Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Натуська 2. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от собака-кусака 3. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 4. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от blonda9 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Feline
7. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 8. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуська 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 10. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина 11. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от vlada555 12. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от blonda9

"Он должен отсидеть все 8 лет": Шурыгина возмутилась, что ее насильника выпустил  (Прочитано 1495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
6
12 января 2018, 13:40
"Он должен отсидеть все 8 лет": Шурыгина возмутилась, что ее насильника выпустили из тюрьмы

Диана Шурыгина отреагировала на освобождение из тюрьмы Сергея Семенова, который отбывал заключение за ее изнасилование. Девушку возмутило, что ее обидчик вышел на свободу всего через год, сообщает телеканал "360".

Диана Шурыгина заявила, что Сергей Семенов недостаточное количество времени провел за решеткой и не осознал свою вину. Девушка напомнила, что ее правота была доказана в суде.

"Я считаю, что Семенова выпустили рано, он должен был отсидеть все 8 лет. Это несправедливо. Год! Он отсидел всего год! Это мало. Он ничего не осознал. Он злой человек. Сидит там, как царь, говорит: "Вот я хотел стать священником, вот меня оболгали". Я доказала, что я была права. Его осудили. И тут он выходит. Всего год!" - возмущена Шурыгина.

(кликните для показа/скрытия)


Скандалистка не понимает, как Семенову могли заменить неотбытый срок лишения свободы более мягким видом наказания. Изначально его приговорили к 8 годам колонии, после чего срок сократили до 3 лет и 3 месяцев, а в итоге молодой человек отсидел всего около года.

"Ну, какое мягкое наказание? Я даже не знаю. Какое для насильников может быть мягкое наказание... Это очень страшный человек. Злой. И его семья злая. Я считаю, что он должен пойти работать в детский дом. Должен приносить какую-то пользу. Должен научиться общаться с людьми и быть добрее", - сказала Шурыгина.

Как писал ранее Ruposters Life, насильник Шурыгиной согласился встретиться с ней у Малахова за гонорар.
« Последнее редактирование: 12 Января 2018, 15:12 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
А ты какую пользу приносишь?
Почему твой папаша не сидел  за кекс с малолеткой твоей мамашей?
Лядь родила лядь

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
А от неё то какая польза обществу?
Тем что смазливое лицо имеет,  губы надувать по детски и позы принимать на диванчике у Малахова и сюсюкать, в образе жертвы. .
Примитивная, пошлая и вульгарная, из самого дна общества, а еще туда же рассуждать о пользе. Тунеядка и аферистка, продукция Малахова.


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
А от неё то какая польза обществу?
Тем что смазливое лицо имеет,  губы надувать по детски и позы принимать на диванчике у Малахова и сюсюкать, в образе жертвы. .
Примитивная, пошлая и вульгарная, из самого дна общества, а еще туда же рассуждать о пользе. Тунеядка и аферистка, продукция Малахова.

она ещё пальцы ломать умеет, на видео говорят ломает  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Миленькая молодая люшка... Понравилась Малахову, который на ней кучу денег загреб и ей дал.... :D
Единственное радует, может благодаря этой передачке, из тюряги вышел невинный человек...
То же мне , насилованная... таких тьма в Европе и Америке нашлись, преследуя таких как Харри Ванштейн....Берега попутали. Прдажные простынюшки....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 50.