Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Панимоника 3. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 4. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Galina N. 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Ириша 2 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Панимоника 9. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 10. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия

Про модную одежду для мальчиков  (Прочитано 1913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
А теперь   нет-нет, и начинает свои на макушке крутить - красавчик потом ходит, что кошмар

О, как знакомо)) Почти 15-летний оболтус крайне неодобрительно относится к стрижкам))) ибо нечего будет на палец накручивать - его это расслабляет, типо  :hihihihi: 

а некоторые какого-то папу приплетают

Натуська - жадина  :draznilka: всё бы все лавры себе утащить)))) а про папин бесценный  :xixixi: вклад умолчать)))))

А по сабжу - я из тех ненормальных мамашек, которые в джинсы и стильные футболки парня с годика, наверное, начала одевать  O:-) а зайки-хрюшки мужиком допускались тока на пижамка.. и то, лучше машинки))))


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100209
Натуська, зато засыпает, это его успокаивает, ничего то ты, мама, не понимаешь :laughy:
до школьного возраста меня это и радовало, а вот в 9 как-то не очень  :laughy:
Сейчас крутит, когда читает или над уроками думает, видно соображать помогает :xixixi:

Оффлайн Наилька

  • Знаток
  • Сообщений: 136
  • Карма: 98
Натуська, мне 30 и когда я сильно на чем то сосредотачиваюсь, то тоже начинаю кончики волос крутить :laughy: а иногда так еще и ловлю себя на мысли, что сейчас засуну их в рот))))))))) так что, ребенку это вообще простительно))))))


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100209
я из тех ненормальных мамашек, которые в джинсы и стильные футболки парня с годика, наверное, начала одевать   а зайки-хрюшки мужиком допускались тока на пижамка.. и то, лучше машинки))))
у нас всего хватало, но принты как-то больше мультяшные (тачки, человек-паук)  были, чем мишки-зайки  :)8 Зверюшки тоже на пижамках)))

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100209
Натуська, мне 30 и когда я сильно на чем то сосредотачиваюсь, то тоже начинаю кончики волос крутить :laughy: а иногда так еще и ловлю себя на мысли, что сейчас засуну их в рот))))))))) так что, ребенку это вообще простительно))))))
кончики волос потом дыбом антенной не стоят  :xixixi: Отрастить что ли Тиме косы :laughy:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
но принты как-то больше мультяшные

Постельное бельё с тачками и человеком-пауком в прошлом году  у нас с боем  :hihihihi: забрал подружкин сын)) Качество неплохое - картинки до сих пор яркие-яркие остались))) вот 3-хлетка и не шмог мимо пройти  :xixixi:

Отрастить что ли Тиме косы

У сына прям навязчивая идея была хвост отрастить)) но наш консервативный папа такой скандалище закатил    :facepalm: на тему : сёдни хвост, а завтра ваще серьга в ухе и поиски корабля под окнами  :laughy: что мы наперегонки с сыном в парикмахерскую сбежали  :D

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138781
Мой взялся волосы растить, получается какая-то ерунда. Сейчас думаем как постричь и не коротко и модняво чтоб.

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
с заниженной проймой меня, если честно, штанишки подбешивают (зато кому-то памперс удачно скрывают, и мальчишкам, и девченкам  ), а вот джинсики моднявые и рубашечки- я очень люблю . мишки у нас на пижамах, постельном белье и слюнявчиках  :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
с заниженной проймой меня, если честно, штанишки подбешивают (зато кому-то памперс удачно скрывают, и мальчишкам, и девченкам  ), а вот джинсики моднявые и рубашечки- я очень люблю . мишки у нас на пижамах, постельном белье и слюнявчиках  :xixixi:
Мишки у Мишки...  :flower3:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Мишки у Мишки...  :flower3:
не, ну было пару штук, до года... футболок. а потом-то что... мужик взрослый, тут бои местного значения, критикует каждую деталь одежды  :xixixi: мишек с футболки- в топку  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Ой, хотела спросить))) это тока в нашей деревнегадюкино  :hihihihi: пацанов в садике активно к колготам приучают?  O:-) Или везде?  :)8

Мой домашний ребёнок много лет назад, когда пришёл в 1 класс, где было много пацанов после садика, долго ошалело рассказывал мне, что у них мальчики почему-то ходят в колготах, как девчонки  :blink: втайне опасаясь, что мамашка, поведётся на новую моду  :laughy: и заменит вполне себе пацанские штаны на девичьи колготы  :xixixi: Мамаша выстояла))) классу к 3 бывшие детсадовские мальчики из колготок наконец-то выросли  :laughy: всё вернулось на круги своя))) Сейчас сынишка подруги ходит в сад... пришёл домой - запросил у мамы колготы, как у Муика и Лёши  :xixixi: Подруга в шоке... но пришлось пообещать - детсадовская мода - страшная весчь!  :laughy:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100209
Ой, хотела спросить))) это тока в нашей деревнегадюкино  :hihihihi: пацанов в садике активно к колготам приучают?  O:-) Или везде?  :)8

Мой домашний ребёнок много лет назад, когда пришёл в 1 класс, где было много пацанов после садика, долго ошалело рассказывал мне, что у них мальчики почему-то ходят в колготах, как девчонки  :blink: втайне опасаясь, что мамашка, поведётся на новую моду  :laughy: и заменит вполне себе пацанские штаны на девичьи колготы  :xixixi: Мамаша выстояла))) классу к 3 бывшие детсадовские мальчики из колготок наконец-то выросли  :laughy: всё вернулось на круги своя))) Сейчас сынишка подруги ходит в сад... пришёл домой - запросил у мамы колготы, как у Муика и Лёши  :xixixi: Подруга в шоке... но пришлось пообещать - детсадовская мода - страшная весчь!  :laughy:
под штаны? я правильно поняла?
так проще :happens: особенно в садовском возрасте. Чтобы носки не терялись от гетр, проще носить колготки

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
под штаны? я правильно поняла?
так проще :happens: особенно в садовском возрасте. Чтобы носки не терялись от гетр, проще носить колготки

Понятно)))

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100209
Понятно)))
а когда на улице -25 без колготок под штаны совсем никак))) Для мальчиков маленьких у нас с машинками продавали))) для постарше - просто серые или чёрные, даже с начёсом зимний вариант был :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 53.