Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 3. Свободные отношения? Стали известны пикантные подробности воссоединения Саши Че (Дом 2 слухи) от Роза4 4. Стало известно, как мигрант завладел домом погибшего на СВО россиянина (Интересное и необычное) от Роза4 5. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Айка 6. Реанимация... (В мире животных) от Натуся60
7. Ивлеева дала первое интервью после «голой» вечеринки: что она сказала (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 8. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от мадамочка 9. Они шли рядом. И им было хорошо вместе... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 10. Кладбища Литвы обрастают могилами наемников: новости СВО на вечер 3 мая (Интересное и необычное) от irinka5 11. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 12. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

За и против косметических операций!  (Прочитано 2374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Я вообще боюсь вмешательства  врачей. Пока нет нужды что то подтягивать и убавлять, а вот когда появится может что то придумают другое...таблеточку выпил 65 летней старухой, а проснулась 25 летней молодицей.

 Ой, прямо с языка сорвала...Читаю все коменты, а в голове ЭТО вертится, слово в слово!!! :xixixi: :xixixi: :flower3:


Оффлайн груша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 182
  • Карма: 883
я сыкун,до смерти боюсь наркозов больниц скальпелей  :): кто знает может потом и рискну,но пока воздержусь  O:-)

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
А мне косметолог сказал,что максимум я могу себе сделать мезотерапию гомеопатическую без игольную!!!


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
А есть хорошие рекомендации по клиникам,желатнльно Москва или облась?

Оффлайн Skorpion

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 902
  • Карма: 2624
ага Skorpion, ты еще вспомни про молоко кипящее.. и водицу хихи
не кипящее молоко, это равносильно круговой перетяжки мебели лица. Даже больнее.
 Ну после 40 возможно и решусь.... если увижу морщинки. Пока пользуюсь только народными рецептами. Эффект есть.
А вот колоть себе под кожу что-то, потом действительно смотришь на лицо, как маска. Про губы вообще ужас, они же потом шевелить ими не могут, посмотрите на дурдомовок, на морозе особенно..помните как Элинка, если не ошибаюсь, слово не могла сказать, только пробормотала "Губы замерзли".


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912

 Ой, прямо с языка сорвала...Читаю все коменты, а в голове ЭТО вертится, слово в слово!!! :xixixi: :xixixi: :flower3:
тогда тебе тоже молоко... от старости хихи  :flower3:

Оффлайн груша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 182
  • Карма: 883
мне чо тока не делали как мертому припарка,только деньги на ветер,дорого и 0плин эфекта,так что я пока раз в год-кыль кыль

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
А мне косметолог сказал,что максимум я могу себе сделать мезотерапию гомеопатическую без игольную!!!
А тебе вообще еще, присыпкой детской надо пользаваться...


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
А тебе вообще еще, присыпкой детской надо пользаваться...
лежи... держи...на что бы попа гладкая была..

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
А тебе вообще еще, присыпкой детской надо пользаваться...
А ты то чего плачешь, нам с тобой рано о морщинах причитать,посмотри на наших родителей,нам еще долго не грозит(тьфу,тьфу)единственное,так это темные круги под глазами(но это наследственное)ни один косметолог с этим не справится,за то прекрасно маскируются,так что будем кайфовать!!!

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
мне чо тока не делали как мертому припарка,только деньги на ветер,дорого и 0плин эфекта,так что я пока раз в год-кыль кыль
ну мне носогубные предлагали за 10 тыс на год, боязно и дорого..а ещё веснушки запарили весной и летом,белокожая я блондинка.... :laughy: :gigigi:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
не кипящее молоко, это равносильно круговой перетяжки мебели лица. Даже больнее.
 Ну после 40 возможно и решусь.... если увижу морщинки. Пока пользуюсь только народными рецептами. Эффект есть.
А вот колоть себе под кожу что-то, потом действительно смотришь на лицо, как маска. Про губы вообще ужас, они же потом шевелить ими не могут, посмотрите на дурдомовок, на морозе особенно..помните как Элинка, если не ошибаюсь, слово не могла сказать, только пробормотала "Губы замерзли".
это нам как мужики с сырного завода купаться в молоке :laughy: :gigigi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
ну мне носогубные предлагали за 10 тыс на год, боязно и дорого..а ещё веснушки запарили весной и летом,белокожая я блондинка.... :laughy: :gigigi:
Ядвига,веснушки это же прекрасно,тем более на белой коже!!!

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Ядвига,веснушки это же прекрасно,тем более на белой коже!!!
я с юга приезжаю как  школьница после каникул в деревне :gigigi: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
А ты то чего плачешь, нам с тобой рано о морщинах причитать,посмотри на наших родителей,нам еще долго не грозит(тьфу,тьфу)единственное,так это темные круги под глазами(но это наследственное)ни один косметолог с этим не справится,за то прекрасно маскируются,так что будем кайфовать!!!
круги убираются путём выхода из инет по ночам,а мы с Венерой полуношничаем до 3 ночи :laughy: :gigigi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 55.