Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Zvezda 2. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 3. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 8. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 9. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 12. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая

Вальтер Соломенцев объяснил погром в квартире Лисовской  (Прочитано 1811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
9
 Вальтер Соломенцев объяснил погром в квартире Лисовской

Экс-бойфренд девушки утверждает, что продолжает ее любить. В интервью Вальтер Соломенцев заявил, что испортил личные вещи бывшей возлюбленной с единственной целью — дать понять Олесе Лисовской, что он хочет с ней поговорить.
Скандал между бывшими участниками «ДОМа-2» Вальтером Соломенцевым и Олесей Лисовской вышел на новый уровень. Экс-бойфренд девушки устроил погром в ее квартире. Во что превратилось жилище после того, как туда нанес визит Вальтер, Олеся показала в микроблоге. Видео снял друг Лисовской, которому она доверила присматривать за квартирой в ее отсутствие. Девушка намерена подать в суд на экс-избранника.
«У меня больше нет вещей, обуви, документов и всего, что у меня было. Остался только паспорт. За все свои действия Вальтер будет отвечать в суде. Мне надоело прикрывать его. Больше я молчать не буду», — пригрозила Олеся Лисовская.
Dom2Life связался с Соломенцевым, который подозревается в погроме, чтобы спросить у мужчины, зачем он это сделал. Вальтер назвал свой поступок возмездием, правда, он уточнил, что далеко не все происходящее в квартире Лисовской его рук дело.
«В свое время она уничтожила мои вещи и разбила автомобиль. Думаю, с ней произошло вполне справедливое возмездие. Но только она лжет и преувеличивает масштаб трагедии. На самом деле, я уничтожил всего несколько тряпок, а все остальное — ее дружок. Какая же она подлая», — заявил Вальтер Соломенцев.
По его словам, Олеся Лисовская пошла на обман, чтобы выставить Вальтера настоящим монстром, а себя его жертвой.
«Все очень просто: она хочет оправдать свою долгую жизнь со мной тем, что, якобы, не могла уйти из-за угроз расправы. Это нужно ей для других мужиков, чтобы ее пожалели и на ее лживую игру подсели. Надеюсь, таких лохов не найдется. Что касается ее друга, который жил с нами типа для не защиты. На самом деле он просто попал в трудную ситуацию с работой и готов был чуть ли не бомжевать. Мы помогли ему, я помог, а он оказался дешевым предателем, готовым на все ради небольшого гонорара», — продолжил мужчина свой рассказ.
Вальтер утверждает, что уничтожил несколько вещей Олеси с единственной целью — дать ей понять, что хочет с ней поговорить. По его словам, после того, как девушка уехала погостить к маме в Осетию, она без объяснения причин прекратила всякое общение с Соломенцевым и заблокировала телефон.

«Олеся позвонила мне из Осетии, сказала, что не любит меня и не будет со мной, — отметил Вальтер. — Я просил объяснить, почему наша спокойная жизнь так подло завершилась, спрашивал, что я сделал не так. Может, есть возможность мне исправиться, чтобы вернуть ее. Но она блокировала меня».
Несмотря на все неприятные обстоятельства и страшный скандал, Вальтер Соломенцев продолжает любить Олесю и верит в то, что она к нему обязательно вернется.
«Но я ее люблю даже такой лживой, подлой, блудливой, и всегда жду ее возвращения. Она всегда возвращалась сама!» — заключил мужчина.


Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124024
  • Имя: Галина
  • Карма: 832029


Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8555
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24407
Тухляк какой...
Криминальными сводками вся эта история и закончится.

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Сейчас шепелевы-малаховы-борисовы наперегонки будут гоняться за дутой сенсацией. Ужо эта парочка недоучившихся сценариста и режиссера выжмут из ТВ  все, без оглядки на мораль, совесть или нравственность.  Омерзительны оба ... :bita:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
И снова к вопросу о преждевременно отмеченной принудительной психиатрии...

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11530
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28729

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Причем здесь личные вещи,урод?Уходи любя красиво,будь мужиком!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 49.