Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 3. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Mojito 5. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от Ирсен 6. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кисюня

Англичанин потратил 30 лет,чтобы сделать из своей квартиры настоящий дворец.  (Прочитано 1760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25168
  • Карма: 542128
10
67-летний англичанин потратил 30 лет на то, чтобы сделать из своей квартиры настоящий дворец. Его входная дверь выглядит впечатляюще, ну а увиденное внутри сбивает гостей с толку.

Адриан Реман проживает в самом обычном многоэтажном доме в Саутгемптоне (Великобритания). В 1986 году ему в голову пришла идея переделать свою 2-комнатную квартиру в настоящий дворец, подобный Версалю.

Стоит отметить, что Версальский дворец Адриан никогда не посещал, но он пребывал в твердой уверенности, что сделает не хуже. Хозяин преобразил в своем жилище абсолютно все – от пола и до потолка.

Чтобы переделка квартиры не выходила слишком дорогой, Адриан использовал множество вещей, найденных на свалках или купленных на блошиных рынках. При отделке помещений в ход шли и деревянные салатницы и зубцы от вилок. Дизайн всех комнат Адриан Реман разрабатывал лично.

На сегодняшний день его ремонт почти уже окончен. Осталось сделать самое главное – трон. Для этого пенсионер обкладывает свой унитаз искусственным мрамором

У гостей, побывавших в квартире у Адриана, такое преображение вызывает двоякие чувства: одни восхищаются упорством и фантазией хозяина, а другие остаются в недоумении от такого смешения стилей и считают «королевскую» квартиру одним из проявлений китча. Как бы там ни было, но Адриан Реман очень счастлив жить в такой квартире.


Источник: ссылка..


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Интересно,он женат?или жёны менялись на протяжении 30ти лет ,я бы не выдержала половину жизни прожить в ремонте, да из всего представленного, мне понравилась только входная дверь.

Оффлайн pap rika

  • Знаток
  • Сообщений: 859
  • Карма: 8282
интересно, как соседи терпели его переделки в течении стольких лет :xixixi: :bita:


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25168
  • Карма: 542128
Интересно,он женат?или жёны менялись на протяжении 30ти лет ,я бы не выдержала половину жизни прожить в ремонте, да из всего представленного, мне понравилась только входная дверь.
интересно, как соседи терпели его переделки в течении стольких лет :xixixi: :bita:
у меня вообще вопрос: зачем все это??? похоже не женат..сублимирует..а соседи даже не знаю ..может в берушах 30 лет  :xixixi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79573
  • Карма: 227525
Цыгане за месяц такую "красоту" в своих квартирах делают, а тут 30 лет :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Если он от этого счастлив...пускай...  :xixixi:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Человек счастлив - и хорошо .  :happens:  Но у меня бы голова закружилась там ...  :xixixi:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Адриан Реман очень счастлив
Как по мне - дрянь.
А , если тараканы заведутся? Все с помойки...
Ни разу не красиво.  :happens:


Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30990
  • Карма: 172311
Что то он не вписывается в королевский дворец в трусах.  :laughy: :xixixi:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25168
  • Карма: 542128
Иванова Светлана:flower3:
конечно не красиво, воплотившийся кошмар  :laughy:
думаю фрик этот рукодельник  :laughy:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25168
  • Карма: 542128

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.244 секунд. Запросов: 55.