Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 2. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 3. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 4. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 5. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич
7. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Кира2111 9. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Невеселый праздник»: Киркоров поделился планами на 57-й день рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 12. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N.

«Я просила его о поцелуе»  (Прочитано 2093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
«Я просила его о поцелуе»
« Ответ #15 : 16 Декабря 2018, 16:15 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2018, 18:26 от Пиковит »


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
«Я просила его о поцелуе»
« Ответ #16 : 16 Декабря 2018, 16:20 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2018, 18:26 от Пиковит »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не все. Некоторые хитросделанные отошли подальше, чтобы не забрызгало.  :laughy:
Предусмотрительные... :xixixi:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76498
  • Карма: 285198
ну так ведь до дружбы с Алианкой так и было :laughy: :laughy: :laughy: Даже вы это заметили :laughy: :laughy: :laughy:
и не ДО дружбы с Али,а ПОСЛЕ начала этой дружбы  :happens:
Что было? Когда бегала по очереди с двумя мужиками за камни? Молчала по большей части и мало- мальски сходила за умную и приличную? На моей памяти, даже самые прожженные не признавались о сексе в туалете, а Ира рыдала неделю , так охота была обнародовать этот факт. Ее в первый раз " дыркой" прозвали без всякой Алианы, во второй поставили в прямую зависимость ее поступки от количества выпитого. Тоже без всякой Алианы.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
«Я просила его о поцелуе»
« Ответ #19 : 16 Декабря 2018, 16:27 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2018, 18:31 от Пиковит »


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Что было? Когда бегала по очереди с двумя мужиками за камни? Молчала по большей части и мало- мальски сходила за умную и приличную? На моей памяти, даже самые прожженные не признавались о сексе в туалете, а Ира рыдала неделю , так охота была обнародовать этот факт. Ее в первый раз " дыркой" прозвали без всякой Алианы, во второй поставили в прямую зависимость ее поступки от количества выпитого. Тоже без всякой Алианы.
Само собой, Ирка под "виноградным соком" тоже слабая на передок - что есть, то есть :happens:  Иначе с чего бы ей сойтись с Асратян?! :hihihihi:  Просто раньше она как-то потише была, поспокойнее. Сейчас, благодаря энергичной подружке, пошла вразнос :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20105
  • Карма: 87639
Что было? Когда бегала по очереди с двумя мужиками за камни? Молчала по большей части и мало- мальски сходила за умную и приличную? На моей памяти, даже самые прожженные не признавались о сексе в туалете, а Ира рыдала неделю , так охота была обнародовать этот факт. Ее в первый раз " дыркой" прозвали без всякой Алианы, во второй поставили в прямую зависимость ее поступки от количества выпитого. Тоже без всякой Алианы.
значит нашли друг друга две дырки
правда вы заметили,что ее "нести" стало сильнее :laughy:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20105
  • Карма: 87639
Мерси за вздорную старушку! :dart:  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Это так деликатно! :happens:  :love005:   Так красноречиво говорит в пользу тех, кто обижается, когда без должного почитания упоминают Асратян :laughy: :laughy: :laughy:
все добрые старушки в другой теме :laughy:


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45274
  • Карма: 144756
ну умная с асратянкой не задружила бы

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
все добрые старушки в другой теме :laughy:
Каряку кроют на чем свет стоит...  :D :D :D   По доброму...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Каряку кроют на чем свет стоит...  :D :D :D   По доброму...
Там в воспитательных целях  :xixixi: хоть проклинают, но любя.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Там в воспитательных целях  :xixixi: хоть проклинают, но любя.
Жалеючи... :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Если бы не хулители из паутины, Сашка никогда бы не заговорила.  :med: еёная мать даже не знала, что на свете есть лохопеды для развития речи.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123762
  • Имя: Галина
  • Карма: 831158
«Я просила его о поцелуе»
« Ответ #28 : 16 Декабря 2018, 17:18 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2018, 18:28 от Пиковит »

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123762
  • Имя: Галина
  • Карма: 831158
все добрые старушки в другой теме :laughy:
А здесь...одни молодухи Штоль??? :facepalm: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 57.