прочитано 2059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303974
Вопрос вопросов!
« Ответ #30 : 26 Декабря 2016, 09:00 »
Я только за одного человека на 100% могу поручиться. что попрет. Другие. наверное, тоже попрут...
Я то всех попру...
Фиг его знает... Может, нужно больше доверять людям, не знаю...
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2016, 09:02 от Благоразумная »


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14473
  • Карма: 84124
Вопрос вопросов!
« Ответ #31 : 26 Декабря 2016, 09:17 »
Имейте в виду, что когда завалишься, то раза в два тяжелее становишься. На себе испытано. Поставили фельдшерицы  вредный мне укол и с третьего этажа еле стащили 2 мужика , две фельдшерицы и две дочери. Правда носилки были тряпичные. Вес около 80 и рост 170., но  по-моему я им тонной показалась. :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167797
Вопрос вопросов!
« Ответ #32 : 26 Декабря 2016, 09:44 »
У меня три сына - они, точно, потащат! Подружка есть верная, не оставит, ну, и все, пожалуй. Маловато, что-то, но в этих я уверена. Может, конечно, и ещё набегут, но не факт. :lasso3:


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21936
  • Карма: 109825
Вопрос вопросов!
« Ответ #33 : 26 Декабря 2016, 09:57 »
Меня точно муж потащит...как впрочем и я его. Представила, как мы друг друга по полям- деревням волочем  :xixixi:
И по гулянкам мы в одиночку не шаримся ...так что я спокойна.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73001
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010789
Вопрос вопросов!
« Ответ #34 : 26 Декабря 2016, 10:13 »
сижу щитаю...вслух,муж спрашивает ты чего? а того,говорю-поташшишь или нет? призадумался и спрашивает -а далеко ташшить-то?  :xixixi: пока обижалась, ответил-если км 5,один справлюсь...а если подальше, всех позову...итого насчитала пятерых с мужем вместе  :xixixi:
но это всё шутки  O:-)
А если серьезно случай вспомнился нам.На зимнюю рыбалку поехали как-то втроем,муж мой и два его друга-отец и сын.Машину оставили на обочине,на лыжах ушли к лесному озеру,далеко,только пришли и вдруг упал и умер отец у того парня.И вот они вдвоем с моим мужем из лыж сделали волокуши и тащили его км 10...к дороге,по пояс в снегу...свои-то лыжи тоже на волокуши пустили,потому что мужик здоровый был,под два метра ростом...кое-как добрались до машины,там уже и сотик ловил,вызвали полицию,а те приехали и отругали-нельзя было дескать сюда тащить,а там на месте надо было оставить,для протокола...можно подумать они бы туда пёхом поперли...а зимой ещё и темнеет рано...
вот такие дела  :(


Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Вопрос вопросов!
« Ответ #35 : 26 Декабря 2016, 11:29 »
Не фиг меня тащить!Сама дойду!Не зря мама рассказывала,что у меня с 1г.4 мес. любимое слово - "сям"... :kiss04:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270346
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482721
Вопрос вопросов!
« Ответ #36 : 26 Декабря 2016, 11:39 »
А я еще подумала: если вдруг меня подстрелило бы в присутствии моей маман, она меня в свои 70 после инфаркта тоже доперла бы в одно лицо! Ну как и я ее, конечно же.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13338
  • Карма: 87553
Вопрос вопросов!
« Ответ #37 : 26 Декабря 2016, 11:50 »
значит так,тащил бы меня только муж.Остальные бы еще снежком сверху засыпали,чтоб наверняка :gigigi:


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Вопрос вопросов!
« Ответ #38 : 26 Декабря 2016, 11:53 »
МамаСени:hihihihi: :flower3:

Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168896
Вопрос вопросов!
« Ответ #39 : 26 Декабря 2016, 11:54 »
значит так,тащил бы меня только муж.Остальные бы еще снежком сверху засыпали,чтоб наверняка :gigigi:
:laughy: :laughy: :laughy: Ну наконец то хоть кто то правду написал  :xixixi:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Вопрос вопросов!
« Ответ #40 : 26 Декабря 2016, 11:56 »
А я еще подумала: если вдруг меня подстрелило бы в присутствии моей маман, она меня в свои 70 после инфаркта тоже доперла бы в одно лицо! Ну как и я ее, конечно же.
Аналогично. И, думаю, за ноги все же... :xixixi:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525293
Вопрос вопросов!
« Ответ #41 : 26 Декабря 2016, 12:08 »
Вот такой необычный вопрос у меня, Колючки. Может новогодний, а может и просто жизненный.
Позавчера на корпоративе расфилософствовались. Представили ситуацию.  Ты замерзаешь. И тебя с огромными усилиями надо тащить до ближайшей деревни. Или замерзнешь. Вопрос. Сколько твоих знакомых-родных потащат?
Я по наивности сразу человек 15 представила. Потом подумала потрезвей. Их стало 12. Потом еще подумала. Десять. Дальше думать боюсь. А вы?
Не знаю....я с годами  -"сильно" потяжелела" а друзей   "порастеряла" - кто в мир иной  ушел...кто-то просто отошел от меня....родные---- в  возрасте  тащить меня  не  смогут  поплачут от бессилия  и пойдут искать автомат   с 991  или 112.....

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13338
  • Карма: 87553
Вопрос вопросов!
« Ответ #42 : 26 Декабря 2016, 20:04 »
:laughy: :laughy: :laughy: Ну наконец то хоть кто то правду написал  :xixixi:
я просто четко осознаю на кого могу расчитывать :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 55.