Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Первое фото обрезанного носа Элины Карякиной ..  (Прочитано 3050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
15
  Уже сообщали о том, что на днях Элина Камирен (Карякина) сделала ринопластику. Показывать свой новый нос сразу после операции девушка не захотела и перестала выкладывать свежие фото в инстаграм. Однако вчера в сети наконец-то появилось первое фото обрезанного носа Элины.

На фото из салона красоты экс-участница старалась выбрать такие ракурсы, чтобы новый нос было трудно разглядеть. Но внимательным подписчикам всё же удалось рассмотреть творение пластического хирурга. Правда, комплементов Камирен так и не дождалась. Поклонники дома 2 тут же назвали новый нос обрубком, а саму девушку сравнили с женой Джона Леннона – японкой Йоко Оно.


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
 :laughy: :gigigi: :hihihihi:  точно наши наверное!!!  Узнаю из далека  :268: :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Ей всю х.. надо ушивать. :laughy:


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
Это старая фотография, Ральфик, уже доказали это  :rolleyes: Она сейчас вот такая. Куда ей с синячищами во всю морду выкладываться?

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Ей нельзя было нос укорачивать. Слишком большое расстояние между носом и верхней губой.
Поэтому и нет фотографий счастливой красавишны.


Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44474
  • Карма: 203625
Ей нельзя было нос укорачивать. Слишком большое расстояние между носом и верхней губой.
Поэтому и нет фотографий счастливой красавишны.
Губу накачает!  :lol: :lol: :lol:
Ох, да что же напало то на них? Мода маленькие носики?


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180581
Ей нельзя было нос укорачивать. Слишком большое расстояние между носом и верхней губой.
Поэтому и нет фотографий счастливой красавишны.
Плюс маленькие глаза и крупный продолговатый череп.


Оффлайн Ришуля

  • Знаток
  • Сообщений: 347
  • Карма: 1582
Забавно! У всех переделанных разные лица (размер,овал, пропорции), но одинаковые новы и скулы. Стремно же!

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Ну, чо, к истокам  возвращаетс O:-)я...Карякины ведь это фамилия из расы каряков, северная нация, монголоидного типа

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Читаю тему: "Первое фото обрезанного носа Элины Карякиной" и представляю- отдельно отрезанный нос, лежащий на операционном столе!  :D

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Кстати, Тристановна ведь совсем не Абрамсон, разные с дочкой фамилии. То ли она в браке официальном вообще не состояла, то ли свою девичью оставила...но в ее время так не было принято, сейчас, да.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
"Первое фото обрезанного носа Элины Карякиной" и представляю- отдельно отрезанный нос, лежащий на операционном столе!
Ржунимагу, представила :gigigi:, а потом то что на морде осталось :blink:, ну видели носопырку...один вопрос, на фига она это сделала? Уму непостижимо, изгаляться над нормальной внешностью...или как Калашникова бредит: "У меня все было очень плохо, я увеличила грудь, и на следующий день неизвестный поклонник подарил мне Бентли. Сейчас у нас любовь" :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 57.