Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Агатах 2. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Сонька 3. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от irinka5 4. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 5. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от НатальяНик
7. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 8. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 11. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

За и против косметических операций!  (Прочитано 2374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
это джигурда после блефаро... жесть.. а ты говоришь не трусь :)8


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Я видела недавно как влияет на лицо силикон,лицо как маска,как-то я не в восторге оказалась,но считаю,что если есть желание,почему бы нет,только что все в меру должно быть  O:-)

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
это джигурда после блефаро... жесть.. а ты говоришь не трусь :)8
нет,навеное это он после ботакса,ещё до блефаро..не нашла фотки,меня перевели на другой комп с ручным приводом,посмотри в инете)))


Оффлайн Skorpion

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 902
  • Карма: 2624
Я вообще боюсь вмешательства  врачей. Пока нет нужды что то подтягивать и убавлять, а вот когда появится может что то придумают другое...таблеточку выпил 65 летней старухой, а проснулась 25 летней молодицей.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Я видела недавно как влияет на лицо силикон,лицо как маска,как-то я не в восторге оказалась,но считаю,что если есть желание,почему бы нет,только что все в меру должно быть  O:-)
ну если как ВВП обкололи-то жесть,но полгода и опять все морщинки с тобой! :gigigi: :gigigi: :hihihihi:


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Я вообще боюсь вмешательства  врачей. Пока нет нужды что то подтягивать и убавлять, а вот когда появится может что то придумают другое...таблеточку выпил 65 летней старухой, а проснулась 25 летней молодицей.
говорят,что после 40 надо начинать,чтоб небыло глубоких изменений O:-)

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
ага Skorpion, ты еще вспомни про молоко кипящее.. и водицу хихи

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
ну если как ВВП обкололи-то жесть,но полгода и опять все морщинки с тобой! :gigigi: :gigigi: :hihihihi:
реально у девушки не лицо,а маска,она еле говорила,а потом услышала,что она говорила,что колола силикон себе  O:-)


Оффлайн Марина88

  • Знаток
  • Сообщений: 559
  • Карма: 2039
При глубоких морщинах любой препарат это кратковременный эффект,эти препараты тоже дорогие,в итоге многоразовые инъекции становятся дороже операции,лучше выбирать  государственную косметологию или хирурга с хорошими отзывами,сейчас про каждого из них полно отзывов в интернете и есть такие о которых только хорошо.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
ну если как ВВП обкололи-то жесть,но полгода и опять все морщинки с тобой! :gigigi: :gigigi: :hihihihi:
вы Матвиенко видели.. какой класс.. что надо убрали и не позорно а достойно.. похоже на круговую подтяжечку

Оффлайн груша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 182
  • Карма: 883
Я видела недавно как влияет на лицо силикон,лицо как маска,как-то я не в восторге оказалась,но считаю,что если есть желание,почему бы нет,только что все в меру должно быть  O:-)
силикон и гиалуроновая кислота это разные вещи,если колоть то только гиалуронку!
Известно, что наш кожный покров составляет примерно 15% от веса тела. И в ней содержится около 50% гиалуроновой кислоты. Поэтому она и коллаген являются жизненно важными составными для поддержания структуры кожи. В этом случае коллаген придает ей упругость, а гиалуроновая кислота, как питательная жидкость увлажняет и поддерживает коллаген (более подробно о том что такое гиалуроновая кислота читайте тут: ссылка).

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
вы Матвиенко видели.. какой класс.. что надо убрали и не позорно а достойно.. похоже на круговую подтяжечку
так Матвиенко где делала?явно не в той клинике,где главный :gigigi: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
так Матвиенко где делала?явно не в той клинике,где главный :gigigi: :gigigi: :hihihihi:
угу.... красотка :cool: респект врачам :cool: O:-)

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
любой ответ можно по разному преподнести...
знаешь я не верю в чудо крема.. ну не верю
а кто что скажет?
Аналогично.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
силикон и гиалуроновая кислота это разные вещи,если колоть то только гиалуронку!
Известно, что наш кожный покров составляет примерно 15% от веса тела. И в ней содержится около 50% гиалуроновой кислоты. Поэтому она и коллаген являются жизненно важными составными для поддержания структуры кожи. В этом случае коллаген придает ей упругость, а гиалуроновая кислота, как питательная жидкость увлажняет и поддерживает коллаген (более подробно о том что такое гиалуроновая кислота читайте тут: ссылка).
А у меня проблема с верхним нависающим веком,делала процедуры-эфект мало виден,только резать говорят... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 54.