Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Дом-2. Вы звери, господа шоумены! О Розе Василишиной.  (Прочитано 4767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Наверное, я зверь, :xixixi: но мне абсолютно Розу не жалко! Меньше жрать надо!Видеть эти груди и слышать ее смех было невыносима..Она Богиня пошлости и распущенности! Фууууууу

Может Вы и не зверь, но есть такие заболевания,которые не зависят от самого человека.
А добрее быть надо бы. Вы же женщина и не можете знать,что завтра ожидает Вас, Ваше здоровье, здоровье Ваших родных. По крайней мере иногда стоит задумываться о том, что многие молодые и даже дети рождаются уже с хроническими заболеваниями и по мере взросления прогрессируют.


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Да нет,  всегда пишу здесь по приколу, но некоторые вещи заставляют писать и о серьезных вещах.
Народ держат за быдло и хотя данное шоу гласит :"Построй свою любовь и раскрой свои таланты!",
никак не соответствует своему лозунгу. Скорее :" Покажи сколько выдержишь половых партнеров и выживает хитрый, наглый и богатый!" Что-то в этом роде.
Вот это правда... Иногда поступки домушников действительно заставляют отставить смех и юмор в сторону и писать о серьезном, философском, моральном и этическом... При этом я не любитель менторства и морализаторства, а еще больше ненавижу ставить себя в пример кому-нить и говорить "Я в твои годы!!!"... годы прошли, страна изменилась, как и жизненные идеалы, не всегда понимаем своих детей, а с внуками разрыв планетарного масштаба... но основные ценности должны быть и оставаться неизменными, чем и отличаются люди от животных... :smile:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Вот это правда... Иногда поступки домушников действительно заставляют отставить смех и юмор в сторону и писать о серьезном, философском, моральном и этическом... При этом я не любитель менторства и морализаторства, а еще больше ненавижу ставить себя в пример кому-нить и говорить "Я в твои годы!!!"... годы прошли, страна изменилась, как и жизненные идеалы, не всегда понимаем своих детей, а с внуками разрыв планетарного масштаба... но основные ценности должны быть и оставаться неизменными, чем и отличаются люди от животных... :smile:

Сидеть по эту сторону экрана нам всем легко и критиковать тоже, но в критике должен быть здравый смысл.


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Сидеть по эту сторону экрана нам всем легко и критиковать тоже, но в критике должен быть здравый смысл.
Очень много здравого смысла вложено в фразу: "Не надо завидовать!", или подобные... :durdom: :lol: :draznilka:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Вот это правда... Иногда поступки домушников действительно заставляют отставить смех и юмор в сторону и писать о серьезном, философском, моральном и этическом... При этом я не любитель менторства и морализаторства, а еще больше ненавижу ставить себя в пример кому-нить и говорить "Я в твои годы!!!"... годы прошли, страна изменилась, как и жизненные идеалы, не всегда понимаем своих детей, а с внуками разрыв планетарного масштаба... но основные ценности должны быть и оставаться неизменными, чем и отличаются люди от животных... :smile:
   как верно  Вы про ценности, жаль плюсик не могу пока... :flower3: :flower3: :flower3:

Nikol

  • Гость
Может Вы и не зверь, но есть такие заболевания,которые не зависят от самого человека.
А добрее быть надо бы. Вы же женщина и не можете знать,что завтра ожидает Вас, Ваше здоровье, здоровье Ваших родных. По крайней мере иногда стоит задумываться о том, что многие молодые и даже дети рождаются уже с хроническими заболеваниями и по мере взросления прогрессируют.
Я бы вам ответила, но боюсь, что  мой комментарий сочтут за провокацию..
Кстати, а почему мы на вы? Ведь на оффе были друзьями и общались всегда на ты..


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Я бы вам ответила, но боюсь, что  мой комментарий сочтут за провокацию..
Кстати, а почему мы на вы? Ведь на оффе были друзьями и общались всегда на ты..

Отвечать здесь в отличии от оффа, никому не запрещено. Только я не помню странных друзей, которые признаются в этом лет через сто. И с каким из моих ников Вы со мной дружили?

Nikol

  • Гость
Отвечать здесь в отличии от оффа, никому не запрещено. Только я не помню странных друзей, которые признаются в этом лет через сто. И с каким из моих ников Вы со мной дружили?
Да вы что..Я вчера только прочитала, что Мусковита берег , это вы..Вовчиком там и не пахло!
А кто из нас более страннен..Тут я опять деликатно промолчу..
« Последнее редактирование: 15 Октября 2012, 20:02 от Nikol »

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Да ты что..Я вчера только прочитала, что Мусковита берег , это ты..Вовчиком там и не пахло!
А кто из нас более страннен..Тут я опять деликатно промолчу..


Опять оторвали меня от дел, но пришлось зайти. Вовчиком там тоже пахло и очень даже хорошо. Девушки не жаловались). Как зашел на сайт "Колючка", так в первом блоге и выложил свой главный ник на оффе и никогда этого не скрывал. Только я так понимаю, если человек друг, то он называется и общается в личке, а не выносит на всеобщее обозрение сомнительную дружбу. Скажу Вам одно, другу или подруге я бы ответил больше и строже, т.к. с друзей спрос иной да и мои друзья понимают, что у Розы тяжелая болезнь, которая не излечивается, но хорошо корректируется и улучшается качество жизни в разы.

Nikol

  • Гость
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Октября 2012, 21:03 от Кактус »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 52.