Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Зигзаг судьбы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Шарман) 6. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от irinka5

мне очень хотелось сказать  (Прочитано 9030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13568
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86015
И вот в этом сомневаюсь. фразы были бы по другому построены, да и структура высказываний была бы другая.
Читать и владеть - разные вещи! На нашем форуме она практикуется и весьма успешно выводит людей на эмоции! В этом цель)) Барышня не глупая и образование имеется. Психологическое университетское врятли, а курсы какие-нить может быть. А книжки она читала и по экзистенциальной психологии, даже если слово не знает можно проверить по авторам! ( Обязательно завтра все прочтёт и отпишется). Мы её уже на 21 странице обсуждаем. Думаю, ей будет лестно! Понтов , конечно, тоже хватает, ну не без этого))


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Да, какая-то методА просматривается...
:flower3: :juri: как глухарь на току... никого не слышу, а советов вам навпихаю :laughy: :laughy: : ..."..Учитесь думать и спорить.... А еще - учитесь не боятся... "лучше - ужасный конец, чем -  ужас без конца"...Вы начинаете боятся выразить свое мнение в инете, а потом дома, потом на улице.." - прям как кричалки на Украине :xixixi:     Думаю, действительно, пора игнорить... :xm: :xm:
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 29 Февраля 2016, 00:00 от КОЗЕРОГ »

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80345
Ольга Юрасова,тезка,теперь я перед Вами шляпу снимаю. :flower3:И я готова терпеть и Майдана не хочу,пусть только зомбиящик нас за идиотов не считает,а мульти всякие ардеры и приближенные за быдло и рабов


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
зомбиящик
У нас последнее время одни песни и пляски по телеку, заметили, как количество возросло развлекательных программ по фед. каналам?
Цены растут, а на водку снижают, сплошные акции.
У меня отец смеется, говорит, что скоро на площади будут бесплатно раздавать. :D :D :D

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80345
..а товон видишь и сочувствующие уже есть      и кивающие ...
Добробабушка,простите.но через губу с Вами никто не разговаривает.а вот ВАШЕ пренебрежение к ЧУЖДОМУ для Вас мнению очевидно и я Родину люблю не меньше Вас и очень хочу.что бы она была богатая и процветающая,а не ворующая(верхушками) и нищая.


Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80345

что понять в её постах? ненависть к Росссии и русским?
Ненависти не увидела,пожалуйста объясните мне именно из каких ее слов Вы этот вывод сделали?

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Я тоже не могу понять зачем на форуме эта русофобка.
Чтоб вы  22 страницы накатали
Хе-хе, а бабка то совсем не добрая
« Последнее редактирование: 29 Февраля 2016, 01:17 от Энтони »

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80345
Меня, к примеру, перестали минусить, когда я защищаю своих любимых артистов Макаревича и Ахеджакову)))но плохо, что мнение она своё настырно навязывает и не слушает аппонентов ! Аргументы ей не аргументы. И правы все в том, что о том,
:flower3:Браво,только как воспринимать наших СВЕРХ политиков,которые и о любви к Родине нам втирают и воруют не хило и детишки за кордоном и сами.как жареным запахло туда же.


Оффлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8471
  • Карма: 48794
..Может хватит уже в полемику с ней вступать,что-то доказывая...Может дружно заигнорим????
Самый лучший вариант  :lasso:  Как только оно потеряет возможность зарабатывать
на нас, тут-же свалит или сменит личину



А это так, поржать


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49074
  • Имя: Елена
  • Карма: 167751
:flower3: :juri: как глухарь на току... никого не слышу, а советов вам навпихаю :laughy: :laughy: : ..."..Учитесь думать и спорить.... А еще - учитесь не боятся... "лучше - ужасный конец, чем -  ужас без конца"...Вы начинаете боятся выразить свое мнение в инете, а потом дома, потом на улице.." - прям как кричалки на Украине :xixixi:     Думаю, действительно, пора игнорить... :xm: :xm:
(кликните для показа/скрытия)

Я тоже так думаю, она в раж впадает, когда мы начинаем отвечать...

Оффлайн Тара1

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1731
  • Карма: 2965
Марин дорогая ну что б тебе нас не поучить или Оксанке или Галинке или Глаше да и многим другим  :flower3: :lasso: :lasso:...а товон видишь и сочувствующие уже есть      и кивающие ...
Добробабушка:kiss2: :russia7: :canada: :kiss2:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Добробабушка:kiss2: :russia7: :canada: :kiss2:
Ну вы даете! Вы меня еще в поклонницы запишите  :D :D :D

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ненависти не увидела,пожалуйста объясните мне именно из каких ее слов Вы этот вывод сделали?
...юлагодаря молчащим или кричащим, но не как не думающим. Все кричат - только ура,ура - войне... Любой войне - будь то украина или сирия или грузия или афганистан....Воевать, убивать - вот в чем смысл...
Это не ненависть? Это не передергивание фактов? Кто в России кричит - давай войну :what: Кто развязал войну в Грузии? Кто убивает на Донбасе? А сколько комментов под спойлерами, в кот. четко грица - вы не умны, вы трусливы, жили в дуплах и были еще приматами, а хохлы уже в мазанках.. Явные провокации и разжигание ненависти.. Эту даму пора :opponents:  Русские сами все видят и знают, а обсуждать это с чужими... "докажите", "факты".. и т.п. ..судья что ли :med: Пусть на хохляцких сайтах просит доказательства хор. жизни после майдана... куда они допрыгали :laughy: :laughy:

Оффлайн Тара1

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1731
  • Карма: 2965
Ну вы даете! Вы меня еще в поклонницы запишите  :D :D :D
:happens: ну это уж сами  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
:happens: ну это уж сами  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: (Изображение удалено из цитаты.)
картинка классная  :D :D :D только я без бороды, не люблю знаете ли, а так очень похоже, особенно шляпка  :dart:
« Последнее редактирование: 29 Февраля 2016, 03:22 от Ольга Юрасова »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 54.