Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от нефертити 2. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 3. Цвет настроения - дачный... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 4. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Лека55 5. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от Тань 6. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от La Peregrina
7. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Виктория А 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 11. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Тамара6 12. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Агатах

Очень меткие наблюдения *взято из ТГ*  (Прочитано 10087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46897
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210162
А когда осознают, то что?
Вляпались именно украинцы. В принципе, их роль могли сыграть и поляки, но они в НАТО, а предпочтительнее нейтралы. То, что России по-любому участвовать, не обсуждалось. Но якобы просветлённые знают, что всё не так. Это Путин всем объявил войну, потому что...? Что, кстати?
Потому что устал лизать жопу западным партнёрам и решил поиграть в войнушку, не? По мне так само то, как объяснение  O:-)


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 02 Октября 2022, 14:53 от Натуська »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271010
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486513
Катеринa 1970, ну вот я об этом всём своими полутора извилинами тоже размышляла. Не сходится. Просто посмотрев на лидеров коллективного Запада поближе - раньше я ими не интересовалась. А они такие чудесатые от и до. Меркель ещё была олдскул, что-то пыталась предпринять.
Путин тоже в чём то дерзкий и как пуля резкий. Но до Кадырова ему далеко. Вот уж про кого пословица о бодливой корове.
(кликните для показа/скрытия)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271010
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486513
Ой, я столько хороших стратегов знаю! Прямо дивных. Но чтобы кто-то из них начал стратежить, нужнл много вил. А у нас ведь и с вилами проблемы в стране...

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46897
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210162
Катеринa 1970, ну вот я об этом всём своими полутора извилинами тоже размышляла. Не сходится. Просто посмотрев на лидеров коллективного Запада поближе - раньше я ими не интересовалась. А они такие чудесатые от и до. Меркель ещё была олдскул, что-то пыталась предпринять.
Путин тоже в чём то дерзкий и как пуля резкий. Но до Кадырова ему далеко. Вот уж про кого пословица о бодливой корове.
(кликните для показа/скрытия)

У меня все сходится, во главе всех войн стоят деньги и тщеславие, эта не исключение. Сколько не ори халва, действительность не изменится. Имеем то, что имеем. На одной мобилизации он не остановится, рада буду ошибаться  O:-) Стокгольмский синдром и любовь к руководству не пришли  O:-)


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Катеринa 1970, Нола, Akita:flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271010
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486513
У меня всё это прошло. Бегание по потолку с криками. Я жить на бегу вверх ногами не умею. Но никого из этого положения выдёргивать в планах нет, кроме одного человека. Это тыкскыть самостоятельный процесс.

Если принять за аксиому лизание Западу - что несомненно плохо - как из этого можно было выйти по-другому? Ваши предложения. Я диалог вести согласна, а истерить нет, у меня в организме узбогоин...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271010
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486513
У меня все сходится, во главе всех войн стоят деньги и тщеславие, эта не исключение. Сколько не ори халва, действительность не изменится. Имеем то, что имеем. На одной мобилизации он не остановится, рада буду ошибаться  O:-) Стокгольмский синдром и любовь к руководству не пришли  O:-)
О нет, лезть надо с чем-то. Полностью подготовленными. Знаешь, я сделала вывод, что это одни и те же люди - кто считает, что это Россия замутила, и кто считает, что старые танки и ржавые ружья. Ну кто с такими вводными мутить начинает. Сперва база подготавливается, мне в школе на истории рассказывали. Да и практика показывает.


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Были экономические рычаги давления - газ, нефть и тд, вот с них и надо было начинпть. А теперь у нас и этого нет

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76577
  • Карма: 285489
Что, путин не мог даже представить что придется воевать с нато, а не только с украиной ? Значит хе*овый он стратег оказался
Мне кажется, наоборот. Представлял, что Украина это плацдарм НАТО. Что хохлов используют, никому их не жалко. И время показывает, что так и есть. Отправляют тысячами в мясорубку, конфликт подогревают и финансируют. В расчете на что? Вы как- то мыслите не дальше своего носа. Озвучиваете обрывочно какой- то факт, своё к нему негативное отношение, на этом и заканчивается! А дальше , что? По вашему мнению?

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76577
  • Карма: 285489
Катеринa 1970, гордишьси? Тебя сама Руби одобрила!  :facepalm: :laughy:

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
А дальше полная ж*па

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27078
  • Карма: 136926
А дальше полная ж*па
Хороший ответ,развернутый и аргументированный.

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46897
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210162
Катеринa 1970, гордишьси? Тебя сама Руби одобрила!  :facepalm: :laughy:
Да не то слово  :laughy: Но у меня есть хорошая новость, у подруги бронь сына приняли, остался дома.

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46897
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210162
Если принять за аксиому лизание Западу - что несомненно плохо - как из этого можно было выйти по-другому? Ваши предложения
Просто и гордо, у нас ядерное оружие и пошли все нафиг. Диктуем свои условия не пытаясь стать либеральным партнёром.
Полностью подготовленными. Знаешь, я сделала вывод, что это одни и те же люди - кто считает, что это Россия замутила, и кто считает, что старые танки и ржавые ружья. Ну кто с такими вводными мутить начинает. Сперва база подготавливается, мне в школе на истории рассказывали. Да и практика показывает.
Сейчас охренительно готовы, воюем как в ВОВ, а казалось бы  O:-)
« Последнее редактирование: 02 Октября 2022, 11:05 от Катеринa 1970 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 55.