Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 4. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 5. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82
7. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 8. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 12. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська

Виталина-2.Теперь у Малахова.Джигарханяны-Цымбалюк-Романовские....запуталась  (Прочитано 3969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
9
Теперь на шоВе у Малахова всё повёрнуто в защиту Виталины.
Чёй-то я запуталась.
Кто герой,  -а кто какашка???
Периодами этого малаховского шову я боялась, что из Виталины сделают мадам Барановскую,периодами что семья похожа на Фрискасов,периодами что Джигарханян похож на Андрея Панина.
Помогите разобраться...
Вот шова:
(кликните для показа/скрытия)



« Последнее редактирование: 30 Октября 2017, 06:15 от Пани Божена »


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
« Последнее редактирование: 30 Октября 2017, 06:17 от Пани Божена »

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
А чее там случилось?мтарый пердун.решил молодуху себн под бок положтьь и нпдечлся что это все будет по любви а не ради корысти..таких дураков сразу в дурдом определять надо.явно крышняк едет в старческом маразме.🚑


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
мое мнение-2 дядьки которые остались за кадром-которые типо друзья Джигарханяна-хотят отнять театр у молодухи вместе с мужем и деньгами
короче- рейдерский захват армянами теантера :D

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Старый кАзел .ему в уши напели "друзья" ,он (в виду своего маразма) повелся,,произошел рейдерский захват.Его сестра полностью на стороне Виталины,а "друзья" просто бандюки. А у Армена деменция,он недееспособен.


Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Аферистка эта Виталина! И мамаша её такая же! Жабы пупырчатые!!! O:-)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Деменция страшная вещь, особенно когда рядом нет близких и ты ,по сути своей, никому не нужен. Армен Борисович сейчас выступает лишь как свадебный генерал.

Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19490
  • Имя: ирина
  • Карма: 66956
 Не ожидали эти МандолинЫ Романовской породы такого поворота события. Теперь надо прикидываться белыми и пушистыми потому, как и статью  могут пришить аферисткам.  "Друзья" армяне тоже имели виды на его наследство.Не ожидали,что хохлуха прыткой окажется.


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51489
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525972
Деменция страшная вещь, особенно когда рядом нет близких и ты ,по сути своей, никому не нужен. Армен Борисович сейчас выступает лишь как свадебный генерал.
по простому это называется старческий маразм.... :flower3:

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
по простому это называется старческий маразм.... :flower3:
15 лет назад ,когда молодуху ощуповал,маразма не было?Он что без ума был, думал что года  идут на убыль?...Что хотите,   я  считаю его хитрожопым  ...Сейчас ,конечно,он наколотый,ему дуют в уши кому не лень,а раньше не мог решить все эти проблемы?  Мог. Проблемы начались когда они расписались и кто то решил сыграть армянскую игру.Я считаю,что она будет дурой,если все квартиры отдаст  армянам....

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
позор какой, разбирались бы, чтобы никто не знал,
на весь мир выносят всю грязь, стыдно и за актера и за молодую жену.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Маразм-то маразм. :happens:
А деушка чиста по любви и из альтруизму?  :laughy:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49004
  • Имя: Елена
  • Карма: 167484
Не хочу даже заглядывать в эту грязную историю, но за Джигарханяна обидно. Еще, когда он только клюнул на эту молодую "простушку", уже был не в себе.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Не хочу даже заглядывать в эту грязную историю, но за Джигарханяна обидно. Еще, когда он только клюнул на эту молодую "простушку", уже был не в себе.
ну и зря
дед тут не при чем
молодуха тоже не при чем
там 2 другана армяна- при чём,вот и все дела
она 16 лет ему ..опу мыла за так,без штампа в паспорте,это что тогда было????объясните!!!
теперь даже если расстанутся-за эти 16 лет он долен с ней рассчитаться

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
Не хочу даже заглядывать в эту грязную историю, но за Джигарханяна обидно. Еще, когда он только клюнул на эту молодую "простушку", уже был не в себе.
Не в себе...Каждый второй, кто имеет деньги   меняют старую жену на молодую, прям поветрие...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Akmal' — Из-за тебя

Автор мишаня

Ответов: 2
Просмотров: 153
Последний ответ Сегодня в 22:38
от мишаня
Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм

Автор irinka5

Ответов: 16
Просмотров: 398
Последний ответ Сегодня в 22:46
от Мария Петрова
Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 386
Последний ответ Сегодня в 23:31
от Таша82
Названы самые высокооплачиваемые российские артисты

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 184
Последний ответ Сегодня в 17:31
от irinka5
Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 245
Последний ответ Сегодня в 20:38
от Nejana4

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 59.