Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Гадюка 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

"Она закричала от возмущения". Ахеджакову оболгали после победы хоккеистов  (Прочитано 3793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Кричите не кричите, а рыло то всё равно уже в пуху.
Вот именно!  Свои высказывания по поводу Крыма и АТО не отрицает, и этого достаточно


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Почему "она закричала от возмущения"? Вполне могла бы такое сказать, просто журналисты ее  мысли  изложили в ее же манере. :rolleyes: даже не пришлось беспокоить резвую,  демократично настроенную старушку.
На днях бодро в суд сбегала и себя предлагала в качестве общественного защитница очередного  вора. Отказали изверги

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80329


Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Для меня она, после Одессы, нет слов!!!! "Служебный роман" не могу смотреть теперь! Её бы в Дом Профсоюза! Пусть бы там и играла свои роли!

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Девочки, да не хочу я слушать че там кто и как переживает происходящее :happens: мне пофиг абсолютно на нее, она явно не совсем в адеквате, да я и жосче слышала мнения..
Мне надоела эта охота на ведьм просто. Сказала и сказала, свобода слова. Лучше бы на другое охотились, на социальную несправедливость к примеру  O:-)
Моня, я с Вами.  :flower3:


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506

Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
К большому сожалению народ сейчас жадный до козлов отпущения, обязательно нужно кого-то ненавидеть каждый день и желательно громко  O:-) Журналисты этим пользуются во всю.
Ах! Как красиво вы сказали. Надо будет запомнить: Народ жадный до козлов опущения :flower3: Может быть этот жадный народ специально устраивает травлю на какого нибудь человека, чтобы удовлетворить и возвысить себя?

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526040
Кричите не кричите, а рыло то всё равно уже в пуху.
Правильно именно эту карлицу выбрали клоуном....


Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Слишком много навоняла ,так что вполне можно поверить ,что сказала !  :bita:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Девочки, да не хочу я слушать че там кто и как переживает происходящее :happens: мне пофиг абсолютно на нее, она явно не совсем в адеквате, да я и жосче слышала мнения..
Мне надоела эта охота на ведьм просто. Сказала и сказала, свобода слова. Лучше бы на другое охотились, на социальную несправедливость к примеру  O:-)

полностью присоединяюсь

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
У них тоже третий глаз?  :med:
Нее, мозги и молодость ( пусть и относительная) как минимум.
Жаль, что в старости когнитивные способности стремятся к нулю. Да вы и сами, вероятно,  это замечали.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Девочки, да не хочу я слушать че там кто и как переживает происходящее :happens: мне пофиг абсолютно на нее, она явно не совсем в адеквате, да я и жосче слышала мнения..
Мне надоела эта охота на ведьм просто. Сказала и сказала, свобода слова. Лучше бы на другое охотились, на социальную несправедливость к примеру  O:-)
Свобода слова работает в  о б а  к о н ц а. Когда несешь чушь, надо думать, что , невзирая на заслуги,с другой стороны тебе ответят не обязательно  справедливо и разумно.  :rolleyes:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80329
Нее, мозги и молодость ( пусть и относительная) как минимум.
Жаль, что в старости когнитивные способности стремятся к нулю. Да вы и сами, вероятно,  это замечали.
Нуууу,чтобы ванговать ни ума,ни молодости,ни мозгов не надо.Про когнитивные способности долго Гуглить пришлось?

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80329

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Свобода слова работает в  о б а  к о н ц а. Когда несешь чушь, надо думать, что , невзирая на заслуги,с другой стороны тебе ответят не обязательно  справедливо и разумно.  :rolleyes:
Чем она вас задела? Мне лично о слов престарелой актрисы ни тепло, ни холодно, травить ее считаю ниже своего достоинства, ее и так не пнул только ленивый O:-) да, я ленивая  :xixixi:
она не чиновник, не политик, даже не пресс секретарь  :laughy: пните лучше их, раз так хочется попинать кого-то, кто не ответит.. от них гораздо больше вреда для людей  в общем и для каждого в отдельности. За образование, за медицину, за спад в экономике, за пенсии и проч. Все это важнее не только для вас, но и для всех ваших родственников, включая детей. И моих O:-)
Или вот щас огромные деньги выделены на убийство кошек и собак перед ФИФА 18. Убийство огромного количества животных за наши же деньги, которые могли бы пойти на что-то благое. Попинаем?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 56.