Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Татьяна 2. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от разумова 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Милантроп 4. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 5. Без интима!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 6. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Викентий
7. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 8. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 9. Копия отца: Павел Прилучный с маленьким сыном растрогал фанатов (Кино и новости кино) от ис 10. Красная капуста помогает бороться с воспалением кишечника и спасает язвенников: (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от ис

«Жена узнала про мою измену, но промолчала, глядя мне в глаза»  (Прочитано 2001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116615
  • Карма: 567697
16
     Отношения мужчины и женщины – это особая тема. Любовь – самое прекрасное чувство на свете, которое дарит человеку крылья. Но почему-то, когда любовь приводит двух людей к заключению брачного союза, то вскоре возникают проблемы. Еще вчера пылко влюбленные люди начинают задавать жестокие вопросы, упрекать, обвинять и … изменять.
     Статистика неумолима – среди людей, находящихся в браке, изменяют 60% мужчин и 50% женщин. Как же так? Почему? Как получается, что взрослые люди играют так нечестно? Почему они унижают и себя, и своего партнера таким поведением? Герой этого стихотворения пережил и обманчиво сладостный момент измены и то, как жена узнала о ней…
Жена узнала про мою измену, Но промолчала, глядя мне в глаза. Ни разговора, ни скандальной сцены Лишь горькая предательства слеза. Во взгляде, полном мук, душевной боли, Мне слышался всего один вопрос: «Я, разве заслужила этой доли?» И понял я, что сжег последний мост. В кровати лежа, ждал ее прихода, Она же не спешила приходить. Мне вспомнилось, как я хотел свободы, И как мечтал начать другую жизнь. «Вот завтра и начну!» — решил я смело, И со спокойной совестью уснул. А на рассвете я нашел лишь тело… Последний раз в глаза ей заглянул, И на коленях попросил прощения, Но вряд ли она слышала меня… Я знал про ее сердце и давление, Но продолжал все также изменять. Она всегда искала оправданье, Любила меня сердцем, всей душой, Прощала безразличье, невниманье, И не приходы частые домой… Теперь себя ужасно ненавижу! Мне не вернуть ее и не обнять; И никого не будет ее ближе, Как все же больно дорогих терять! Цените ваших близких, пока рядом, Пока вы с ними вместе на земле, Не отравляйте жизнь измены ядом, И не ищите счастья в стороне! За каждый миг вдвоем молите Бога, Дарите нежность вы друг другу вновь! Ваш клад зарыт у вашего порога. И этот клад — взаимная любовь. :facepalm: O:-)


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116615
  • Карма: 567697
господи дай им разум при хорошей жизни..., а не когда изменить ничего уже нельзя!!! O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Цените ваших близких, пока рядом, Пока вы с ними вместе на земле,
...
Иринка :flower3: спасибо  :kiss04:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Ваш клад зарыт у вашего порога. - А мне вот эти строки понравились... Как часто люди не ценят того, кто рядом и ищут что-то лучшее... Счастье не в том, о чём бредишь, а в том на чём сидишь и едешь - не мной сказано, но очень верно...irinka5, спасибо... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116615
  • Карма: 567697
Ваш клад зарыт у вашего порога. - А мне вот эти строки понравились... Как часто люди не ценят того, кто рядом и ищут что-то лучшее... Счастье не в том, о чём бредишь, а в том на чём сидишь и едешь - не мной сказано, но очень верно...irinka5, спасибо... :flower3: :flower3: :flower3:
kronушка :flower3: :lasso: :kiss04:


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 47.