Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Стихия 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Нагайна 5. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vomana 6. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Рекордно маленькая нерпа из Петербурга научилась есть рыбу (В мире животных) от Панимоника 8. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Панимоника 9. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 10. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Feline

Бывший Бородиной: «Хорошо что я тогда расстался с этой ненормальной!»  (Прочитано 3844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
12


Ксения Бородина ныне считается счастливой женой и образцово-показательной матерью – но так ли все хорошо на самом деле, как пишут в глянцевых журнальчиках для наивных девочек и вещают в том же Дом 2, бессменным ведущим которого она выступает вот уже на протяжении второго десятка лет?

Слухи о нищете ее мужа и его склонности к шикарной жизни за ее счет пополняют Интернет едва ли не ежедневно – а, коль скоро люди так часто вступают в полемику по этой теме, стало быть, есть там как минимум толика правды. Тем паче, что, как бы она ни улыбалась на совместных с ним фото в Инстаграме, всем известно, что они однажды чуть не развелись, а формально таких прецедентов было гораздо больше, чем один – просто не о всех писали в СМИ, ибо даже звезды шоу-бизнеса не весь сор из избы выносят, дабы не компрометировать себя.

Поговаривают также, что она терпит рядом альфонса и бабника лишь потому, что сама ходит от него налево – и опровержений сему утверждению скептиков также доподлинно не получено, что как бы намекает причем непрозрачно. Впрочем, что толку разводить демагогию о сплетнях, которые, как бы правдиво ни звучали, но не тянут на полноценную доказательную базу? Куда лучше послушать человека, который лично знаком с нашей героиней – и, что важнее, состоял с ней в отношениях еще до того, как она стала такой знаменитой и впервые вступила в брак.

Оскар Каримов – те, кто смотрит Дом-2 от самых его, так сказать, истоков, знают и это имя, и его обладателя. Он один из первых, кто строил отношения с Ксюшей под прицелом телекамер – и, хотя в периметре телестройке у них не срослось, за воротами подмосковного города любви они возобновили общение, начали встречаться, и их роман возымел длительный серьезный характер. Молодой тогда еще человек относился к ней с нежностью и трепетом – пока не понял, что за красивой оберткой таится…

«Вы знаете – не жалею ни капли, что расстались. Я был инициатором нашего расхождения по разные стороны баррикад, потому как она была особой чрезвычайно сварливой и склонной доказывать свою позицию едва ли не на кулаках, даже если та априори неверна по всем канонам здравого смысла. Да, красоткой была, кто бы спорил – но не с ее же красотой мне семью заводить и детей рожать, а с человеком, умеющим любить, понимать, слушать, а когда надо - и помолчать. Она такой не была – и, судя по тому, что я о ней узнаю из новостных ресурсов, мало что поменялось. Ее спутнику могу лишь посочувствовать – много на него говна льётся отовсюду, а ведь по факту он, скорей всего, с деньгами проблем не имеет, зато с этой барышней нервы себе мотает в год на десять наперед! Надеюсь, что ошибаюсь насчет их семейного благополучия – ведь я желаю им только счастья, так как сам доволен тем, как сложилась моя судьба, и не испытываю неприязни к кому-либо из тех, кто принял участие в оной, пусть и в эпизодической роли» - пишет мужчина в своем профиле.

Наш дом2


Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
  • Карма: 5040
Не верю, что Оскар это говорил или писал. Можно ссылку на источник?

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Не верю, что Оскар это говорил или писал. Можно ссылку на источник?



Тоже не верится, либо он сильно изменился. Я тогда ещё смотрела это шоу и он казался очень скромным и немногословным мальчиком.


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48975
  • Имя: Елена
  • Карма: 167360
Неужели и здесь разочарование? Не могу представить его в такой роли, или он очень изменился и сам стал, мягко говоря, ворчуном... от счастливой жизни...

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
Дня  три  назад,  на Колючке  была  тема " Братья Каримовы  отвечают  на  вопросы  о телестройке".  Все  их  ответы,  корректны .  Да,  Оскар ответил,  что  не жалеет  о расставании с Бородиной.  Но  сказано это,  без  размуссоливания подробностей .Без  обиды и  критики в её  адрес.   И   вполне  естественно,  что  не  жалеет. Так   уже  десять  лет  счастлив  в  браке   с  другой  женщиной.  Мало  ли у  кого,  какие  были  любовные  истории в молодости.  Это  совсем  не значит,  чтобы  на  них  болезненно  зацикливаться,  если  они закончились не  совсем приятно.  Думаю,  что  Оскар,  этого  и  не делает. Кто-то  другой,  старается.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76469
  • Карма: 284814
Смотрю " Наш дом 2" всех активно помойками поливает.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65031
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
И я не верю...Он нормальный парень...


Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Мужчина так не излагает свои мысли. Особенно последнее предложение- вот не он писал! Не мужской стиль изложения.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 862
Последний ответ Сегодня в 08:03
от Irina45
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 510
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 717
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3042
Последний ответ Сегодня в 08:23
от Кира2111
Иосиф Оганесян отказал Александре Черно в воссоединении семьи

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 1080
Последний ответ 14 Апреля 2024, 09:43
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 56.