Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от мишаня 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 4. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия 5. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Стихия 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Стихия
7. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Стихия 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 9. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Фразы нового времени (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Достаток из ниоткуда  (Прочитано 3151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
9
Из инета
Я вот вычитала такую информацию.
Если 77 раз повторить 7753191, то деньги появятся буквально из ниоткуда.Вроде есть люди, кто пробовал и у них получилось. А вы слышали что-либо подобное?


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Достаток из ниоткуда
« Ответ #1 : 12 Августа 2016, 20:21 »
О! Полазила и нашла!
ссылка

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Достаток из ниоткуда
« Ответ #2 : 12 Августа 2016, 20:23 »
7753191 - это магическая мантра, пришедшая к нам от тибетских монахов. Повторяя эту семизначную мантру ежедневно по 77 раз (произосится по одной цифре: «семь семь пять три один девять один»), Вы привлечёте в свою жизнь деньги и другие материальные блага. Мантра действительно работает. Что делать с листочком, на котором написаны цифры 7753191 после того, как пройдёт время 77 дней? - Надо подключить к этому листочку четыре стихии. Начинать надо со стихии ЗЕМЛЯ. Если у Вас есть дома горшочек с землёй (для цветов), то надо приобрести какие-нибудь семена растения и сначала закопать свой листочек с цифрами 7753191 со словами: «Земля богатствами полна, в тебе теперь моя мечта» (говорить 3 раза). Потом посадить семена (но не отросток растения). Поливая водой, Вы приобщите стихию ВОДА. Поливая, надо говорить слова: «Вода и земля, оживи семена» (3 раза). Стихию ВОЗДУХ привлекать надо простым проветриванием помещения, а горшочек с Землёй надо поднести на минуту к открытому окну со словами: «Ты, Воздух, нужен мне, как свет, и дай мечте моей Рассвет» (3 раза). Это можно повторять и каждый день, но обязательно три дня. Когда покажется росток, то надо приобщить это событие к стихии ОГОНЬ. Зажечь маленькую свечку и сказать слова (3 раза): «Гори, Огонь, свеча, сгорай и нищету уничтожай, Пусть увеличится росток, что прячет денежный листок. И я с ним буду процветать, богатство в Деньгах привлекать». .


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Достаток из ниоткуда
« Ответ #3 : 12 Августа 2016, 20:26 »



Денежная мантра 7753191
Семь-семь-пять-три-один-девять-один… возможно вам уже известен этот древний тибетский магический шифр. Его распространили монахи. К его помощи уже ни раз прибегали люди. Говорят, он помогает всем.
7753191
— Что же означает эта великая комбинация цифр?
— Денежный источник. Ваш персональный денежный источник. Кто не мечтает о таком?
Деньги — это то, без чего современный человек, к сожалению, не сможет нормально существовать. Деньги — своеобразная часть нашей жизни, словно некая живая субстанция, которую надо любить и уважать (иначе очень сложно стать богатым).
Одним из способов привлечения финансов, а также желаемых материальных объектов и является эта уникальная денежная мантра.
Как пользоваться денежной мантрой 7753191?
Лучше всего начинать работу с мантрой в Новолуние. В течении 77 дней повторяйте каждый день мантру 7753191 ровно 77 раз. Причем произносить нужно каждую цифру в отдельности, а именно: «Семь — семь -пять — три — один — девять — один». Работать с ней нужно именно 77 дней без выходных и перерывов. Если вы пропустите хоть один день, нужно снова дождаться Новолуния и начать все с начала. Чтобы не сбиться со счета, можно использовать четки.
Деньги могут начать приходить уже через неделю-другую после начала работы с мантрой.
Ритуал четырех стихий и 7753191
Многие завершают работу с денежной мантрой небольшим ритуалом. Если вы тоже захотите его выполнить, в Новолуние, перед тем, как начать читать мантру, напишите на небольшом листке бумаге цифры: 7753191.
После того, как пройдет 77 дней (при условии, что вы будете все это время работать с мантрой), можно приступать к ритуалу.
Земля
Возьмите горшок с землей, любые семена и свою бумагу с мантрой. Закопайте бумагу, повторяя трижды:
«Земля богатствами полна, в тебе теперь моя мечта». Затем посадите семена.
Вода
Возьмите стакан воды и полейте землю. Скажите при этом трижды: «Вода и земля, оживи семена»
Воздух
Поставьте горшок на минуту возле открытого окна и скажите трижды: «Ты, Воздух, нужен мне, как свет, и дай мечте моей Рассвет». В следующие 2 дня повторите «воздушную процедуру» (в общем на воздух уходит 3 дня).
Огонь
Когда появится росточек, необходимо «подключить» огонь. Возьмите небольшую свечку, зажгите ее и скажите трижды:
«Гори, Огонь, свеча, сгорай и нищету уничтожай,
Пусть увеличится росток, что прячет денежный листок.
И я с ним буду процветать, богатство в Деньгах привлекать!»
Оставьте свечу догорать.

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Достаток из ниоткуда
« Ответ #4 : 12 Августа 2016, 21:03 »
Вопрос .....что ты должен отдать или что заберет судьба у получившего все эти блага*   любой ритуал  - это сделка .....хочешь что то получить ,будь готов что то отдать....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Тест: Можно ли назвать вас эстетом?

Автор Максима

Ответов: 11
Просмотров: 541
Последний ответ 28 Апреля 2024, 11:47
от Максима
Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения

Автор Максима

Ответов: 12
Просмотров: 853
Последний ответ 26 Апреля 2024, 13:01
от Aloe
Тест: Какое вы насекомое?

Автор Максима

Ответов: 11
Просмотров: 543
Последний ответ 26 Апреля 2024, 12:50
от Максима
Какой у вас тип мести?

Автор Максима

Ответов: 20
Просмотров: 1044
Последний ответ 26 Апреля 2024, 16:57
от Rosa
Управлять можно каждым: как правильно манипулировать знаками зодиака

Автор Максима

Ответов: 8
Просмотров: 780
Последний ответ 21 Апреля 2024, 12:39
от Максима

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 47.