Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 2. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от НатальяНик 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rosa 10. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 12. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника

«Я просила его о поцелуе»  (Прочитано 2095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
9


В последнее время Ира Пинчук всё больше времени старается проводить с Владом Кадони. Правда, между участницей и ведущим лишь дружба, поскольку у Кадони уже есть девушка. Однако очаровательная брюнетка смогла добиться свидания с Владом. Ира очень долго готовилась к романтическому выезду и даже расплакалась, поскольку ей не нравилось, как сидело платье.

«Свидание было с Владиком. Мне просто не понравилось платье, и у меня началась детская истерика. На выезде мы ни о чём не договорились: я сидела, прикалывалась, шутила, а Владик не совсем мои шутки понимал. Я ему говорила типа: «Давай поцелуемся», «Давай обнимемся». Всё в моём стиле, а он не заценил этого».

Сейчас Ира совершенно однозначно оценивает своё общение с Владом — между ними только лайт и дружба, не более. Кроме того, ведущему не нравится, что ему приписывают связь с красоткой, поэтому их общение постепенно сходит на нет.

«Сейчас у нас игра, прикольное общение. Новый Год, как-никак. Мы развлекаемся, показываем прекрасные позитивные эмоции, потому что в последнее время почему-то очень много негатива…

Владик уже злится, когда его обсуждают в контексте меня, что у нас там отношения — не отношения, у нас здесь это уже не обсуждается. Мы продолжаем общение на дружеской ноте».

Лайф


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Окстись Пинчук !  :shock: какая  может быть дружба между хомяками и ведущими? Кто вам на дурке-2 это втирает ?
И вообще , испохабили своими грязными языками и лапами такие понятия как дружба, любовь, и семья.  :opponents:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76512
  • Карма: 285235
Иришка ведет себя все более развязанно, разговаривает на каком- то жаргоне. Закатывает глаза, неприятно ржот, гримасничает. Влад поди рассчитывал на милую беседу, тихий ужин, а она все своим вульгарным поведением испортила.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Асратян испортила Ирку...

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20106
  • Карма: 87641
С кем поведешься :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Асратян испортила Ирку...
Может, и не испортила, но помогла проявиться далеко не лучшим иркиным чертам :happens:  То же самое было с Рамакашкой - когда дружила с Али, чуть семью не потеряла, так ударилась во все тяжкие :hihihihi:  Потом, правда, опомнилась, "вернулась в семью", можно сказать :hihihihi:  И вела себя потом более сдержанно. Ирка неумна и не так уж хорошо воспитана, поэтому понимает, что ничем хорошим её тесное общение с вульгарной и похабной Астратян не может закончиться. Дура, конечно. И далеко не первая, кого ничем не украсила дружба с Алианушкой :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76512
  • Карма: 285235
О! Если бы не было Асратян, то ее бы стоило придумать! Иначе как человековеды будут оправдывать свои постоянные промашки и попадание пальцем в небо? Так горячо отстаивали Иришку, почти молились на нее, а она подводит раз за разом! Пошлая, глупая, неразборчивая. Канешна, Асратян виновата! Так же и с бабкой. Воспитанные и добрые , уважающие старость желают ей " сдохнуть на дурке".

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
О..какая тирада..Посмели плохое про Сралочку написать...Спасибо хоть опупевшими не обозвали ..как вчера...  :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20106
  • Карма: 87641
О! Если бы не было Асратян, то ее бы стоило придумать! Иначе как человековеды будут оправдывать свои постоянные промашки и попадание пальцем в небо? Так горячо отстаивали Иришку, почти молились на нее, а она подводит раз за разом! Пошлая, глупая, неразборчивая. Канешна, Асратян виновата! Так же и с бабкой. Воспитанные и добрые , уважающие старость желают ей " сдохнуть на дурке".
ну так ведь до дружбы с Алианкой так и было :laughy: :laughy: :laughy: Даже вы это заметили :laughy: :laughy: :laughy:
и не ДО дружбы с Али,а ПОСЛЕ начала этой дружбы  :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
ну так ведь до дружбы с Алианкой так и было :laughy: :laughy: :laughy: Даже вы это заметили :laughy: :laughy: :laughy:
и не ДО дружбы с Али,а ПОСЛЕ начала этой дружбы  :happens:
А что хорошего в этой жизни сделала Асратян ???
Паразитирует по жизни...Коптит небо...как и родственница ее ..приживалка...

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
О! Если бы не было Асратян, то ее бы стоило придумать! Иначе как человековеды будут оправдывать свои постоянные промашки и попадание пальцем в небо? Так горячо отстаивали Иришку, почти молились на нее, а она подводит раз за разом! Пошлая, глупая, неразборчивая. Канешна, Асратян виновата! Так же и с бабкой. Воспитанные и добрые , уважающие старость желают ей " сдохнуть на дурке".
Зачем кому-то придумывать Асратян?!  :hihihihi:  Она ЕСТЬ у Пинчук в подружках - пошлая, чтобы не сказать - похабная, неумная, ленивая, обожающая безделье, пьянки-гулянки до утра, ранее скромно величаемые влюблёнными фанатами обычными посиделками в караоке  :laughy: :laughy: :laughy:  Она - ЕСТЬ, и умение замарать всё и всех вокруг себя - никуда не делось  :laughy: :laughy: :laughy:  Понимаю, что многим обидно от невозможности СЕЙЧАС отрицать глупость, любовь к "виноградному соку", слабость на передок и пьяные загулы бывшей "помудревшей", "воцерковленной", "такойхорошеймамочки", когда она вовсю фестивалит на дурке, но тут уж ничего не поделаешь - подвела Али всю "линию защиты", остаётся делать вид, что в упор её на проекте не видят. Зато охотно переводят разговор на неизвестно как в этом топике появившуюся "бабку" :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Асратян испортила Ирку...
Растлила провинциалку столичная прошмандень.  :rolleyes:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Растлила провинциалку столичная прошмандень.  :rolleyes:
Это она умеет...Сама грязная...замарает и всех кто рядом...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
ну так ведь до дружбы с Алианкой так и было :laughy: :laughy: :laughy: Даже вы это заметили :laughy: :laughy: :laughy:
и не ДО дружбы с Али,а ПОСЛЕ начала этой дружбы  :happens:
В тени лося- селедки все начинает гнить и разлагаться ускоренными темпами . Мало того, что бардак кругом себя наводит, так еще пагубно влияет на все живое.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
«Я просила его о поцелуе»
« Ответ #14 : 16 Декабря 2018, 16:14 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2018, 18:27 от Пиковит »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.3 секунд. Запросов: 55.