Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 4. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5
7. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 8. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Панимоника 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 12. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от собака-кусака

Маленькое чёрное платье: подбираем по фигуре  (Прочитано 1581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
11
Маленькое чёрное платье: подбираем по фигуре
Коко Шанель называла своё главное изобретение — маленькое чёрное платье — квинтэссенцией счастливого женского будущего. Именно оно, по словам дизайнера, подчёркивает достоинства женской фигуры.

Наряд является классическим ещё и потому, что прекрасно поддаётся разным модным трансформациям: его можно с лёгкостью адаптировать не только под любую фигуру, но и под любое мероприятие. Платье идеально впишется в рамки дресс-кода, вечерний или романтический образ, стилистику кэжуал.

Воспользуйтесь схемой и подберите маленькое чёрное платье по типу фигуры;)

#Glamy_Style


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73112
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011292
Не вижу фасончика на комод... Остальные мне не подходят))))

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Когда-то я была "песочные часы". Сейчас - "прямоугольник" :(  Написано - подчёркнутая талия. Вопрос - где талию-то делать?! И как?! :laughy: :laughy: :laughy:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79684
  • Карма: 227802
Когда-то я была "песочные часы". Сейчас - "прямоугольник" :(  Написано - подчёркнутая талия. Вопрос - где талию-то делать?! И как?! :laughy: :laughy: :laughy:
А я в "грушу" превращаюсь :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
 Мне  "песочные часы" фасон, к сожалению,   не подойдет. Росту не хватит, один бок завалится.  :xixixi:   За тему спасибочки, щетаю, нужная!!!  :flower3: :flower3:


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Мне  "песочные часы" фасон, к сожалению,   не подойдет. Росту не хватит, один бок завалится.  :xixixi:   За тему спасибочки, щетаю, нужная!!!  :flower3: :flower3:
:flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.217 секунд. Запросов: 48.