Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 3. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 4. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от blonda9 5. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нагайна
7. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Irina45 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 11. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса 12. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Бешеные бабки.Шоу начинается  (Прочитано 2666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
22
Марина Тристановна и Ирина Донцова сцепились на кухне.
Причиной для столь сильной ссоры стала неудачная шутка
Марины Тристановны, которую мать Майи сочла оскорблением и стерпеть не смогла.
Попытка Тристановны извиниться еще больше разозлила Донцову. И теперь конфликт набрал новые обороты..


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35023
  • Карма: 201208
Когда? Когда это смотреть начинать?  :wub:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ого! Тристановна авансом отрабатывает рихтовку шнобеля?! Такими темпами хватит еще и на круговую подтяжку лица  :bnu:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482679
Не, дети они неразумные против баушко Ов. Вечно жрущая Мамайка обиделась на сомнения Дристанны в том, что та не зря переводит харч. Своим пронзительным визгом Перепилихи заорала "А ты, а ты,!!!"
Обе апоплексичные, бордовые, громогласные!

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35023
  • Карма: 201208
Не, дети они неразумные против баушко Ов. Вечно жрущая Мамайка обиделась на сомнения Дристанны в том, что та не зря переводит харч. Своим пронзительным визгом Перепилихи заорала "А ты, а ты,!!!"
Обе апоплексичные, бордовые, громогласные!
И это все?! Так мало?
Я так надеялась, что ГОВнозаменитель таки сработает, но нет, нет второй такой бабки. Зря меня уверяли, что таких много, она такая одна- единственная! ГОВна- ГОВно! (с)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482679
И это все?! Так мало?
Я так надеялась, что ГОВнозаменитель таки сработает, но нет, нет второй такой бабки. Зря меня уверяли, что таких много, она такая одна- единственная! ГОВна- ГОВно! (с)
То не бычки, то воши (с)

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35023
  • Карма: 201208

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79349
  • Карма: 226907
Слишком долго они в подружках ходили :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Боливар (проект) не выдержит двоих :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Дристановна отрабатывает отрезание своего шнобеля, а так то там работы непочатый край, пахать и пахать (позориться и позориться) на Дурке :blink: Впрочем, никаких улучшений ее специфической внешности (флебаропластика, губы накачала, "увлажнялась") я не заметила, как была уродина, так и есть.  :blink:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79349
  • Карма: 226907
Дристановна отрабатывает отрезание своего шнобеля, а так то там работы непочатый край, пахать и пахать (позориться и позориться) на Дурке :blink: Впрочем, никаких улучшений ее специфической внешности (флебаропластика, губы накачала, "увлажнялась") я не заметила, как была уродина, так и есть.  :blink:
А мне кажется наоборот, мамка Мамайка борется за место под солнцем :hihihihi: Тристановна то уверена в светлом будущем :hihihihi: ей ещё с малышкой помогать и скандалы с дочерью и зятем закатывать :hihihihi:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
мне кажется наоборот, мамка Мамайка борется за место под солнцем  Тристановна то уверена в светлом будущем  ей ещё с малышкой помогать и скандалы с дочерью и зятем закатыват
:flower3: Обе продержатся, Тристановна бешеная  и Мамайка блатная.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79349
  • Карма: 226907
:flower3: Обе продержатся, Тристановна бешеная  и Мамайка блатная.
И то верно :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Мамайка не уйдёт - у них планы, Майку замуж отдать, ребетёночка родить, а потом его на проекте воспитывать :hihihihi:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
И то верно    Мамайка не уйдёт - у них планы, Майку замуж отдать, ребетёночка родить, а потом его на проекте воспитывать
Ну, бомжиха ведь, "ювелирша",  :eptel:

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Не, неинтересные они. Куда им до овны. Та - глыба. Редкостная

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76217
  • Карма: 283679
Не знаю, что там Дристановна отрабатывает, скорее просто природная дурь прет! Я обратила внимание, что Бузова прискакала ночью( !) после лобного, на котором конфликт разбирался. Прямым ходом к Тристановне и с трагическим видом-- что делать будем? Слишком далеко ваши шутки заходят! Видимо Донцова нажаловалась и Олюшку вызвали поставить на место МТ. Уже и забыла, когда в последний раз ведущие ночью появлялись для разрешения конфликтов.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 58.