Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 4. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Кадры конфликта чемпионки UFC Ирины Алекссевой и мигранта из Таджикистана: оскор (Интересное и необычное) от Панимоника 8. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 10. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Galina N. 12. В одном торговом центре (Наши детки) от Aloe

За и против косметических операций!  (Прочитано 2369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
8
Добрый день!Давайте обсудим все за и против операций на лице.Хочется быть молодыми и красивыми.Так же интересно будет прочитать мнения тех,кто уже прошёл данную процедуру.Спасибо.ссылка


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Ядвига, а можно с юмором к этому вопросу? :)8 ...У меня интересное видео есть...про обезличивание... :laughy: :laughy: :laughy:
 
    ссылка
 
     

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Юмор то хорошо,но хочется по-серьёзному красотой заняться... O:-)


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
я я я за....
хочу быть красоткой!!
только я не трус но я немножечко боюсь...
я очень хочу сделать блефаро..... очень
перерыла море форумов.. столько оценок и мнений разных...
я теряюсь и все больше понимаю что я трус  :D :D :D :hihihihi:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Юмор то хорошо,но хочется по-серьёзному красотой заняться... O:-)
любой ответ можно по разному преподнести...
знаешь я не верю в чудо крема.. ну не верю
а кто что скажет?


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Не трусь,все хотят,но все боятся об этом говорить! :flower3:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
А я вот даже и незнаю,может быть была бы лишняя копеечка,я и пела по другому,конечно же очень боюсь, тех самых мешков под глазами,про грудь ничего не скажу,у меня ее никогда не было,я и незнаю что это,и силикон мне не нравится,и губы пельмени, мне тоже не нравятся,как вся съебурюсь тогда поговорим..

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
А я вот даже и незнаю,может быть была бы лишняя копеечка,я и пела по другому,конечно же очень боюсь, тех самых мешков под глазами,про грудь ничего не скажу,у меня ее никогда не было,я и незнаю что это,и силикон мне не нравится,и губы пельмени, мне тоже не нравятся,как вся съебурюсь тогда поговорим..
Венера,дело в 35-40 тыс рублей! ссылка
« Последнее редактирование: 31 Марта 2014, 19:07 от ядвига »


Оффлайн груша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 182
  • Карма: 883
пока нет под глазами больших варенников,думаю лучше лицо подколоть гиалуронкой,эффект моментальный и без порезов!

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
гилауронка.. да.. не помешает.. но приходит время и ты видишь другие глаза в зеркале.. что дальше.. жить и стареть достойно или под нож?

Оффлайн Марина88

  • Знаток
  • Сообщений: 559
  • Карма: 2039
Блефаропластику  лучше делать после 45 лет,можно и раньше если есть грыжи,а круговую лучше после 50.Я за,растянутую кожу,в результате разрыва и дряблости коллагеновых и эластиновых волокон нужно убирать только оперативным путём.

Оффлайн груша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 182
  • Карма: 883
гилауронка.. да.. не помешает.. но приходит время и ты видишь другие глаза в зеркале.. что дальше.. жить и стареть достойно или под нож?
я за то чтобы все таки красиво стареть,причем если хороший препарат,то помимо лифтинга еще и эффект свечения кожи))) а вот под нож это такой риск повредить нерв,что потом перекосит так что переделывать можно бесконечно,да и все таки страшно быть в ошибках хирурга  :):

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46801
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209581
гилауронка.. да.. не помешает.. но приходит время и ты видишь другие глаза в зеркале.. что дальше.. жить и стареть достойно или под нож?
Тож с подругой думаем,гилауронка временная мера  O:-),страшноватенько  O:-)

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
А куда колоть,если под нижним веком кожа тонкая совсем?Тут тянуть надо,а боязно,что получится эффект Гурченко!Царствие ей небесное!Или Джигурда..[attach=1][attach=2]

Оффлайн груша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 182
  • Карма: 883
у меня свекровь делала эту гиалуронку,под глазами в том числе,там иглы короткие тонюсенькие,вообщем скинула она лет 10 точно уколами,я сама пробовала у того же косметолога Биоревитализацию наполнение кожи влагой,эффект супер а с полок повыкинула всякие лишние крема дорогие


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 57.