28 Апреля 2024, 08:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 2. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Валентина 3. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Валентина 4. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Эва 5. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 6. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Эва
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Милантроп 9. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от ANAIS 11. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Galina N. 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Тема: Ковшик. Меня пригласили!  (Прочитано 2110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Октября 2017, 23:56
Прочитано 2110 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

15
Кот Баюн © /Official group/™
три часа назад

ковшик собирается на новую площадку Сейшел

У меня срочно взяли документы на визу, меня пригласили! Пойду покупать стильные купальники!
На Поляну меня никто не зовет, нет!
Надеюсь, вы не расскажете о секретиках про шоу, о которых я вам говорю, я же вам, как своим... Правильно, молчите. Пусть информация из других уст идет!
подслушал Заинька Серенький, Клуб "Перекурчик"


13 Октября 2017, 23:58
Ответ #1
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Там без тебя яйца мужикам мять некому?

14 Октября 2017, 00:05
Ответ #2
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Ну, девыы! Запасаемся семками и попкорМом!
Теперь "втораядурка" будет нас веселить! Так,
глядишь - весь мусор вторичный соберёцца там!
И опарыш с гозькой и ковшик! И ишо до кучи
дерьма отстойнава! Вот поржём та! И глядишь,
на основную дурку интерес та и пропадёт! Там,
на новой та - интересней будет? Не переиграют
ли ОРКи самих себя?! А вдруг? В нашей жызни
всё бывает... :draznilka: :gigigi: :gigigi: :laughy: :laughy: O:-)


14 Октября 2017, 00:07
Ответ #3
Оффлайн

телепузик

Колючая команда

Пойду покупать стильные купальники!
Чего зря тратиться. Ходи голая. Вроде как дикари должны жить.

14 Октября 2017, 00:08
Ответ #4
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Она больше чем на месяц собирается или на практически пожизненное содержание к проекту? До 30 дней виза вроде не нужна


14 Октября 2017, 00:11
Ответ #5
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Там без тебя яйца мужикам мять некому?
Она на фсех ковшиков навезёт! Если молодые не дадут,
Танька - тут как тут! С ковшиком и задранным подолом!
Шары зальют - и понеслося! А для чего она туда едет?

14 Октября 2017, 01:14
Ответ #6
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

Вот бездомная, кто за мужем приглядит,он ведь болел,чего он ест;что ты,что дочь гулены-прошм...ки. :facepalm:

14 Октября 2017, 01:19
Ответ #7
Оффлайн

Roxana


Шышелы скучные..эфиры *тянет* только шалава-Шева...вот Дуромамо яйца всем и  перетеребит  :laughy:


14 Октября 2017, 02:44
Ответ #8
Оффлайн

Hansen



14 Октября 2017, 03:05
Ответ #9
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Пусть еще бабку возьмут и Гобозова. Успех новому начинанию будет обеспечен.

14 Октября 2017, 03:43
Ответ #10
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Пусть еще бабку возьмут и Гобозова. Успех новому начинанию будет обеспечен.
Ну не все же зрители так же больны семейством Асратян-Гобозовых, как у нас на Колючке :hihihihi:  Думаю, сейчас бабка с Габом мало кому интересны - без "зажигалочки-Алианочки" - или кто-то хочет видеть и её на острове?! Тогда - да, "будет бомба" (любимое выражение Асратян) :laughy:  А по отдельности эта компания никому не нужна - не зажгут так, как МаТанька - сама себе режиссёр :xixixi: :xixixi: :xixixi:

14 Октября 2017, 04:01
Ответ #11
Оффлайн

vic2015



14 Октября 2017, 05:37
Ответ #12
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

У меня срочно взяли документы на визу, меня пригласили!

Ой, как Ковшик киЗЗдит, прямо пейзаж сплошной, картина маслом... для пребывания на Сейшелах до 1 месяца виза не требуется... если имеется желание побыть там подольше, то не менее чем за 7 дней до окончания срока пребывания на Сейшелах необходимо обратиться в местные иммиграционные органы. Таким образом существует возможность продлить право нахождения на Сейшелах до 90 дней.  :laughy:

ссылка

14 Октября 2017, 05:42
Ответ #13
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда

значит выдает желаемое за действительное

14 Октября 2017, 05:46
Ответ #14
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

значит выдает желаемое за действительное

Ага... заняться то больше нечем...  :laughy: :durdom:
А в прочем  поживем - увидим... или она на год и более там решила поселиться?!...  :laughy: :med: :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: