Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Ночная гостья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от Стихия 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия
7. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 8. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 9. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 10. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82

Спасибо вам Ирина Александровна за гостеприимность и вкусный ужин  (Прочитано 3063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87649


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19525
  • Имя: ирина
  • Карма: 67045
 Я пока не прочитала кто в гостях у ИАшки ,никого не узнала.Подумала что чавелы какие то :gigigi: :laughy: :gigigi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Огромные тарелки горелой бурды и ни одной тарелки около гостей  :xixixi: Надеюсь Сралинде хоть понюхать дали . А то бедная мыкается . Там переночевать , тут пожрать ...  :xixixi:


Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6822
Хреновенький стол. А от гостей чето тортика не вижу.На халяву.видно прикатили.Поэтому им и чашки с тарелками не поставили.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Хотелось что-нибудь нехорошее сказать :xixixi:  Но даже писать лень - всё и так ясно :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41035
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163898
Я пока не прочитала кто в гостях у ИАшки ,никого не узнала.Подумала что чавелы какие то :gigigi: :laughy: :gigigi:
:D :D :D чавелы  :D

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22310
  • Имя: Вера
  • Карма: 82368
Так вот кто  был за рулём ,когда ехали к Агибаловой,Романец. Или всё же Саша Гобозов?
руки мужские промелькнули

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
оспидя....3 переделки-штопанки :blink: только собакен милый


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26556
  • Карма: 134509
и вот эти три жабы встретились.  :laughy:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865

Оффлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6281
  • Карма: 19580
правильно: гостеприимство, совсем уже, не знаешь как писать - пиши просто

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79823
  • Карма: 228101
Ну вот и опять сытая :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Вечер у одной подружки, вечер у другой :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Экономия :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
О! Романец старше Ирки выглядит. Какая то толстая стала, оплывшая, опухшая. А в инстаграме красотка, один фотошоп. Али по сравнению с этими бабенками юная тростиночка. Подставила Алька Романец, все теперь правду знают :xixixi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79823
  • Карма: 228101
О! Романец старше Ирки выглядит. Какая то толстая стала, оплывшая, опухшая. А в инстаграме красотка, один фотошоп. Али по сравнению с этими бабенками юная тростиночка. Подставила Алька Романец, все теперь правду знают :xixixi:
Ну не знаю. Глядя на это фото Романец значительно симпатичней Алианки и даже ИА симпатичней :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Очень маленькую голову, по сравнению с другими головами , принять за стройность? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 55.