Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Самый лучший завтрак»: Собчак наслаждается романтикой без Богомолова (Интересное и необычное) от irinka5 2. Надежде Ермаковой требуется юрист. Ее забрасали бычками (Дом 2 новости) от Агатах 3. Как бы выглядели животные, если бы у них было кошачье лицо (В мире животных) от irinka5 4. Пугачева вернется в замок в деревне Грязь (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Звезда шоу «Голос» Евгений Кунгуров покончил с собой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. Ягодный пирог (Кулинарные рецепты) от Натуська 8. Сокуров и плагиат, возвращение Урганта, любовь Волочковой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Feline 9. Певица Азиза рассказала про «развод» с супругом на свое 60-летие (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нафаня 10. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Венди 11. Александр Гобозов оставил маму Ольгу Васильевну без квартиры (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. «Отрезали кусок ноги и съели»: что стало с жертвами банды сатанистов (Интересное и необычное) от Ника82

Лена Миро/Что там Павлик пошутил про меня?  (Прочитано 3166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
11
Если кто-то думает, что Павел Воля, который Снежок из Камеди и из Пензы, дурак набитый, он ошибается. Ну, как-то ведь парень окончил филфак, получил диплом учителя русского языка и литературы, женился на спортсменке Утяшевой!

Смог, значит, покорить сердце гимнастки, и не на время, а на несколько лет.

И пусть Павлик выглядит натуральным среднестатистическим идиотом, не удивлюсь, если в нём есть какие-то хитрые гены или двоюродный дедушка живёт в Тель-Авиве.


Я всегда пристально рассматриваю людей и ищу в них что-то хорошее, даже если это какая-нибудь Седокова. Мало ли, куда жизнь-кривая вывезет? Может и на сцену плохого шоу, и на панель в Америке. Не место красит человека, а человек то самое место.

И далеко не всё определяется внешним видом. Клоун -- не значит дурак. Сиськи -- не синоним тупости. Подруга- плохая девочка :swearing:  не делает автоматически шлюхой тебя, как и жена-спортсменка -- идиотом учителя.

Вы не поверите, я не считаю тупыми многих людей. Даже Петросян -- расчётливый и хитрый мужик. Грустная по жизни Лолита задорно трясёт своим жиром, а талантливый и по-хорошему ироничный Цекало продюсирует плохие и плоские фильмы.

Мне грустно видеть умных людей, коим безусловно является и Павел Воля, которые ради выгоды корчат из себя форменных идиотов. Уверена, комик смог бы хорошо пошутить, вот только сейчас его уровень -- половой юмор, который не поднимается выше гениталий Киркорова.

Не мы такие, жизнь такова -- вот так оправдывают себя все эти «павлики». Пипл хавает, куда ж нам деваться? Чего-то глубокого народ не примет. Быдло кругом, одни мы -- слишком умные, а потому, как актёр Ефремов, спиваемся.

Впрочем, может они и правы?

Вчера только ленивый не доложил мне, что Павлик Воля что-то там шутил про меня в Камеди. Значит -- я делаю ведь вполне логичный вывод? -- вы этот шлак смотрите регулярно.
ссылка
Видео: РуТуб, с 38 минуты


Зайки, а может, вы и в самом деле -- тупое быдло, которому и Басков -- в радость?


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
вот только сейчас его уровень -- половой юмор, который не поднимается выше гениталий Киркорова.

- прямо будто о себе сказала, о своих опусах.

Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387
Вот курва!!!!  :gungs:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
У Воли половой юмор, а Ленка всё о высоком...  :D :D :D

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
В точку написала.я помну смотрела этот камеди..до момента.пока в одной из передач эти придурки толпой не вылезли на сцену голяком.сверкая своими жопаии и прикрыаач саои пиииитухи ладошками..помле этого и желания нет включать эту дребидень..точно вемь юмор зациклен ниже пояса.☠


Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
Как то бледненько  квакнула на Павлика,ссыт когда страшно  :xixixi: Совсем не отреагировать не могла и так стебанула высоким слогом,что не поймешь толи лизнула ему,то ли поругала  :laughy:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21938
  • Карма: 109833
Как то бледненько  квакнула на Павлика,ссыт когда страшно  :xixixi: Совсем не отреагировать не могла и так стебанула высоким слогом,что не поймешь толи лизнула ему,то ли поругала  :laughy:
Просто от счастья, что он её упомянул , оправиться не может  :xixixi:... Дай ей возможность , всего б щас вылизала...

Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
Просто от счастья, что он её упомянул , оправиться не может  :xixixi:... Дай ей возможность , всего б щас вылизала...
Аж хвостом завиля и повизгивает от счастья,видно что мечтает попасть Паше не только на язык,но и на другой орган  :xixixi:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Просто от счастья, что он её упомянул , оправиться не может  :xixixi:... Дай ей возможность , всего б щас вылизала...
:lol: :lol: :lol:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Я всегда пристально рассматриваю людей и ищу в них что-то хорошее
Вот заняться Миро больше нечем.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 53.