Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5 5. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 6. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко
7. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Ириша 2 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Панимоника 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 10. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 11. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от germania

мне очень хотелось сказать  (Прочитано 9023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elena slaja

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1322
  • Карма: 1096
0
Что бы мне очень хотелось сказать вам всем?!
Не надо воспринимать меня как врага. У меня, просто, очень обострено чувство справедливости... Это мешает, безусловно, жить. Но поделать с этим я ничего не могу. Когда я вижу откровенно фальсифицированные сообщения - они вызывают бунт внутри меня. Точно так же, как вы возмущаетесь поведением хомяков в ДД, когда вы говорите о ведомости или о браваде. Я точно так же возмущаюсь в теме про хомяков, как и в политических темах. Но большинство, даже не читает сообщения, не вникают в смысл сказанного. Просто ставят минус. Это меня не обижает и не оскорбляет! Это показывает умственное развитие, тех, кто не читал, так как очень часто, я дублирую мысли постящего.  Для тех, кто хотел бы это сделать, могу дать совет - найдите убойные аргументы... Остальное меня не трогает, я толстошкурая!
Только аргументы могут доказать вашу правоту, а не кнопка удаления комментария! Учитесь думать и спорить. Спорить, без перехода на личности, спорить - доказывая свою правоту, а не голословные обвинения выдвигать! А еще - учитесь не боятся... Не боятся выражать свое мнение, даже если оно не совпадает с мнением большинства. Ведь маленький страх - рождает большой ужас! Как говорится - "лучше - ужасный конец, чем -  ужас без конца"
Вы начинаете боятся выразить свое мнение в инете, а потом дома, потом на улице. Я ни к чему не призываю, кроме призыва к анализу. Анализа того, что написал человек, почему написал, имеет ли написанное последствия, имеет ли написанное подтверждение и так далее...Ведь вы все равно в инете, что стоит проверить, хотя бы в поисковике... Это не трудно!


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
У меня, просто, очень обострено чувство справедливости..
это по другому называется))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Когда я вижу откровенно фальсифицированные сообщения - они вызывают бунт внутри меня
в 99.9999 Вы не можете доказать что фальсификация..а что не фальсификация..


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Вы начинаете боятся выразить свое мнение в инете, а потом дома, потом на улице
никто ничего не боится на Колючке... просто у нас 5ю колону не любят...
мы знаем что в России не все хорошо... но еще лучше знаем что силы спонсируемые западными партнерами сделают еще хуже...

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546
Трудно доказывать что либо Наполеону 3, сбежавшему из психушки! :draznilka:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Я ни к чему не призываю, кроме призыва к анализу.
вот и анализируйте свои минусы... у нас тут не дураки сидят.. а умные нормальные люди.. не думайте что Вы одна умная, грамотная... а мы темные люди...
учитесь других слышать.. и анализируйте что Вам собеседники говорят.. а не только себя любимую слушайте.. там по поводу девочки которую спасали с Донецка сейчас люди появились.. а Вы туда не заходите..  странно.

Оффлайн Duskiness

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2908
  • Карма: 14296
могу дать совет - найдите убойные аргументы... Остальное меня не трогает
Вот и нас не трогают твои опусы  :happens:
найди убойные аргументы а не учи думать,вникать и анализировать  :laughy: и не надо оценивать умственные способности форумчан
тут не дет сад  и ты не воспитатель .. что бы поучать  :happens:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Да, да, Ленка. Мы просто не любим тебя, как представителя пятой колонны, госдеповскую шоху   :happens:


Оффлайн Elena slaja

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1322
  • Карма: 1096
вот и анализируйте свои минусы... у нас тут не дураки сидят.. а умные нормальные люди.. не думайте что Вы одна умная, грамотная... а мы темные люди...
учитесь других слышать.. и анализируйте что Вам собеседники говорят.. а не только себя любимую слушайте.. там по поводу девочки которую спасали с Донецка сейчас люди появились.. а Вы туда не заходите..  странно.
Я смотрю, что вы отреагировали больше всех.... С чего бы?А что мне следить за собеседниками, если я, например, говорю о распродаже бриллиантов, указываю официальный сайт минфина, а мне отвечают - "Дура, ты против россии"! По вашему, я должна тутже оправдываться? Мои минусы - я поняла откуда идут! И не надо мне рассказывать об анализе. Я вижу людей, которые адекватно воспринимают информацию!

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Н-да... Судя по повышенной активности некоторых хроников, весна точно пришла....

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Я смотрю, что вы отреагировали больше всех.... С чего бы?А что мне следить за собеседниками, если я, например, говорю о распродаже бриллиантов, указываю официальный сайт минфина, а мне отвечают - "Дура, ты против россии"! По вашему, я должна тутже оправдываться? Мои минусы - я поняла откуда идут! И не надо мне рассказывать об анализе. Я вижу людей, которые адекватно воспринимают информацию!
плохо видите и анализируете... учитесь думать..

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Я не верю в обостренное чувство справедливости.  :happens: Не могу молчать, тигру не докладывают мяса? Что-то шитое белыми нитками интуитивно отторгаю, но ведь Вы не оперируете голыми фактами, цели Ваши неясны и спорны. Была бы достаточно компетентна, поспорила бы. Или согласилась. Одно могу сказать-Вы неубедительны в мотивах.

Оффлайн Strekoza

  • Знаток
  • Сообщений: 2689
  • Карма: 9008
У каждого своя правда!!!!и то ,что вам кажется справедливостью другому может показаться бредом!!!!!и наоборот!!!!!!

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Я не верю в обостренное чувство справедливости.
это миф для оправдания хамства.. у нас больше половины тех кто ходит всегда в колпаках или под проверкой всегда доказывают что у них "обостренное чувство справедливости"

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52643
  • Карма: 389223
Когда я вижу откровенно фальсифицированные сообщения - они вызывают бунт внутри меня.
Когда видят ваши откровенно фальсифицированные рассказы, это вызывает бунт внутри у многих
Но большинство, даже не читает сообщения, не вникают в смысл сказанного. Просто ставят минус
Опять вы всё за всех знаете! Это удивительно!
Только аргументы могут доказать вашу правоту, а не кнопка удаления комментария! Учитесь думать и спорить. Спорить, без перехода на личности, спорить - доказывая свою правоту, а не голословные обвинения выдвигать!
Дежа вю... Голословные обвинения...
Учитесь думать и спорить. учитесь не боятся
Учитесь слушать и слышать других людей, а не только себя и поисковики. Реальные люди знают реальную обстановку, а не слова из поисковиков..

А вообще - хороший выбор для этого топика - раздел "Юмор, флудилка, болталка"! :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 60.