Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Все хвалят «Сто лет тому вперед»: какой стала новая Алиса Селезнева и будет ли н (Кино и новости кино) от irinka5 2. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шарман) 3. Кружок по интересам... 😁 (В мире животных) от glasha 4. Лесная фотосессия 🌲 (В мире животных) от Бабка Ёжка 5. «Чуваки, вы ошибаетесь»: молодая жена Петросяна резко ответила хейтерам (Интересное и необычное) от Zvezda 6. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Масяня 202
7. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Россияне потратят 140 вагонов угля для жарки шашлыков в майские праздники (Интересное и необычное) от Dmiitriy 10. Бывшая участница, Селена Майер, возмущена организаторами дома 2, которые считают (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 12. Выяснилось, сколько может стоить уникальный ретромобиль арестованного замминистр (Интересное и необычное) от Айка

17-летняя Лера Хуснутдинова зажимает Валеру Блюменкранца  (Прочитано 1243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
3


Хуснутдинова о романе с Блюменкранцем: «Он чуть-чуть больной»
Участнице «ДОМа-2» очень приглянулся мужчина. Несмотря на то, что Лере Хуснутдиновой только 17 лет, а Валера Блюменкранц до сих пор женат, девушка тешит себя надеждой на создание с ним пары. Блондинка призналась Dom2Life.ru, что видит в коллеге по площадке родственную душу. »
После того, как Валера Блюменкранц вернулся с Сейшел на Поляну, на него положила глаз Лера Хуснутдинова. Харизматичный мужчина настолько обаял 17-летнюю девушку, что теперь она тешит себя надеждой стать возлюбленной Блюменкранца.
Правда, Лера прекрасно понимает, что Валеру смущает разница в возрасте и несовершеннолетие поклонницы. Именно поэтому их отношения так и не могут выйти за рамки дружественных.
«Мы в статусе друзей, и на этом все заканчивается. Можем похихикать вместе, поприкалываться, и все. Никаких отношений у нас не зарождается и, скорее всего, не зародится, потому что у нас очень большая разница в возрасте. Думаю, Валеру это очень смущает, это преграда в его глазах. В целом Валера неординарная личность, больной чуть-чуть, неадеквашка, это хорошо, мне такое нравится, он меня привлекает!» — призналась Лера Dom2Life.ru.

Девушка также дала понять, что если бы не было некоторых условностей, навязанных обществом, то она с лёгкостью поступилась бы моральными принципами и закрутила интрижку с женатым взрослым мужчиной. 17-летняя Лера Хуснутдинова зажимает Валеру Блюменкранца
Однако сейчас Хуснутдинова до сих пор числится в одиночках проекта. Девушка уже и не помнит, что такое мужская ласка и забота, ведь её отношения закончились очень давно, а на проекте построить полноценную любовь с Юрой Маркеловым ей так и не удалось.
«На данный момент я одна, и с отношениями у меня всё плохо, по крайней мере, на проекте. Пока всё не то, всё не так. Может быть, все хорошо, а проблема во мне, но для меня всё ужасно», — вздохнула Хуснутдинова в разговоре с Dom2Life.ru.


из сети


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
А почему на проекте несовершеннолетние  :shock: что то я в шоке.

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Молодая да ранняя. Уже похоже вкусила все , что можно и нельзя. Развращенная не по годам , со скверным характером задержится надолго на проекте. Орги таких любят.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бывшая участница, Селена Майер, возмущена организаторами дома 2, которые считают

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 52
Последний ответ Сегодня в 21:28
от irinka5
Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов

Автор irinka5

Ответов: 17
Просмотров: 585
Последний ответ Сегодня в 21:42
от Sasha8
Татьяна Репина: Я УСТАЛА❌

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 256
Последний ответ Сегодня в 19:25
от Dani
«У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 748
Последний ответ Сегодня в 11:23
от Стихия
Есть изменения после операции?🧐

Автор irinka5

Ответов: 25
Просмотров: 1205
Последний ответ Сегодня в 10:18
от Татьяна

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 43.